• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Т.е. по-вашему айфона достаточно чтобы купить девушку? И насколько этот эффект массовый? Мне кажется этого достаточно только для категории девушек с «пониженной социальной ответственностью»
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Т.е. по-вашему айфона достаточно чтобы купить девушку? И насколько этот эффект массовый? Мне кажется этого достаточно только для категории девушек с «пониженной социальной ответственностью»

В каждом городе есть ветка обьявлений в ВК.
В неделю раз-два пробегают обьявления из серии "подарю айфон девушке выбор случайный по лайкам"
Значит тема рабочая

Не говоря уже что при продаже айфонов сто раз видел как покупают девушке трубу. Это не покупают, это повышают ее социальный статус. А раз дарит дорогие штучки-значит любит.
Примитивная женская логика.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
По вопросу со сверкой модели телефона по нотификации,сверяют модель на задней крышки типа "1387"? но если по базе искать тот же айфон 4s он находит iphone 4s с разными версиями оси в наименовании
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
H

handofgod

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Тюмень
всем привет)
подскажите, остались ли сейчас способы какие-то сэкономить? раньше сам возил со штатов и продавал, а сейчас хватка и опыт уже растерялись)

после изучения последних 15 страниц только каша в голове образовалась) может кто-то по полкам сможет разложить?

-анлокд - самый безгеморройный вариант, но и стоят стандартно
-атт - анлочатся легко и недорого, но и стоят не многим дешевле анлока
-верайзон - работают у нас без анлока, стоят чуть дешевле
-спринт, т мобайл - лучше не брать, так как анлок дорогой и геморройный
-bad esn/imei - тут вообще тёмный лес. сколько ни гуглил, однозначного ответа так и не нашёл. в основном пишут что нельзя, или не пишут вовсе. списывался с поддержкой одного из сервисов по разлочке, там сказали, что атт bad imei смогут разлочить. в общем ещё больше запутали. никто не пробовал?
-айклауд лок - не рассматриваю
-мдм лок - не рассматриваю (себе такой геморрой приобретать не хочу, кому-то продавать рука не поднимется)

поправьте меня, если я не прав где-то. спасибо!
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
handofgod, никакого смысла брать разлоченные не разбитые и рабочие аппараты нет, купить у нас такие выходит дешевле.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Или косящих под такие.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
H

handofgod

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Тюмень
спасибо за ответы!
bad esn/imei никто не пробовал брать? вот думаю может поэксперементировать, заказать 5s, попробовать разлочить.
кстати, про залоченный т мобайл я видимо ошибся вчера, он же у нас из коробки будет работать?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
кстати, про залоченный т мобайл я видимо ошибся вчера, он же у нас из коробки будет работать?
Тмобайл самый дорогой анлок, но разлачиваемый

тмобайл бэд есн долларов 150 и больше месяца срока
 
H

handofgod

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Тюмень
Тмобайл самый дорогой анлок, но разлачиваемый

просто глянул уже энное количество видосов, и несколько человек там заказывали именно T Mobile. а verizon из коробки, или тоже анлочить надо?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
H

handofgod

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Тюмень
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
bad esn/imei никто не пробовал брать?
ну если verizon bad esn то это обычный анлокед) просто на территории США работать не будет. Спринты bad esn полгода назад тоже были лакомым куском т.к. анлок стоил копейки, но потом сервис по анлоку спринтов загнулся и некоторые остались с кирпичами на руках
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
verizon prepaid кстати тоже требует анлока. сейчас много таких - прежде всего 5s, se, 6.
 
H

handofgod

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Тюмень
ну если verizon bad esn то это обычный анлокед) просто на территории США работать не будет. Спринты bad esn полгода назад тоже были лакомым куском т.к. анлок стоил копейки, но потом сервис по анлоку спринтов загнулся и некоторые остались с кирпичами на руках

то есть к примеру такой или такой будут у нас работать из коробки без проблем?
разница в цене конечно слишком мала, чтобы был какой-то смысл. но если найдётся лот поинтереснее - можно будет попробовать

кстати пока искал, наткнулся ещё на любопытный лот
 
F

Fox056

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Оренбург
H

handofgod

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Тюмень
Ты бы хоть описание лота прочитал, прежде чем писать про него =) Особенно про доставку интересно

я внимательно прочитал описание лота, прежде чем писать про него.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live