• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

A

Alikcasd1

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Белгород
[attachment=p:319547:instruction erase Find my iPhone.jpg]

вот делал инструкцию, режим пропажи ненадо вкл., нужно нажать стереть, потом появится сообщение, что устройство стерто(когда в инет выйдет) потом будет кнопка удалить(delet) в инструкции чуть не доделал. все это проделывал на своем теле.

Как айклаудный тел в инет выйдет? Мне симку любую нужно вставлять для этого?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Как айклаудный тел в инет выйдет? Мне симку любую нужно вставлять для этого?
вафля

Вам надо вырубить режим пропажи. С ним тупик.
Нужен 6дижитс код-пароль ввести на устройстве.
 
A

Alikcasd1

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Белгород
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
так и думал, но будет висеть на вводе учетки получается...Списаться с амером и в этот момент ему удалить попробовать.
Спс, буду действовать.

Не важно будет или нет устройство включено и онлайн.
Важно чтобы амер убрал его с пропажи. Как это сделать в Вашем случае я не знаю.
Я уговаривал свою даму перед НГ на двухкомпонентную верификацию.
Я могу зайти и удалить эрл айди, но не могу зайти в найти айфон и наделать чудес с ее устройствами.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Потому что зная IMEI можно сделать клона. Соответственно продавцы перестраховываются.

Не понял, что за клон и зачем его делать?

Добавлено спустя 14 мин. 5 сек.
А за сколько сейчас можно взять iPhone SE в отличном состоянии?

Добавлено спустя 46 сек.
А что за магазин "дейлидиалс"?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
"дейлидиалс" это типа "распродажа дня" или как это будет по рузки?
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
Не понял, что за клон и зачем его делать?
да незачем
это как наши продавцы машин замазывают номера в фото объявлений: никто точно не знает зачем, но все так делают :)
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Привет. Я как-то давно писал здесь FAQ как покупать iPhone в США. На AppleStore покупать крайне не советую, т.к дорого! На том же eBay дешевле на 15-30%. Разницы нет никакой. Вообще никакой, НО важно правильно выбрать аппарат.

Вкратце. В США сейчас такая ситуация:

1. AT&T

Аппараты Clean/Out of contract разблокируются БЕСПЛАТНО на оф. сайте. По срокам от 5 минут до 1 дня.
Аппараты, которые висят на Active Line, разблокируются за 15 баксов. Срок 1-3 дня.
Аппараты, которые Unpaid Bills, иначе говоря на контракте, но не утерянные и не ворованные, снимаются за 25-35 долларов. Зависимость есть по вероятности. За 25 вероятность 70%, за 40 90%.
Аппараты, которые Lost or Stolen ИЛИ Unpaid Bills, не прошедшие предыдущую, стоит 55-75, зависит от сроков. Честно скажу - дорого.

2. Sprint

Аппараты Clean/Active Line разблокируются за 15-18 баксов, срок 1-3 дня, 95% успех. После разблокировки политика активации поменяется на MultiMode. Работать будет везде и всюду.
Аппараты, которые на Unpaid Bills, но не утерянные и не краденые, по цене 30-40 долларов. Успех 80%, цена зависит от того, где Вы будете делать. С древних времен Спринт тяжелый оператор, многие рубят за эту слугу и 50 и 60 долларов.
Аппараты, которые не прошли Unpaid Biils и крадены/утеряны, стоит снять 40 долларов до 6-ки и выше 6-ки 50 долларов.

3. T-Mobile

Аппараты, которые Clean/Financed, снимаются за 55 долларов, но срок 10-20 дней, за 65 5-10 дней. Все будет ок.
Аппараты, которые не прошли услугу выше и утеряны\крадены, 75 долларов.

Внимание! Есть услуга Unbarring, когда Вы превращаете свой IMEI из утеряного в чистый. Важно найти эту услугу за 5-10 баксов, но не за 20-30, как просят многие.

4. Verizon

Лучший в мире оператор для покупки в США. GSM модуль разблокирован, хоть краден телефон, хоть на долгах, работать будет всегда.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, гарантийное обслуживаниеiPhone в РФ делится на 2 этапа. Первый - аппарат меняют целиком, Второй - только компонент. Если у Вас будет проблема с дисплеем либо мат. платой, то устройство нужно менять целиком.

