• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS9000

P

pupsovic

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
70
Баллы
0
после перепайки заряжаться стал нормально.
Теперь,если хочешь чтоб сам включался, перепаивай обратно! И втыкивай в присоску

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Руки уже опускаются
Ну если рукастый такой, то сделай снаружи , батарейку-то
 
5

514045oleg

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
У кого аппарат разобранный, замерьте пожалуйста, подойдет ли аккумулятор с размерами: толщина 3мм, ширина 34мм и длинна 50мм. На Aliexpress имеется несколко типов таких аккумуляторов по цене 5-6 долларов.
 

Вложения

  • 596188047_571.jpg
    596188047_571.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 60
  • Lithium-polymer-phone-mobile-battery-cell-3-7V-500mah-for-MP3-bluetooth.jpg
    Lithium-polymer-phone-mobile-battery-cell-3-7V-500mah-for-MP3-bluetooth.jpg
    40 КБ · Просмотры: 79
G

Godmasterable

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
0
толщина 3мм, ширина 34мм и длинна 50мм
Поймите, это точно такой же, какой и стоял, просто емкость и размеры больше. Задайте себе вопрос - вы вообще почему меняете аккумулятор? Потому что они у всех буэ, так почему тогда этот работать будет, если он - такой же???

Добавлено спустя 9 мин. 52 сек.
http://www.ebay.com/itm/Li-ion-Repl...t=US_MP3_Player_Batteries&hash=item2c70dcf7ee
размеры 6 на 2.8 см - не знаю, может встанет
 
5

514045oleg

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Тогда подскажите где взять хороший аккумулятор.Буду очень признателен.
 
G

Godmasterable

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Когда у Вас аккумулятор тоже выйдет из строя, эта философия Вам самому будет смешна.
У меня два таких рега, на обоих вышли батарейки из строя, я мечусь как дурной сайгак в поисках подходящей по размерам!уже извел 5 батарей, в том числе от пантеча pg3600 - хотя тут она подходила человеку! Поверьте, мне ОЧЕНЬ близка эта тема! Завтра поеду в сервис к ребятам, которые по эпплу специализируется, наверное у них от айподов аккумы есть, померяю прямо в разобранный рег! Только может вот плату заряда их родную оставить, а не от регистратора? Кто подскажет?
 
Z

Zanud

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
По аккумуляторам - наткнулся на сообщение в соседней теме: #17637
Может часа 24 подержать GS9000 подключённым к компьютеру по USB непосредственно в тело (НЕ в держатель-присоску), и может проблема с разряженным аккумулятором рассосётся.
Может кому поможет....

--------------------------
Для новичков не читающих тему: есть Справочник по GS9000.
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Потому что они у всех [буэ], так почему тогда этот работать будет, если он - такой же???
Это не совсем так, у меня два рега, в обоих аккумы в порядке. Литий имеет одну особенность, он стареет даже когда не используется, хрен знает сколько рег пролежал и в каком состоянии при этом был аккум.
Поэтому при покупке нового аккума можно поинтересноваться у продавца, когда он произведен (хотя врятли он будет в курсе :) )
 
Z

Zanud

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

regi-84

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Ребят. есть кто-нить из Нижнего Новгорода, где можно прикупить нормальные пружинные контакторы на замену заводских?!!! Ну и соответственно может мастерскую посоветуете, а то в плане пайки руки не совсем прямые мягко говоря?
 
S

SEAMAN80

Новичок
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Добавлено: Вчера, 22:37 #1201

SEAMAN80 сказал:

после перепайки заряжаться стал нормально.Теперь,если хочешь чтоб сам включался, перепаивай обратно! И втыкивай в присоску
Изначально регистратор не заряжался ни через присоску, ни через разъем на регистраторе.
Из чего был сделан вывод что распайка неправильная в разъеме прикуривателя.
Перепаял как по стандарту мини юсб и результат появился, но не совсем тот.
Вчера разобрал присоску и обнаружил что проводки были плохо припаяны и к тому же очень коряво.
Проводки припаял на место о перепаял зарядник, все заработало как надо.
Спасибо информации на форуме.
 
P

pilot333

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Добавлено: Сегодня, 03:11 #1205

514045oleg сказал:

Когда у Вас аккумулятор тоже выйдет из строя, эта философия Вам самому будет смешна.
У меня два таких рега, на обоих вышли батарейки из строя, я мечусь как дурной сайгак в поисках подходящей по размерам!уже извел 5 батарей, в том числе от пантеча pg3600 - хотя тут она подходила человеку! Поверьте, мне ОЧЕНЬ близка эта тема! Завтра поеду в сервис к ребятам, которые по эпплу специализируется, наверное у них от айподов аккумы есть, померяю прямо в разобранный рег! Только может вот плату заряда их родную оставить, а не от регистратора? Кто подскажет?


