• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hongkongpost.com посылка висит с 19 ноября!!!

N

Nkec

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ хелп трек номер такой EA***********HK на hongkongpost.com не пробивается никак уже 4 день или это нормально и надо просто подождать ?
 
Игорь49

Игорь49

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Краматорск Украина
народ хелп трек номер такой EA***********HK на hongkongpost.com не пробивается никак уже 4 день или это нормально и надо просто подождать ?

Ты попал! :) Шутка юмора. У меня было и по 7 дней. Но это, и тем более перед праздниками у них часто бывает. Сейчас мне посылку отправили даже почтой Сингапура. Извинялись что почта Гонконга не справляется.
 
Wic

Wic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
BLR
Посылка ни в какую не хочет менять статус. Просто пишет тупо

The item (RBxxxxxxHK) was posted on 20-Nov-2009.

:) даже про адресат не пишет, но в начале пару дней писало :)

[/b]
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Кстати, да. Точно такая же надпись появилась. Что-то новенькое. Думаю, что это можно расценивать, что отправление возможно когда нибудь придет :)
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
3xmax,Wic, Это означает ,что посылку приняли к пересылки.Нормальное явление,через недельку должно улететь.
 
K

keystop

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
да ладно вам я с 10/26/09 еще 2 посылки не получил...:)
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
и у меня одна посылка с 03.11.09 без трека до сих пор идет. а вот другая, отправленная 07.11.09 (с треком) была получена уже 21 ноября
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Товарищи ждуны. Как думаете - придет до нг посылка из Сингапура отправленная 27 ноября? Аирмайл с трекингом. Просто уж очень не хочется в диспут влезать, да и не понятно как нг в самом пейпале празднуют.

Добавление к моему посту #44. Вроде как отправка намечается на 2 декабря (лежала с 21 ноября посылка с DX).
 
K

keystop

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Товарищи ждуны. Как думаете - придет до нг посылка из Сингапура отправленная 27 ноября? Аирмайл с трекингом. Просто уж очень не хочется в диспут влезать, да и не понятно как нг в самом пейпале празднуют.

Добавление к моему посту #44. Вроде как отправка намечается на 2 декабря (лежала с 21 ноября посылка с DX).
с ДЭИКС скорее всего нет!
расслабься!:)
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Нет. Не DX, с Ebay.
 
Wic

Wic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
BLR
N

-nio

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
01.12 получил в один день пакетик от DX, отправленный 20.10 и пакет тоже из Гонк-Конга, но отправленный 29.10 другой конторой. Итого 42 и 33 дня. Часть посылки DX от 20.10 еще не приехала
 
Wic

Wic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
BLR
написал на почту кинг конговцев! отделал их как следует(2 недели посылка болтается и статус не меняет) а вылетать тем более не хочет. Ответ получил:

"Thank you for your enquiry regarding the above mentioned item.

May we take this opportunity to explain to you that, in accordance with Universal Postal Regulation, the sender has the prior right to make enquiry. Thus, if you have any queries about the disposal of the item, please inform the sender to lodge an enquiry to our office.

If you have any question, please feel free to contact us.
"


как понял заброкавали мою посылку?!? :x

так что чуть что пишите сюда и получайте ответы на счет ваших парселей mto@hkpo.gov.hk
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
не вижу нигде слова "забраковать"
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Они Вам посоветовали обратится к отправителю(продавцу)
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
совершенно верно подмечено г-ном Fantomas выше - задавать запрос о посылке имеет право Sender, а не получатель
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
да ладно вам я с 10/26/09 еще 2 посылки не получил..

рефаунд то хоть затребовали? У меня посылок 16 валяется на почте :shock: если какая не придет после 30 дней сразу буду писать продавцу о возврате денег если не вернет значит диспут на палке. Если вернет а потом мне посылка придет всегда деньги вернуть можно чтоб совесть была чиста. Ато тут начнется свистопляска с новым годом и потом жди эти посылки 100 лет.
 
Wic

Wic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
BLR
да вообще угар, китаец говорит что не может контролировать отгрузку почты и что бы я ничего у него не спрашивал, думаю стоит подождать субботы и передать привет от paypal). потому что статус уже 2 недели не меняется :-(
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Наши пакеты наверное в одном аэропорту валяются))
The item (RT02****946HK) is being processed for departure from Hong Kong as of 20-Nov-2009
 
Wic

Wic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
BLR
у меня не пишет being processed for departure from Hong Kong as of 20-Nov-2009 просто тупо пишет posted 20-Nov-2009
 
Live

Similar threads




Вверх
Live