• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где выгодно купить мощный игровой компьютер?

M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
эммм вы мальчик все таки или Леди как в аватарке?просто интересно.Простите уж старика за вопрос!
я проверяла вашу реакцию
а где брали и как искали такие (рефарбишед производителя) с гарантией, что не развод ?
на ебай сливают, но это брать только зная о последствиях, нужно изучить тему и узнать почему поступил производителю
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
нужно изучить тему и узнать почему поступил производителю

если это честный рефарбишд Производителя (а не как у китайцев), то там изначально предполагается небольшой срок эксплуатации, хорошее состояние, тестирование по технологическим картам Производителя и замену неисправных частей (а иногда и гарантия). По крайней мере в В2В бизнесе это так.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
в ближаишем магазине с гарантией. Еще могу на алиекспрес отправить соберете возможно что нибудь =)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
slav4ik

slav4ik

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
15
Баллы
246
Местоположение
Город победы
конечно же лучше собрать в проверенном магазине в вашем городе. смысла нет переплачивать из-за бугра. практически любой более-менее мощный комп легко собирается в рф.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
практически любой более-менее мощный комп легко собирается в рф.
может и магазины подскажете?
суть не в том - "соберётся-не соберётся"
а в том - за какие деньги
 
D

Devourer

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
UFa
Если говорить о покупке мощных систем, то брать точно не в России. Собирал себе и друзьям множество игровых систем на CU. За пять лет там железа куплено примерно на 60 т евро. Ни разу не возникало проблем ни с гарантией, ни с работоспособностью. Так же подвизался по различным "хотдилам" и прочим скидкам на редкие в то время компоненты. Экономия выходила с общей сложности до 1.5 раз к сборке в России.
 
Натали Белова

Натали Белова

Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Я такие вещи без проверки не рискнула бы брать.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Я такие вещи без проверки не рискнула бы брать.
ваша воля, только топик не об этом
За пять лет там железа куплено примерно на 60 т евро. Ни разу не возникало проблем ни с гарантией, ни с работоспособностью.
его право
 
W

WWW_2010

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Murmansk
Самое выгодное, если разбираетесь и не жалко потратить пару недель на мониторинг, брать на Авито, понятно что перекупов сложно опередить, но если постараться, сам взял таким образов два мощных системника в три раза дешевле, единственный минус видео надо брать отдельно.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
сам взял таким образов два мощных системника в три раза дешевле
смысл то продавать в 3 раза дешевле рынка и в России?Краденые что ли?Тогда молчу скромно, я понимаю что деньги не пахнут, но беру такое только у ломбардов и то в Америке
 
W

WWW_2010

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Murmansk
Нет, с документами. Сегодня не все готовы психологически выложить 10-15 тысяч за бу системник без видео при его стоимости от 30 т.р, тут как говориться кто успел тот и съел. И у продавцов разные бывают обстоятельства, я то плачу свои честно заработанные деньги, и не надо переплачивать лишнее. К примеру новая видеокарта в коробке, сразу теряет процентов 30 в стоимости при продаже с рук. Возможно при более высоком уровне ЗП я буду ходить в магазин и покупать с прилавка. Собственно и содержание моих постов по теме, где можно купить...выгодно.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Сегодня не все готовы психологически выложить 10-15 тысяч за бу системник без видео
а если без памяти и проца? - так не пойдёт, иная видюха может 50% и более такой цены ещё накинуть
и 30% это не в 3 раза
Пы.Сы. и вообще тема про авито, да ещё и б/у - это всё таки для тех кому не хватает приключений (хотя может в МурмАнске авито другое и/или выбор получше)
смысл то продавать в 3 раза дешевле рынка и в России?
б/у, оно разное бывает, но топовые вещи, согласен... свежо придание, да верится с трудом...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live