• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гитара для xbox360. Первая покупка на ебее.

  • Автор темы Sveta123
  • Дата начала
S

Sveta123

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
С детства мечтала играть на гитаре, но из-за полного отсутствия музыкального слуха это было проблематично. Но теперь, с новым xbox360 guitar controler, моя мечта сбылась:twisted:



В магазине такая игрушка продается только в комплекте с игрой и стоит 5000 руб.,я считаю,это слишком дорого за джойстик для консоли, поэтому решила покупать на ебее.

Вообще, таких гитар на ебее тьма тьмущая, но мне удалось найти всего 2 с доставкой до России: немецкий интернет-магазин и частное лицо из Ирландии. В результате, выбрала первый вариант, хотя он был на 10 евро дороже, так как там было 53 тыс.отзывов, почти все положительные, а у ирландца всего 100,да и то как у покупателя.

Ссылка на лот: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=300447015721&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

Покупка обошлась мне в 1800 руб.,доставка осуществлялась FedEx и уже через 4 дня после отправки курьер позвонил мне в дверь с посылкой.Если верить трекингу, в таможне посылка находилась всего 2 часа, просто я себе еще майку прикупила, так она на таможне уже несколько дней зависает.

Девайс абсолютно новый, работает отлично, покупкой довольна.
 
F

flinter08

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Извините, но как гитарист скажу Вам: муть это всё :)
Купите для начала обычную акустическую гитару (долларов за 100 можно нормальную взять), и поверьте, ощущения от игры, вибрации и запаха дерева, напрочь перебьют желание нажимать кнопочки на куске пластмассы, и слушать синтетический звук из телевизора.

Сорри за занудство :twisted: , покупка все равно хорошая, учитывая сколько сэкономили.
Удачи!
 
Ануль

Ануль

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
обзоров.не.будет.доигрались
flinter08, ну это же разные вещи. руль для приставки тоже не заменит мазерати :twisted:
а я вот на акустической играла и всеравно жаль, что в моем детстве таких игрушек не было.
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Молодец что гитарку прикупила! Думаю будет очень круто играть в Guitar Hero! Я себе заказал Guitar Hero 5 + Гитара
Брал лицензию из-за того что у меня xbox 360 slim.
Появился один вопрос.А разница в гитарах начиная с 3 Guitar Hero большая?
 
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Пчел
Подходит, просто на 3й нету тепинга, тоесть если попадутся в 5й песни с тепигом, фиг их сыграешь как положено...
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
поздравляю с покупкой. у самого такая же гитара. в Москве б.у покупал за 1500. подходит она ко всем частям Гитар хиро и рок банд. отличается она только от новых тем что у новых на грифе еще 5 кнопок сенсорных. но в 5ю часть спокойно играется
 
S

Sveta123

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
На самом деле, мне, начинающей, играть оказалось сложновато, кнопки все время путались. Если бы там было еще 5 кнопок на грифе, я бы совсем потерялась. Но все равно, игрушка прикольная!
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
А я вот пожалел денег на такую, играю в итоге на клавиатуре :Rose:
Frets_On_Fire_Cover.jpg
И ничего, ненамного хуже. Правда, выглядит это стороны забавно :shock:
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
erik
на гитаре прикольно, но надоедает быстро.
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в декабре мне за эти самые же деньги прислали набор рок бенд с барабанами и микрфоном с немецкого амазона. Играть интерестно, но сложно и быстро надоедает. Вообще покупку считаю удачной.
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Отличная покупка. Поздравляю!
Мне танцевальные коврики больше нравятся, но гитарки это тоже хорошее дело)
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
не гитара вешь прикольная, если их еще две да под пиво в толпе вообще супер, самый удачный диск для данного девайса это Гитар Хиро Металлика. там темы вообще клев о играть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live