• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Продавец вроде пытается помочь, но как ему объяснить что нужно сделать?

Дайте продавцу почитать условия анлока от T-mobile https://support.t-mo...m/docs/DOC-1588
Если телефон удовлетворяет этим требованиям, то продавец может обратиться к ним с запросом на анлок. По крайней мере получит официальный ответ, если откажут.

Следует иметь ввиду, что заказывать анлок должен тот кто покупал этот телефон у T-mobile.

The only way to get it unlocked is to be a current or former Tmobile USA customer and meet their requirements]
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Сбрасывай не Сбрасывай.
Работает с тмобайл

Напишите:
HI there
I ve checked it and received gsx report. It is locked to t mobile.
Please request them to unlock device.
I ll pay extra charges for you if it applies.
Either I ll ask ebay to return item ore get partial refund in 100 dollars amount as item not as described. T-mobile not Verizon.
Thank you for cooperation.

Вообще у Вас 4000 flex policy и это значит, что можно попробовать симку веризон туда сунуть того же или спринта и тогда он её активирует и станет unlocked.
Как то так.



Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
Не-а. Перечитал gsx. Только анлочить от тмобайл.

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
Кстати, если не покупать анлок у русско-украинских посредников, то он не больны по деньгам. Долго только

 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
А активация должна у нас через роуминг проходить? Опять же симка это просто микросхема, а работает она только при наличии привязанного к ней тарифного плана. Продавец может сказать, что с его симкой все прекрасно работает.
активация делается через интернет
и не имеет значения - есть на симке тарифный план или нет

Пришёл ответ:

IPHONE 7,MM,128GB,RGLD
Serial Number:
Initial Activation Policy ID: 4000
MEID:
Activation Policy Description: US Reseller Flex Policy
-------
Next Tether Activation Policy Description: US T-Mobile Locked Activation Policy
-------
Product Sold By: BEST BUY

Что если попросить продавца обратится в т Мобайл для разблокировки?

из отчета я вижу что телефон был куплен на BEST BUY
политика US Reseller Flex Policy говорит что изначально он разблокирован, но заблокируется на первого оператора которым активируют телефон
продавец активировал симкой T-Mobile что и привело к блокировке на T-Mobile

предполагаю что продавец был абонентом T-Mobile
проси его чтоб он обратился в T-Mobile и просил их разблокировать телефон
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
активация делается через интернет
и не имеет значения - есть на симке тарифный план или нет

То есть если купить телефон с контрактом и активировать его, то потом можно будет активировать его и пользоваться им с любой симкой этого оператора ???

Добавлено спустя 6 мин. 29 сек.
Кстати, если не покупать анлок у русско-украинских посредников, то он не больны по деньгам. Долго только

https://rover.ebay.c...tm/192138799437

Я бы не стал у этого продавца анлок заказывать. За месяц на 15 положительных отзывов - 12 негативных, причем подозреваю, что положительные появились по договоренности с покупателями после возврата денег.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
То есть если купить телефон с контрактом и активировать его, то потом можно будет активировать его и пользоваться им с любой симкой этого оператора ???
конечно, только если оплачивать контракт, иначе телефон будет бэд имэй и только анлок спасет его
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
конечно, только если оплачивать контракт, иначе телефон будет бэд имэй и только анлок спасет его

Ну это понятно, только вряд ли кто-то продает телефоны и продолжает платить по контракту. Поэтому я не стал бы утверждать, что можно купить любой телефон и вставив любую симку того-же оператора без проблем пользоваться им.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Я бы не стал у этого продавца анлок заказывать. За месяц на 15 положительных отзывов - 12 негативных, причем подозреваю, что положительные появились по договоренности с покупателями после возврата денег.
Я только как пример привел.
Там несколько варинатов за примерно эту цену пристутсвуют.
Негативные отзывы здесь вовсе не показатель.
Анлочу телефоны у одного латиноса с ньюйорка.
У него как у дурака фантиков негативных отзывов. При этом чувак очень душевный и делает все аккуратно и эффективно.
Даже деньги перестал вперед брать за анлок.
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Продавец пишет:
T-Mobile asked if you have tried this method yet? They are saying that the phone isn't locked but just needs
to have all of its settings removed (this isn't usually required, but they said it happens occasionally)

"Could you please try to do a master reset WITHOUT a sim in the phone, and then let me know if it works."

