• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить настоящий телефон?

D

dimos87

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
219
Местоположение
Латвия
Всем привет. Хочу купить эти телефоны: Discovery V11 и Smartwild Nut1 V11. Подскажите пожалуйста, где лучше купить, чтобы не нарваться на фейк? Спасибо.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вам нужны именно эти модели? Просто ищете в разных магазинах по строке "Waterproof 3g Smartphone"
и всё -
и так далее...

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
где лучше купить, чтобы не нарваться на фейк?
Подделывать "китайцев" пока некому, так что...

А вообще я бы в качестве "неубиваемого" посоветовал чего-нибудь попроще смартфона, но с более мощной батареей.
Вот, например - http://www.gearbest.com/cell-phones/pp_305954.html
 
D

dimos87

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
219
Местоположение
Латвия
Вам нужны именно эти модели? Просто ищете в разных магазинах по строке "Waterproof 3g Smartphone"
Да, эти. Просто стандартные уже надоели. А из похожего только CAT у нас продается. Да я и ищу по этому поиску. Много всего, но я боюсь нарваться на фейк. Возьму китайский фейковый телефон, а потом через месяц сломается. Вот я и ищу настоящие, а не фейковые модели.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
dimos87, on-line покупка дорогой вещи, в том числе, смартфона, это всегда лотерея. Физический специализированный магазин даст больше шансов удачной покупки.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
dimos87, on-line покупка дорогой вещи, в том числе, смартфона, это всегда лотерея. Физический специализированный магазин даст больше шансов удачной покупки.

если разница на минт в разы то каждый решает сам что лучше)
 
D

dimos87

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
219
Местоположение
Латвия
dimos87, on-line покупка дорогой вещи, в том числе, смартфона, это всегда лотерея. Физический специализированный магазин даст больше шансов удачной покупки.
Вот и я про тоже думаю. Цена тех телефонов скачет. И не знаешь, по какой цене брать. А вдруг, если взять телефон подороже, а он фейковый окажется, что тогда? А может кто-то знает офф сайты производителей этих телефонов? Может при них есть интернет-магазины и там купить можно? Я искал в гугле, но не нашел.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
D

dimos87

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
219
Местоположение
Латвия
Ну, а может есть тут кто-то, кто покупал какой-то защищенный телефон до 150$ и может поделиться, доволен или не доволен телефоном и посоветовать конкретного продавца в интернете например на ebay?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я взял тот, что вам советовал во втором сообщении, попроще. Не вижу смысла в защищенном смарте, батарея мне дороже.
Но пока не пришел еще.
 
D

dimos87

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
219
Местоположение
Латвия
K

kons38

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Кузбасс
А вообще я бы в качестве "неубиваемого" посоветовал чего-нибудь попроще смартфона
Смотря для каких целей. Я часто использую в качестве туристического навигатора на велике и машине. Можно спутниковые карты загрузить той местности, куда планируется поездка, трек записать.
У меня сейчас Hummer H5, тормозной он конечно, но все работает. В режиме записи трека работает часов 15 примерно, если что, повербанк поможет.
Может как-нибудь надумаю обновить, присматриваюсь к Blackview, экран и разрешение хочется побольше.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Kyocera Brigadier или Duraforce Тоже ничо так))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live

Similar threads




Вверх
Live