• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD 3D Android Media Player Realtek 1186

vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
А Вы настаивайте, вам, что РФ, что Китай нет разницы.
-

Отмалчиваются как партизаны, зато с w2comp ответити по поводу разницы в ценах. Это просто был их косяк, который они исправили после моего письма. Теперь цена на BT-3550B выставлена 149,99$
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
Добрый вечер, Форумчане.
Дайте ссылки на альт. прошивки с полным фаршем и подскажите как в аппарат подключить к WI-FI роутеру?
Всем спасибо!
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Дайте ссылки на альт. прошивки с полным фаршем и подскажите как в аппарат подключить к WI-FI роутеру?
А альтернатива чему? Я не знаю из чего должен состоять фарш. Но вот вариант
А про вторую часть я не понял. Что к чему подключаем и в чем вопрос-проблема.
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
как в аппарат подключить к WI-FI роутеру
Если по вафле-можно использовать вот такой свисток,либо другой на Realtek 8191SU.У меня тот ,что с картинки стал без проблем на bt3550,хотя большие файлы по воздуху подтормаживают.
Снимок.PNG
 
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
А про вторую часть я не понял. Что к чему подключаем и в чем вопрос-проблема.
Пытаюсь аппарат подключить к вафле, но не получается. Не получается в настройках это сделать.
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Пытаюсь аппарат подключить к вафле, но не получается.
FА вы уверены, что ваш USB адаптер поддерживается прошивкой. Дуйте маркаровку адаптера а лучше узгайтке на каком он чипе. Однозначно работают адаплеры с чипом Realtek8188 - 8192. Ваш наверное не из их числа.
 
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
FА вы уверены, что ваш USB адаптер поддерживается прошивкой. Дуйте маркаровку адаптера а лучше узгайтке на каком он чипе. Однозначно работают адаплеры с чипом Realtek8188 - 8192. Ваш наверное не из их числа.
У меня встроенный WI-FI с антенной. Я не знаю как в настройках соединить аппарат и роутер.
Помогите, кто знает.
Спасибо!
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Я не знаю как в настройках соединить аппарат и роутер.
Сеть Вашу находит?Если да-выберите ее и нажмите на конфигурацию.Далее выбираете предварительный конфиг и вводите пароль сети
 
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
Сеть Вашу находит?Если да-выберите ее и нажмите на конфигурацию.Далее выбираете предварительный конфиг и вводите пароль сети
В настр. беспров. подкл. я не вижу кнопки поиск сет. подкл. Как быть. Прош. от ВТ3550.
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Прошейтесь последней от Евы(1.4.4-потом сможете обновлять через зеленую кнопку). Ссылку давал чуть выше vatok.Там все нормально работает(сам пользуюсь,правда-через внешний свисток,но это одно и то же)
 
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
Один минус для меня - Нет поддержки меню Blu-Ray
 
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
Прошейтесь последней от Евы(1.4.4-потом сможете обновлять через зеленую кнопку). Ссылку давал чуть выше vatok.Там все нормально работает(сам пользуюсь,правда-через внешний свисток,но это одно и то же)
Спасибо. Разобрался. А как в аппарате можно обновить андройд до 4 версии?
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Прошейтесь последней от Евы(1.4.4-потом сможете обновлять через зеленую кнопку).
Попробовал перепрошить свой ВТ3550 этой прошивкой, результат - плер всю ночь гонял по кругу... в результате поставил прошивку BT_V12_V13_20120806.ver2.6.2.8 ... пока недоволен - много китайских кракозябров... будем посмотреть дальше

Добавлено спустя 1 ч. 43 мин. 46 сек.
Встала прошивка 1.4.4. А всего-то надо было внимательнее прочесть руководство, где черным по-белому написано: Установить флэшку с прошивкой в любой порт на тыловой стороне плеера
Те же самые манипуляции, но на боковой разъем приводят к постоянной перезагрузке
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Те же самые манипуляции, но на боковой разъем приводят к постоянной перезагрузке
Сколько производителей этих плееров-столько же и всяких заморочек.Мой обновляется с любого порта,но удобнее пользоваться тем,что с боку.А что значит "гонял по кругу"?Просто при прошивке на 1.4.4 от евы после перезагруза несколько минут висит картинка с андроидом(достаточно долго,раньше это было намного быстрее ).
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Гонял по кругу - загрузка обновления, надпись - загрузка прошла удачно, перезагрузка и снова - загрузка обновления....
И так с вечера до утра...
 
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
А где именно находиться кнопка ресет внутри отсека?
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Толь Толич, смотрите по этой ссылке, а вообще об этой кнопке тут говорилось немало
Жаль что в версии 1.4.4 от евы, нет интернет-радио. Попалась одна прошивка с радио, но там нет Андрюши (((
Пробовал кто его прикрутить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live