• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD 3D Android Media Player Realtek 1186

murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
О

оллол

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Прошу прощения за свое невежество в этом вопросе и благодарю за терпение! Вот так про этот плеер было указано на сайте вот его фотка BLUETIMES 3D + Android Full HD 1080p Wi-Fi USB3.0 BlueRay Media Player Realtek 1186
 

Вложения

  • WP_000151.jpg
    WP_000151.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 93
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
О

оллол

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Спасибо! За помощь! При первой прошивке плеер загружается очень долго, андроид практически не работает! Зато вторая кастомная прошивка превзошла все ожидания, особенно понравились онлайн сервисы но не работает торрент!
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
вторая кастомная прошивка превзошла все ожидания, особенно понравились онлайн сервисы но не работает торрент!
Если речь про прошивку со встроенными мосами, то да, действительно торренты не работают. Автор мосов обещал поправить, но видать придется еще ждать.
Я думаю, что если уж очень требуется торрент,то его можно дополнительно инсталлировать (методики есть на форумах), но мне это не интересно.
Если будут ко мне вопросы - то лучше на соседней ветке - я там "обитаю".
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Владельцам bt3550-нашлась на моем экземпляре кнопка reset-находится на лицевой панели за стеклом на уровне ик приемника но под противоположенным краем дисплея(забыли отверствие просверлить).Так что на крайняк можно добраться до нее-это на случай,что бы контакты на микросхеме не перемыкать.
 
S

sergut

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Сургут
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
Помогине разобраться. Я нашел, что существуют две модели

Они обе позиционируются как новые. Нет никакой разницы ни в описаниях к моделям, ни на фотографиях.



Я нашел также их в продаже: У первой есть встроенный wifi и два порта USB 2.0



У второй нету wifi зато на 1 порт USB 2.0 больше.

Кроме того, на w2comp.com одна и та же вроде бы модель BT-3550B, но по двум разным ценам: И вот тут еще один странный звер за 114,75$\

http://www.goodluckb...altek-1186.html
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Помогине разобраться. Я нашел, что существуют две модели BT3548B и BT-3550B. Нет никакой разницы ни в описаниях к моделям, ни на фотографиях.
Как же нету разницы. Фото-то разные. Посмотрите внимательней. Да, по функционалу модели практически одинаковые. Но в первой - кнопки управления на корпусе, да и корпус другой, и в отличии от второй модели только два USB2.0. Это и все отличия. Комплектация при продаже может быть разной, это же касается наличия WiFi. Его могут положить даже как "свисток".
Что касается номера С600, это второе название BT3548, применимое на внутреннем рынке Китая
А по вопросу разной цены на w2comp., могу предположить, есть/нет WiFi
 
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
Как же нету разницы. Фото-то разные. Посмотрите внимательней. Да, по функционалу модели практически одинаковые. Но в первой - кнопки управления на корпусе, да и корпус другой, и в отличии от второй модели только два USB2.0. Это и все отличия. Комплектация при продаже может быть разной, это же касается наличия WiFi. Его могут положить даже как "свисток".
Что касается номера С600, это второе название BT3548, применимое на внутреннем рынке Китая
А по вопросу разной цены на w2comp., могу предположить, есть/нет WiFi

Хм. Тогда какую из низ брать предпочтительнее? Ту, что с кнопками на корпусе (BT3548B) или другую - BT3550B?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
огда какую из низ брать предпочтительнее?
На вкус и цвет..... Кнопки дают возможность вверх-вниз-влево-вправо-возврат-прошивка-вкл, не так много но все-таки, особенно можно использовать когда пробовать чужую прошивку. А так бегать к ТВ (плееру), наверное не удобно, хотя когда затерялся пульт...
В 3550 модели дополнительный юсв сбоку, что часто удобнее чем сзади.
Как по мне, корпус 3548 больше нравится, он у меня был как плеер LenGee T12

Т. е. решайте сами.
 
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
Если все продано, в чем я сомневаюсь,(плохо искали, наверное), то вот похожий дизайн, при том же функционале.

Я в шоке - здесь все по-китайски. Даже не представляю, как отсюда заказать можно. Я нашел проект ru-tmall.com, но я живу в Латвии, мне этот вариант не подходит. Я бы хотел на следующей неделе заказать коробочку уже.

Как я понимаю, существует несколько псевдонимов у одной и той же модели. Спасибо за наводку. Если знаете еще под какими брендами это производится, выложите, пожалуйста. Я поищу по этим названиям.

Добавлено спустя 1 ч. 10 мин. 42 сек.
А это чудо от Mygica возмоно будет прошить, например, в EVA Vision?:

 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Я в шоке - здесь все по-китайски.
При небольшой сноровке основное понять можно. Но вот купить от них напрямую крайне тяжело. Тут нужен посредник.
А это чудо от Mygica возмоно будет прошить, например, в EVA Vision?
Прошить то можно, но нужно из прошивки убрать загрузчик, что бы процедура была безболезненной. Но прошивка может и не стать (я дам не более 75%, что станет). Хотя есть умельцы, что станет по любому. Однозначно пульт работать не будет (другая кодировка), но и это лечится.
А по вашей ссылке - прочтите внимательно описание... Там все в кучу спихали и не ясно что в результате продают. Например п. 6 ARM Cortex-A9 processor provides unprecedented levels of performance and power efficiency. Явно из другой оперы. А так же п.п.4, 7, 8, 12, 13, 18 ...
Может фото не подходят к описанию, а может наоборот. Сначала нужно уточнить.
А не проще вам обратиться сюда к Mr. Alex Dou. Райрал у них есть и доставка EMS. Выйдет те же деньги.
 
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
S

Simulacra

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
European Union
Если не трудно, доведите, пожалуйста, до общественности результаты. Спасибо.

Ответ пока что очень странный пришел:

"Dear Friend
you can buy from Russian


http://evaaa.ru/production"




Типа "Вы можете купить в России"


Добавлено спустя 2 ч. 34 сек.
Интересно, что в EVA Vision ответили: "На данный момент модели Eva Vision Ultra в наличии нет, старт продаж намечен на вторую декаду декабря."

Китайцам же отписал еще одно слезное письмо - пока молчат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live