• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hongkongpost.com посылка висит с 19 ноября!!!

StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
У меня одной посылке от санская номер присвоили 12 ноября,
до сегодняшнего дня было "is being processed to departure as of 19 november", сегодня сменилось на The item (RB*********HK) will leave Hong Kong for its destination on 29-Nov-2009.
Вместе с тем, посылка с треком от 15 ноября с DX 24 ноября уже left hongkong. Все отделения гонконгской почты тупят, но то на которое носит посылки санскай в моей практике самое тупое )
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
Wic, без паники - у меня тоже висит посылка с 19-21 ноября (отправили 19, биться началась 21). так что, я думаю, возможно наши посылки поедут вместе в РБ :D
ещё одна посылка, но на Пекинской международке лежит с 23-го числа)
всё это не сроки, будем ждать)
 
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня одной посылке от санская номер присвоили 12 ноября,
до сегодняшнего дня было "is being processed to departure as of 19 november", сегодня сменилось на The item (RB*********HK) will leave Hong Kong for its destination on 29-Nov-2009.
Вместе с тем, посылка с треком от 15 ноября с DX 24 ноября уже left hongkong. Все отделения гонконгской почты тупят, но то на которое носит посылки санскай в моей практике самое тупое )
Дали вчера санскай трекинг, будем смотреть :D
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
7777777
+1 у самого с 18-го ещё две посылки только сегодня покинули гонгконг
 
D

Dima118

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
Москва
Наверняка еще от селлера зависит, точнее от его отношений с его почтовым отделением - у меня посылка с shop.brando.com отгружена 20-го, 21-го стала трекаться, до 24 висело being processed..., 26-го left Hongkong... итого неделя, а отправленная 23-го с фокала стала трекаться только сегодня...

Дима.
 
Wic

Wic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
BLR
у меня такое предчувствие что посылку просто напросто не хотят выпускать из страны. Продавец меня предупреждал что в китае начались проверки серьезные и данную фирму могут не пропустить(связано с лицензированием что то)
 
Wic

Wic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
BLR
The item (RBXXXXXXXXHK) was posted on 20-Nov-2009.



ПО МОЕМУ ЭТО УЖЕ КРАЙНЯЯЯ НАГЛОСТЬ! НАПИСАЛ КИТАЙЦУ ЧТО ТАМ ТАКОЕ,ОН ОТВЕТИЛ ЧТО БЫ Я ЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ПИСАЛ. :lol:
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
The item (RBXXXXXXXXHK) was posted on 20-Nov-2009.



ПО МОЕМУ ЭТО УЖЕ КРАЙНЯЯЯ НАГЛОСТЬ! НАПИСАЛ КИТАЙЦУ ЧТО ТАМ ТАКОЕ,ОН ОТВЕТИЛ ЧТО БЫ Я ЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ПИСАЛ. :lol:
китайца наверное уже затрамучали с этими вопросами.. вот он и сказал типа отстань не хороший русский :lol:
я сам жду несколько посылок из HK, самая ранняя отправленная 08.11.09.. пока ничего, правда она без трекинг номера.. уже успел получить не сколько посылок из US и KR .. а вот HK посылки все у меня висят.. ждемс...

p.s. у меня в октябре 14 дней посылка у них на почте болталась.. так что ваши 10 дней еще не предел :lol:)
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ждем тоже, от 25 висит на почте со статусом....The item (RT045*****HK) is being processed for departure from Hong Kong as of 25-Nov-2009. Еще одна посылка от фокала, 28 был сделан заказ, 29 фокал отнес посылку на почту и 29 начала посылка трекаться. В общем худо все - ждем 2 телефона(в разных посылках) из HK + с DX много всего, а так же с разных сайтов, вот CN трек пишет что уже вроде как покинул таможню китая(как-то так вроде). Как у кого еще проходит данный процесс?
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Мне мой продавец тоже подтвердил что места в самолетах не хватает и то, что если 10-15 дней болтается на отгрузке это нормально.
Это, говорит, каждый год из-за вашего Christmas Season coming :lol:
 
F

finntroll3

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
У меня 2 посылки в гонгонге висят, одна от 20 ноября, вторая от 21, раньше побыстрее шевелились...
 
M

molten

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Украина, Южный
У меня 3 посылки уже месяц не приходят,отправляли бесплатной.
Пацаны такой вопрос : уже 1 посылка из Won Item удалилась сама,так как прошло 30 дней.А как же мне диспут открывать,если ее там нет ??
Просто диспут еще не приходилось открывать ниразу))
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Там где Period поставь 60 дней, но у мя тоже вопрос как посмотреть реально старые won item, зачем они удаляются?

У кого нибудь надпись being processed for departure from Hong Kong as of 20-Nov-2009. сменилась? Ато я боюсь что там может проторчать до нового года а там праздники и вообще потом фиг получишь так и на диспут если что время все пройдёт :oops:
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
molten
в пайпал открой.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
M

molten

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Украина, Южный
Спасибо ... Буду ждать пока
 
Bukazoid

Bukazoid

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мне вот что продавец ответил на мое гневное письмо:

We sent it to you in an envelope, a letter. It has to go through 2 Customs and travel to you...quite a distance. It has taken as long as 8 weeks for some of our packages to get to Eastern Europe.
Be assured that it HAS indeed been sent, now it's up to our respective post offices to get it to you..!
Thank you
Продавец проверенный... Блин, 8 недель это почти ДВА месяца :evil:
Что толку диспут открывать? Ждать буду, деваться некуда... :wink:
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
Мне вот что продавец ответил на мое гневное письмо:

We sent it to you in an envelope, a letter. It has to go through 2 Customs and travel to you...quite a distance. It has taken as long as 8 weeks for some of our packages to get to Eastern Europe.
Be assured that it HAS indeed been sent, now it's up to our respective post offices to get it to you..!
Thank you
Продавец проверенный... Блин, 8 недель это почти ДВА месяца :evil:
Что толку диспут открывать? Ждать буду, деваться некуда... :wink:
ну не знаю, я по любому буду открывать диспут на 42 день.. мало ли.. деньги продавцу всегда можно будет вернуть :wink:
из HK я жду 4 посылки.. одну уже 25 дней.....
 
Bukazoid

Bukazoid

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
zEn
Ого! 5 лет на форуме? Скажи, в прошлые годы тоже такие задержки на почте были в ноябре - декабре?
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
Wic, без паники - у меня тоже висит посылка с 19-21 ноября (отправили 19, биться началась 21). так что, я думаю, возможно наши посылки поедут вместе в РБ :)
ещё одна посылка, но на Пекинской международке лежит с 23-го числа)
всё это не сроки, будем ждать)

Destination - Belarus
The item (RB*******HK) left Hong Kong for its destination on 2-Dec-2009
дождался ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live