Do you know how perform a master reset? This link offers two options

Please advise



Я когда свою симку вставляю МТС, вижу что телефон связь ловит, и в 112 звонит, но активацию пройти не могу. Пробовал сбросить на заводские настройки, то же самое
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Думаю стоит попробовать после хард ресета вставить веризон или любой другой американский оператор.
И вот тогда может в самом деле перейти в положение анлокед.
4000 флекс вроде как подразумевает такое.
Конечно же Мтс не подойдёт для этой цели.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
Симки покупать в США или по РФ поискать. Продают частенько.
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Думаю стоит попробовать после хард ресета вставить веризон или любой другой американский оператор.
И вот тогда может в самом деле перейти в положение анлокед.
4000 флекс вроде как подразумевает такое.
Конечно же Мтс не подойдёт для этой цели.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
Симки покупать в США или по РФ поискать. Продают частенько.
из США ждать долго, ищу в своём регионе, может тут есть земляки из Мордовии ? Помогите с симкой
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Есть целый пакет атт, веризон. Москва.
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Всем огромное спасибо за помощь. Продавец решил проблему, сегодня телефон активировался.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
из США ждать долго, ищу в своём регионе, может тут есть земляки из Мордовии ? Помогите с симкой
Дай обьяву в местной доске обьявлений в вк, к примеру
Может там водятся добрые самаритяне.
В реале рублей за 400-500 можно купить у форумчан с пересылкой в Ваш регион.
Спросите в личку у активистов темы про перепродажу яблокодевайсов.
 
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
Доброго всем дня покупал на ебее два новых запечатаных айфона 6с, при активации требуют ссн и пин код, естественно я их не знаю подскажите где купить данную инфу можно?
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
покупал на ебее два новых запечатаных айфона 6с, при активации требуют ссн и пин код

а чего за оператор?
у меня та же проблема с Веризоном
как окончательно спишусь с его суппортом так могу отписаться чем все закончилось
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
а чего за оператор?
у меня та же проблема с Веризоном
как окончательно спишусь с его суппортом так могу отписаться чем все закончилось
у него спринт. ему эта инфа не поможет

так-то в чистом виде вот эта услага. жуть какая дорогая USA (США) Sprint iPhone. 7,7 ,8,8 ,X ZIP и SSN для Активации 119 usd 3-25 рабочих дней

Спросите Biro мож он это предоставляет за денежку.
Только потом что делать со спринтом?
Вам сразу за гевейками в очередь
 
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
у него спринт. ему эта инфа не поможет

так-то в чистом виде вот эта услага. жуть какая дорогая USA (США) Sprint iPhone. 7,7 ,8,8 ,X ZIP и SSN для Активации 119 usd 3-25 рабочих дней

Спросите Biro мож он это предоставляет за денежку.
Только потом что делать со спринтом?
Вам сразу за гевейками в очередь
В том то и дело гевеек много я знал что брал, но влет с активацией неожиданный был для меня, нашел на ебее договорился по 90 долларов за трубку, вот теперь думаю толи разлочить их до конца толи обратно отправить, как лучше не знаю.
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
влет с активацией неожиданный был для меня, нашел на ебее договорился по 90 долларов за трубку, вот теперь думаю толи разлочить их до конца толи обратно отправить,

$90 за новые неактивированные 6S? Какая то фантастическая цена при том что их неплохо и за $400 покупают.

Впрочем вы написали:

покупал на ебее два новых запечатаных айфона 6с, при активации требуют ссн и пин код

Возможно 6с дешевле отдают :)
 
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
90 долларов это за инфу ссн и пин хотят, трубки были по 210 итого выйдут в 300, не оч интересно уже но можно выйти в небольшой плюс.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live