• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Ivanopulo, Просто я тогда не совсем понимаю тот вариант который вы предложили выше)
ЗЫ понятно,что он лучше варианта чем у автора которому вы его предложили,но в целом тоже не ахти
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Просто я тогда не совсем понимаю тот вариант который вы предложили выше
я тот IMEI просто не подавал даже в ATT, но думаю 70$ и он будет full unlocked а 480$ это как бы не 700$ и все равно дешевле чем тут
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Ivanopulo, так у меня как бы и не 700 (и даже не 749)

Добавлено спустя 14 мин. 20 сек.
Ivanopulo, у меня обязательным пунктом была покупка в крупном сторе, т.к. частники... знакомый покупал на мой адрес посреда. частник неадекват попался, который обосрал знакомого, меня, посреда и всех русских в итоге. так что решено было чутка доплатить, чтобы не попасться на какого-нибудь еще псевдоантирасиста, который пришлет кусок мыла. надеюсь, что все-таки тел работает не только с верайзоном.
в каком случае может быть залочен верайзон? если эту трубку обменивали в эппл? какова будет приблизительная стоимость разлочки?

Добавлено спустя 18 мин. 19 сек.
нашла, что рейплейс не работает, это печально. придется как-то узнавать имей

Добавлено спустя 2 ч. 6 мин. 13 сек.
путем нехитрых разведывательных действий со своего дивана было получено следующее инфо:

PHONE 7 128GB BLACK

IMEI: 355343085412463
Serial number: DNQT113AHG71
Refurbished by Apple: NO
Renovate by Apple: NO
AppleCare plan: NO
Estimated Purchase Date: 2017-03-02
Phone age: 0 year(s) 6 month(s) 7 day(s)
Warranty end: 2018-03-01
Warranty days left: 174
Tech support: expired

Find My iPhone: OFF
iCloud status: Clean
Blacklist status: Clean

Initial Activation Policy ID: 2023
Initial Activation Policy Details: US VERIZON LTE MM N61/N56/N51/N48/N42 ACTIVATION UNLOCKED POLICY
Device Version: 10.3.3
Part Description: IPHONE 7 128GB
Next Tether Activation Policy ID: 2023
Next Tether Activation Policy Details: US VERIZON LTE MM N61/N56/N51/N48/N42 ACTIVATION UNLOCKED POLICY
Unbricked: True
Unlocked: True

Sold To: VERIZON WIRELESS - D239301
Country Purchased: USA
Factory (default) SIM Lock Status: UNLOCKED

практически идентично инфе из поста всеещесвободногочеловека, но все-таки лучше уточнить.
заранее спасибо.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
спасибо за положительный ответ мемберу cappuccini
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Будет ли работать Спринт ? Продавец говорит, что телефон полностю unlocked.

Продавец говорит, что два раза уточнял у оператора, и ему два раза сказали, что будет работать со всема операторами. Тоесть телефон полностю unlocked.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
GSX сделай. Там будет понятно какой он Сухов
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
ребята, выпал из темы покупок :(
А сейчас необходимо купить трубку iphone 6s 32/64 или iphone 7 32gb. В какую цену можно взять? 6s 64gb получается 300-340$.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
Мои посредники в США уперлись рогом не хотят отправлять iPhone без нотификации (таможня стала сверять модели с нотификациями), транспортные компании вообще ни в какую не хотят предлагают только Почту России, а с ней у меня отношения не очень пару посылок когда-то пропадало.
Есть посредники более лояльные к клиентам, которые провозят через таможню американцев без участия Почты России? Или гайки закрутили окончательно?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
это какие такие посры?
Если конкретней то Шопотам (просят переписку с продавцом с указанием модели, либо делать дополнительные фото на складе чтобы модель была видна), Боксфорвард тоже говорит сверяют при растаможке номера моделей. Возможно они это в инициативном порядке, но говорят таможня стала вскрывать больше посылок и сверять модели. Типа от таможенников новые правила пришли, раньше закрывали глаза теперь станут смотреть на нотификацию.
чем плечо поср-Пр не угодило , груз же страхуется?
Тут не понял про что речь
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
чем вас не устраивает отправка по схеме поср в Америке-Берлин Почта России- ваше почтовое отделение?
Отделение пропащее, что есть то есть. А кто из посредников отправляет по такой схеме?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
cybew, маинбокс
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
cybew, который год вожу через них. Ни разу не требовали.
 
C

cybew

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
248
Баллы
221
cybew, который год вожу через них. Ни разу не требовали.
С меня тоже не требовали, сегодня завернули посылки в первый раз. В новоятях что-то типо того у посредников почти у всех
Уважаемые пользователи!
На таможне произошли изменения, связанные с ужесточением проверки посылок. Поэтому перед тем, как совершаете покупку, обязательно смотрите, есть ли ваш товар в едином реестре нотификаций. В списке должна быть именно та модель, которую вы собираетесь приобрести, с абсолютно всеми совпадающими параметрами.

Если мы обнаружим, что такого товара нет в реестре, то изменим способ доставки с Shiptor Air/Shiptor Express на Shiptor Priority, предварительно сообщив вам об этом. Разница в стоимости доставки не будет компенсирована.
Чтобы не сталкиваться с подобными случаями, еще раз просим вас проверять товары перед покупкой. Будьте внимательны!
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
cybew, этот лайт-попотам вечно клиентам голову морочит, я так год назад с ними попал.

Сегодня очередная посылка прошла таможню без проблем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live