• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS9000

L

lngstyle

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
lngstyle, пробовать другую карту? режим подсветки у меня меняется сам как хочет, я даже не заморачиваюсь, толку от нее все равно ноль

Вот какую фигню заметил, пользуюсь регом неделю, две, месяц, но не подключаю к компу - все нормально. Подключаю к компу, посмотрю запись, ставлю обратно - останавливается запись. Форматирую карту в реге - опять все нормально. Вот так вот...
пробовал и другую, сейчас отключил запись звука - вроде все норм
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
MAD80, на минимальной чувствительности все равно срабатывает?
на жс9000 он впринципе не блокировал запись никогда :)
 
M

MAD80

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
MAD80, на минимальной чувствительности все равно срабатывает?
на жс9000 он впринципе не блокировал запись никогда :)
На минимальной чувствительности вообще практически защита не выключается. :) Вот хочу прошить, всё равно уже терять нечего. Но не знаю где взять прошу и какую...
 
Z

Zanud

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приобрел ... Blackview BL500. ... Думаю, а вдруг перепрошивка поможет? Текущая версия: V0.0.5RG85C K
Судя по всему это с процессором Ambarela A5. Или нет?
Здесь прошивок для A5 не встречалось.
Здесь у "всех" с Ambarela A2, и наоборот - G-сенсор ни у кого не работает.
Вернее, он срабатывает, но в софте ошибка и атрибут ReadOnly файлу не приписывается в "штатном режиме".
И ни у кого перепрошивка G-сенсору не помогла, а некоторым даже навредила.
Велика вероятность, что и для A5 не поможет, если вообще найдётся подходящая прошивка...

А нет ли там в меню у "G сенсор" значения "НЕТ" (или "NO") - может выключится этот Г-сенсор?
А может разобрать, поискать внутри этот Г-сенсор, поразбираться... может, будет достаточно перерезать ему какую-нибудь ногу?
 
M

MAD80

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Блин... Спасибо. Ясно... Да, у меня на А5. Градация чувствительности только от 1 до 7. Думаю, что проблема в софте. Потому что при включении ИК подсветки сенсор периодически срабатывает, но реже... Я разбирал почти сразу после покупки, чтобы убедиться, что там действительно А5 стоит и из восьми защелок сломалось 4 вроде. Но про ваш вариант тоже подумывал, наверное так и придется поступить иначе 3500 валяются бестолку в бардачке... Теперь вот уже боюсь что-либо покупать...
 
M

max-gorky

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Подскажите как просматривать файлы на компе при подключении ВР через мини юсб, регистратор почему-то не определяет винда как съемный флэш носитель...
 
I

igoryk

Новичок
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Ребтя, ни у кого не осталось батареи к нему? Перечитал кучу страниц, люди брали Аккумулятор Pantech PG3600. Нигде не могу найти купить его. Что посоветуете?

Добавлено спустя 8 мин. 47 сек.
AlexeyPV, какая у вас батарея?
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
igoryk, у меня от мп3шника сони, по размеру тока тока влезла. емкость ориентировочно 700-800мАч. а вообще ща в магазинах этих аккумов всяких разных полно, уже несколько раз покупал в нафигаторы и регистраторы. ценник 100-150р

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
max-gorky, а как определяет? у меня есть один кабель, через него рег определяется как две флэшки, но зайти ни на одну не получается, уже не помню какая ошибка вылазит
 
M

max-gorky

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
7
Баллы
0
max-gorky, а как определяет? у меня есть один кабель, через него рег определяется как две флэшки, но зайти ни на одну не получается, уже не помню какая ошибка вылазит
В том то и дело, что вообще никак... зарядка идет, а новых устройств ни установить ни просмотреть в диспетчере не получается, все стандартное отображает.
 
I

igoryk

Новичок
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
9
Баллы
0
igoryk, у меня от мп3шника сони, по размеру тока тока влезла. емкость ориентировочно 700-800мАч. а вообще ща в магазинах этих аккумов всяких разных полно, уже несколько раз покупал в нафигаторы и регистраторы. ценник 100-150р

Ок. спасибо. Но хотелось бы модель узнать, а то бегать спрашивать и искать везде не удобно.
 
I

igoryk

Новичок
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Мой превратился в кирпич. Что делать? Нашел кто-нибудь решение какой проблемы.? Была прошивка V 2.0.8 G85 C K , но я его убил предыдущей версией. Теперь просто бесполезная штука. Решил попробовать прошить так как запись звука была ужасной и зависал иногда. + не работал и не включался от батареи, хотя она новая (другие тоже пробовал паять - все равно не работал.) - Жду совета. Если нет - что с этим кирпичиков за 90$ баксов ткперь делать?

Добавлено спустя 1 ч. 23 мин. 53 сек.
Вобщем пробовал с помощью инструкции по реанимации делать, как было изложено http://gs9000.blogspot.ru/p/blog-page_10.html тут, но так ничего и не получилось. Видимо нужны файлы amboot_kernel_romfs_dsp_release.elf и yamaha.bin от версии V 2.0.8 G85 C K. Пробовал кто-нибудь достать такую? Продавцам может кто письма писал?
 
alienhuang

alienhuang

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Большинство из них очень похожи тахограф,Ключ, чтобы посмотреть на,Его аргумент, сколько,Это выбить видео, как
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
alienhuang, это что за поток сознания? :)
 
V

VODOROD

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Добрый день.
Что будет с регом, если перепутать зарядное гнездо ? Зарядку в машине всунуть вместо гнезда присоски в гнездо USB рега ?
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
VODOROD, ниче не будет, вообще, даже не среагирует
 
V

VODOROD

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Я перепутал, и забыл про него, потом он разрядился и выключился. Сечас пару раз включал, экран вспыхивает, рег начинает снимать и сразу выключается. Батарею разрядил в ноль, сейчас подключил к компу, горит красный диод, но включить не могу. Как кирпич стал, но с диодом горящим.
Заряжать дальше ? он заряжается в таком состоянии ?
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
VODOROD, по идее когда горит красный диод должен заряжаться. а на ресет никак не реагирует?
 
V

VODOROD

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
17
Баллы
0
ресет сделал - ноль.
Но ведь он включался, когда батарея ещё полная была...
 
V

VODOROD

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Все заработало. Был сильно разряжен, заряжался 4 часа. Сейчас работает нормально.
AlexeyPV, Спасибо.
 
S

Slav07

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Крым
Приветствую всех!
Помогите решить проблему (очередную), от присоски (через ЖС) перестало поступать питание. Хочу запитать в обход присоски, через разъем регистратора. Как сделать чтобы не выскакивало меню, а происходило сразу включение записи. Припоял по такой схеме, все равно запускается с меню... Что еще можно сделать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live