Странно что от PG3600 не влез, хотя может они тоже разные бывают, увеличенной емкости например, у меня влез от и до, но большего размера уже точно не влезет
 
G

Godmasterable

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
0
у меня два рега, в обоих аккумы в порядке.
поверил, плюнул, и купил вот такой на пробу за 50 гривен (6.15 USD для тех, кому гривны=фантики). Размеры 47х30х3 вместе с платкой, которую, наверное, и оставлю вместо родной.
 

Вложения

  • IMG_20130822_125048.jpg
    IMG_20130822_125048.jpg
    223 КБ · Просмотры: 59
X

xxx_ua

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
донецк
Кинь ссылочку где брал. Может пригодится.
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
P

pupsovic

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
70
Баллы
0
На Aliexpress имеется несколко типов таких аккумуляторов по цене 5-6 долларов.
Ребята, я прям плачу над вами: Купили на аликспессе регик гавённый, и всё-равно там же запчасти к нему прикупаете. Я теперь за такие дела из принципа через аликспресс покупать не буду. Нашел там чего хорошее- и договорился с продавцом напрямую
 
X

xxx_ua

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
донецк
R

regi-84

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
13
Баллы
0
regi-84 сказал:

ребят подскажите где присоску можно купить с gps, а то моя кажись накрылась, во всяком случае пробую напряжение мерить как у zanud
пост #450, ниче не выдает!!!



просто оторвался шлейф внутри, я не стал дожидаться пока он оторвется и заменил его на провода МГТФ, залив места пайки термоклеем , вот фото /topic/147757-full-h...ost__p__2367920

Беда оказалась в заряднике, проверил напряжение на выходе пишет чистые 12V.
Ща надо сначала с ним че нить решать, потом кредло буду проверять не сгорело ли после подачи 12 вместо 5 положеных. Отсюда вопрос где бы прикупить зарядник путевый. я так понял они у нас какие то хитрые или в любом магазе такие продаются?
 
S

ShurikM

Новичок
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
KZ
Вот и пришло мое время бороться с контактами. Пол года проработал без нариканий. В городе проблем нет, а вот по трассе, где трясет на скорости, то погаснет, то потухнет. Разобрал все, посмотрел, паять не рискнул, если уже совсем будет плохо, то тогда рискну. Решил проделать фокус с фольгой (тонкой для запекания в духовке), но как ни запихивал в кредле в контакт - выпадывает. Тогда снял планочку с дырочками с кредла, скрутил фольгу в трубочку, вставил в дырочку, согнул на стороне, где контакт и вставил эту пластмаску обратно с фольгой (главное не замкнуть на другие контакты). Лишнее отрезал ножницами и уже без проблем запихал фольгу в дырочку.
Провод висел к прикуривателю, думаю, раз начал, то доделаю. Снял плафон, стал думать, куда бы его подключить (под крышей места полно оказалость). Сначала подключил к люку, т.к. при выключении зажигания люк не работает, что мне и надо. Когда подключил, то люк перестал работать, отключаю - работает (так и не понял почему). Плюнул, убрал лампочку и подключил регистратор. Кнопку на потолке нажимаешь - регистратор работает. Вроде-бы и удобно, когда в магазин уходишь, и без света тоже плохо, а можно и забыть выключить на выходные. Решил переделать, снял только накладку с левой стойки, проволкой протянул довольно толстый медный провод с двойной оплеткой (1.5 мм или больше) к прикуривателю и вывел возле плафона. К блоку питания регистратора припаял по проводку не разберая и подключил к проводу через контактную группу и все замотал изолентой. Теперь хоть десять регистраторов можно вешать и провода болтаться не будут. Под крышей, оказывается, столько места, что реальный тайник можно сделать. Если бы все сразу знал, что как снимать, то работы на час или меньше, а так провазился часов 5, с учетом спаленного предохранителя и на его поиски час ушел.
 
P

pupsovic

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Это как? Ты платишь ему на прямую, а он тебе со скидкой высылает товар?
Я так покупал GSM сигнализацию, вместо 80 $ договорились за 65. Гарантии естессно такой же -никакой
 
G

Godmasterable

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live