• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD 3D Android Media Player Realtek 1186

G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Пробовал кто его прикрутить?
Так этот Андрюша как неуловимый Джо-никому особо не нужен.В соседней ветке vatok выложил заточенную под bt c мосами,но там андрюшки тоже нет /topic/104246-3d-multimedia-player-на-realtek-rtd1186dd/...Хотя радио прикрутить, наверное, не очень сложно и к евовской.
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
По большому счету - да, не нужен... Все что надо - есть в онлайн-сервисах. Планировал поиграться с приложениями из Гугл-Маркета
 
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
Помогите.
Пытался установить рошивку от евы 1.4.4, выдало ошибку, после выключения и включения идет по новой перепрош., но опять выдает ошибка, и так постоянно. Что делать?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
vatok, а Вашей прошивке что? Чем она от Евы отличается?
Просто неприятности с версией 1.4.4 начались не с вас, а ранее с Blatnoy в соседней ветке. Причина так и не определена, нет системности ее проявления
Как оказалось, в конфигурационном фале прошивок от EVA и не только версии 1.4.4 установлен нереальный размер yaffs2 что возможно и выдавало несоответствие и ошибку при прошивке. EVA вроде исправилась - перезалила прошивку, но если ошибки продолжают иметь место значит что то есть.
Я в своем варианте прошивка вер. 1.4.4 прописал другие цифры в размере yaffs2. Других изменений не вносил. Но может поможет.
 
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
зачитался я на этой ветке.
очень понравилось устройство на ибее нашел вот этот лот http://www.ebay.com/itm/BLUETIMES-F...U_MultiFormatMediaPlayers&hash=item1c28b74a1c
как по вашему мнению чем он лучше чем хуже? так основные параметры посмотрле - вроде тож самое, тока вайфай на борту
и еще вопрос - он че реально тянет 3d? тоесть я на своем обычном жк телике получу 3де? просто в этом деле совсем не разбираюсь - сори если гдето обсуждалось, до сих пор читаю
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
зачитался я на этой ветке.
Видно,не очень внимательно в связи с праздниками :Dhttps://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/104025-full-hd-3d-android-media-player-realtek-1186/page__view__findpost__p__1784480 .
он че реально тянет 3d? тоесть я на своем обычном жк телике получу 3де?
Нет,тв должен поддерживать этот самый 3д.
как по вашему мнению чем он лучше чем хуже
Все то,о чем писалось в этой ветке относится и к этой модельке.Прошивки уже более-менее стабильны,поддержка интернет-сервисов на уровне,решение за Вами.Единственное-в эту коробку нельзя воткнуть внутренний жесткий диск,только внешний(но можно не только по юсб,но и по сата)
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Обратил внимание,что мой вт 3550 wav читать не хочет.Для интереса один и тот же фаил перекодировал флубаром в вав и флэк-флэк пошел без проблем,а вав отказался читать вообще.Попробовал другие вавы-все тоже.Вот инфо о первом файле -взят с тестового диска acura название файла Lf-Rf-Ls-Rs 24/96000 + C-LFE 24/96000.Кто еще столкнулся с таким или это только у меня?Я понял,что высокий битрейд плеер не вытягивает-или ошибаюсь?Хотя с флэками проблем не замечал(ну бывают кривые куи,но это редкость и не критично).Да,слушаю все это дело через цап ав ресивера,подключенного через hdmi-цап плеера ну очень скромный.
Я так понял-судя по соседним веткам,плеера на 1186 рулят-хотелось бы услышать владельцев,которые используют плеера для музыки-что,как слушают и какие отзывы.
 
Последнее редактирование модератором:
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Установил прошивку bast-castle,правленную vatok.Прошивка довольно шустро загружается,сервисы устанавливаются по ip плеера через вэб очень просто,все расписано там же очень доступно и трудностей вызвать не должно.Все хорошо,кроме некоторых моментов-нет перемотки при воспроизведении видео основным плеером,не могу выставить погоду в своем городе(в настройках пункта погоды нет) ну и сама прошивка пару раз уходила в перезагрузка(закономерности не заметил)Прошивку ставил через кнопку сброса без внутреннего винта.Все кнопки пульта работают.

Добавлено спустя 1 ч. 56 мин. 11 сек.
.Все кнопки пульта работают.
Кнопки регулировки звука перепутаны местами :) .
Да,прошивка начала стабильно уходить в перезагрузка.Может попробовать установить с подключенным HDD?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Да,прошивка начала стабильно уходить в перезагрузка
В перезагрузка или зависает с "зеленым экраном"
Может попробовать установить с подключенным HDD
Можно, но не более чем эксперимент. Изменится ничего не должно.
не могу выставить погоду в своем городе

Всем, кто ставит прошивку BastCastle нужно знать, как что можно менять и править.
WEB страницы:
http://IP<player> - управление МОС
http://IP<player>/editor/ - Web -редактор Bast Castle
http://IP<player>/remote/ - пульт управления плеером
http://IP<player>:9091 - Transmission (при запущенном сервисе)

ГЛАВНОЕ МЕНЮ:
кнопки быстрого вызова (подсказка по кнопке "info") ГлавТВ и UAonline работают только при установленных модулях в Мос.

СЕРВИС ПОГОДЫ.
Через Web -редактор изменить usr/local/etc/Weather/weather.conf
1 строка вписать код своей местности вместо RSXX0013,
Искать код так: зайти по адресу http://www.weather.com/ введите свой город (например Berdsk) в поиск после нахождения откроется страница http://www.weather.com/weather/right-now/RSXX0013:1 где RSXX0013 и есть код города Бердска.
2. температура в градусах Цельсия "с" или фаренгейт "f"
3. Введите имя города, сделано специально чтоб выводить на русском или другом языке.
Данный сервис выводит данные так же на главном меню.

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Кнопки регулировки звука перепутаны местами
Спасибо, поправлю. Может еще какие не так работают?
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
В перезагрузка или зависает с "зеленым экраном"
Именно перезагрузка,зеленки не видел.
Может еще какие не так работают?
Да толком не проверил,т.к. пошли перезагрузы ,но вроде все работали нормально.Ну и с перемоткой непонятка-кнопки перемоток включают только пошаговый режим.Хотя общее впечатление довольно положительное-все удобно,красиво и настройка не заумная.Грузится довольно быстро,плеер начал читать без кривляний многие музыкальные файлы,которые евовская либо не читала,либо уходила в ступор после пары минут прослушки.Очень жаль,что прошивка нормально поработала чуть больше часа.Попробую на днях поставить заново-может криво лягла.
Интересно,а для нашего bt3550 есть прошивка AMP?

Вышла бэта от Секатора v1.03 NB (uncompleted, for internal tests only) 17/02/2013 rev: 001
Vatok-а как прикрутить к ней пульт от bt?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
А где можно скачать готовые коды пульта bt для irfake?
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Live

Similar threads




Вверх
Live