• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
PITNEYBOWES - ведомство, которое будет заниматься доставкой.​
"
Письма за лимиты​
получите когда посылка доедет до России. Трек удобно пробивается. Читайте форум.
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
у меня какое-то шевеление началось:"In Transit-Processed through USPS Sort Facility

Jan-24-14, 18:38 PM, CINCINNATI, OH 45235

In Transit-Acceptance

Jan-21-14, 12:43 PM, FAYETTEVILLE, NC 28303
 
A

Alucard2000

Новичок
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Подскажите пожалуйста. Купил лот на ebay дрставка была Global Shipping Program, где можно отслеживать Global tracking number: UPAABxxxxxxx ? И как узнать чем отправили?
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Нет никакой разницы чем отправили."По штатам в любом случае двигается быстро и удобно отслеживается с Ebay."Когда попадет в руки таможни и СПСР - будете подвергнуты неизвестности."Надолго.
 
A

Alucard2000

Новичок
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
57
Баллы
0
[quote name="михалыч1" post="2520844"]Когда попадет в руки таможни и СПСР [/quote]

А почему именно СПСР, это же курьерская служба? У продавца стояло просто приорити шиппинг.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
По территории РФ доставляет СПСР.
 
A

Alucard2000

Новичок
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
57
Баллы
0
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
На Ebay про СПСР я не нашел. Однако факт: всем доставляют СПСР.
 
A

Alucard2000

Новичок
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
57
Баллы
0
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Еще один большой минус этой конторки в том, что судя по отзывам довольно часто ставят отметку доставлено, хотя по факту это совсем не так. Так СПСР работает еще медленнее ПР. Бредовая идея у eBay была внести Россию в этот список. Уж лучше бы тогда с ПР заключили договор на перевозку, у последней хоть таких граблей с получением посылки нет, сам сходишь и заберешь когда удобно. "Надо поискать еще диспуты кто открывал о не получении по этой чудо программе GSP, ответчик то фактически сам eBay, неужто сами себя наказывать будут.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
14.01 на сайте СПСР появился номер накладной и номер присвойки."С тех пор никаких шевелений. 31.01 крайний срок доставки. Я уже диспут на палке открыл (оплачено 13.12, отправка 14.12 из штатов).
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
михалыч1, диспут открывали по инвойсу за товар? или еще и на доставку. Там же платеж автоматом на два разбивается.
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Мне специалисты PayPal объяснили, что диспут открывается за товар, а за доставку привязывается автоматически. (Кстати оплачивал товар с гостевой PayPal. Как следствие пришлось общаться с менеджером по телефону. Вполне адекватные люди. Но об этом пишут в другой теме.)
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
"Еще один большой минус этой конторки в том, что судя по отзывам довольно часто ставят отметку доставлено, хотя по факту это совсем не так. Так СПСР работает еще медленнее ПР. Бредовая идея у eBay была внести Россию в этот список. Уж лучше бы тогда с ПР заключили договор на перевозку, у последней хоть таких граблей с получением посылки нет, сам сходишь и заберешь когда удобно.

Надо поискать еще диспуты кто открывал о не получении по этой чудо программе GSP, ответчик то фактически сам eBay, неужто сами себя наказывать будут.
"Полностью с Вами согласен."Спор открыт. PayPal информирован о доставке по указанному адресу. По треку непонятно где. По факту полный 0.
 
A

AGoodok

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Жду сноуборд. Уже дали трек WnDirect. Ориентировочная дата доставки 5 февраля. Но надеюсь, что раньше.
Такая же история! Жду досочку на 2 февраля. Все зависло на треке от win direct типа LPKEN....... с 16 января.
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
короче поная фигня эта програма,неделю посылка болтается по Штатам,а тут еще этот гемор с нашей дебильной таможней,и заговором властей с торгашами по поводу вяких уродских пошлин.да,ну и страна,просто атас :crazy:
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
С Вами тоже согласен. Получается я оплатил товар, доставку, таможенную обработку заранее. Продавец, может быть, страховку. Какому то уроду из СПСР захочется мой радиоприемник за 300 бакинских и он его заимеет."А может быть негодяю с таможни."И никто ни за что не отвечает."А о чем еще можно думать. Все сроки вышли (модератор, прости, нервы ни к черту)."А я 2 месяца переживаю."Это так заведено или только мы так попали?
 
I

ivan.vezuvii

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по последним 3 пунктам трека. Ни черта не понимаю :russianru: . Обратно что ли полетел? Спасибо !"In Transit with Destination Carrier"Jan-28-14, 15:44 PM, JFK, Europe/London

In Transit with Destination Carrier"Jan-27-14, 15:55 PM, JFK, Europe/Moscow

In Transit with Destination Carrier"Jan-24-14, 10:52 AM, JFK, Europe/Moscow

Shipped from US Shipping Center to International Destination"Jan-20-14, 22:04 PM, Erlanger"---------------"PS Дали трек для WNdirect, но там " No tracking information found
 
михалыч1

михалыч1

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Когалым
У меня такая же ерунда была. Потом трекнулось "прием СПСР"..."Идет транзитом в Москву через Лондон несколькими службами доставки - надо так понимать."А какая сумма, если не секрет?
 
I

ivan.vezuvii

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
"У меня такая же ерунда была. Потом трекнулось "прием СПСР"...

Идет транзитом в Москву через Лондон несколькими службами доставки - надо так понимать.

А какая сумма, если не секрет?

Спасибо за ответ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Не секрет US $264,00
 
Live

Similar threads




Вверх
Live