• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dealextrime задержка доставки.

Syreal

Syreal

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Серпухов
Заказал по просьбе коллег 4 керамических ножа ну и себе пару электронных штуковин оплатил 28.06 сумму в 48 баксов. Особо не следил за трек номером решил где то через 3 недели посмотреть, что к чему и проверил трек(RA...CN) он не где не отмечен не был... подождал и на 44 открыл спор на ПП о не получении, думаю дай приложу трек номер(чтобы показать, что не отмечается он) захожу в заказы DX, а там уже трек другой(RC...HK) первая отметка "The item (RC...HK) was posted and is being processed for delivery to the addressee., Destination</span> - Russian Federation" Написал в экспресс службу DX они сказали проверите адрес доставки(ок, совпадает) и сходите на почту может там посылка вас уже ждет...(ок съездил, не оказалось там посылки). Мне уже не удобно перед коллегами за подобную задержку, да и самом Какие мысли уважаемые товарищи?
ПС: Бескультурье и хамство прошу миновать данную тему.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Некоторые магазина этим грешат, затягивают с отправкой в надежде что клиент забудет про 45 дней. Но DX долго отправляет товар, про это много написано уже, думаю что Вам всё придёт. Читайте форум до заказа где-либо, возможно часть вопросов отпадёт..
 
Syreal

Syreal

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Серпухов
R1o, это мой 32 заказ от DX(задержки были в период около НГ), но вот на счет подмены трека впервые сталкиваюсь... Так что вопрос именно в этом, может стоит ли в ПП споре указать? (нет доказательств этого, или то что трекаться только начал это и есть док-во). Поразило то что еще на почту послали проверить...
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Так что вопрос именно в этом, может стоит ли в ПП споре указать?
Попробуйте. У меня был подобный случай с фокалом, после открытия диспута и перевода в клейм дали другой трэк (тоесть фактически выслали после этого) диспут я проиграл, правда товар пришёл.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live