Обслуживание идет по модельным номерам. Жирным выделю номера, которые у нас будут обслуживаться по первому этапу. Нюанс! Если у вас телефон будет не обслуживаемым в РФ по первому этапу, то в АСЦ Apple Ваш телефон обслужат по компонентам, но не заменой целиком.

SE - A1662, A1723. У A1723 в США оператор только Sprint. Берите только чистый, на крайний случай просите скидку и берите с долгами.
6 - A1586, A1549. У A1586, опять же, только Sprint.
6S - A1688, A1633. У А1688 прекрасная ситуация, т.к у этой модели оператор и Sprint и Verizon.
6S+ - А1687, A1634. Аналогично.
7 - A1778, A1660. В этом плане все наоборот, У AT&T и T-Mobile 1778, у остальных А1660. Жалко, но терпимо.
7+ - A1784, A1661. Аналогично.

И теперь самое главное, где и как проверить на долги. Увы, сервисов тьма и многие врут, кто захочет купить в США - проверю бесплатно.

Уж лучше купить так, чем в AppleStore по полной стоимости!

Прошу добавить данный пост в шапку, как и мой первый #2901194

А эти правила действуют для смартфонов Андроид? То есть, если взять Samsung Galaxy S7 на контракте Verizon, то у нас будет работать?
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
да незачем
это как наши продавцы машин замазывают номера в фото объявлений: никто точно не знает зачем, но все так делают :smile:
На авито объявления видели, 7-ки, 6-ки на андроиде? Пробивали IMEI? у них имеи от реальных телефонов.
Ибэй рекомендует продаванам не передавать ИМЕЙ.
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А если продавец пишет, что разблокирован для работы с AT&T T-mobile Metro, но не работает с Verizon Sprint, это что значит, у нас будет работать?

Box opened never been used Unlocked for GSM networks (AT&T T-mobile Metro PCS)

Does Not work for Verizon Sprint
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
это что значит, у нас будет работать?
на самом деле ничего не значит - может будет работать, а может - и нет
про анлок верить продавцу - себе дороже
только GSX, только хардкор :)
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
привет всем! думаю взять себе айфон 7+ так вот стал шерстить ебей и заметил что много ставок делают на айфоны с iCloud locked, вот и хочу спросить в чем смысл брать такой телефон?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
привет всем! думаю взять себе айфон 7+ так вот стал шерстить ебей и заметил что много ставок делают на айфоны с iCloud locked, вот и хочу спросить в чем смысл брать такой телефон?

Экран снял и поставил на другой аппарат.
Этот положил отлачиваться на пару месяцев.
Потом экран ему докупил и можно пользоваться
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
Экран снял и поставил на другой аппарат.
Этот положил отлачиваться на пару месяцев.
Потом экран ему докупил и можно пользоваться
комрад сорян я недавно в теме айфонов и локов всяких уточните пожалуйста что значит отлачиваться на пару месяцев?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
комрад сорян я недавно в теме айфонов и локов всяких уточните пожалуйста что значит отлачиваться на пару месяцев?
Если устройство заблокировано по айклауду, но не имеет статус похищено/пропало. Значит имеет статус clean, то его можно разблокировать.
Делается это как мне точно неизвестно. Одни говорят, что рисуют по данным чеки и коробки и звонят в поддержку, другие что под 10 айос есть программы очистки от айклауда за 100 долларов от Дулче .
На Вашем уровне Вы платите специалисту 150 долларов плюс -минус и ждете 2 , может 2,5 месяца и в один прекрасный день Ваше устройство готово для активации.
Само собой всякие такие танцы с бубном имеют вероятностный характер. То есть может получиться, а может нет.

Если не вышло продаете следующему и живете дальше.

7+ какие-то неадекватно дорогие. Сколько не смотрел в 30 даже не вхожу.
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
Если устройство заблокировано по айклауду, но не имеет статус похищено/пропало. Значит имеет статус clean, то его можно разблокировать.
Делается это как мне точно неизвестно. Одни говорят, что рисуют по данным чеки и коробки и звонят в поддержку, другие что под 10 айос есть программы очистки от айклауда за 100 долларов от Дулче .
На Вашем уровне Вы платите специалисту 150 долларов плюс -минус и ждете 2 , может 2,5 месяца и в один прекрасный день Ваше устройство готово для активации.
Само собой всякие такие танцы с бубном имеют вероятностный характер. То есть может получиться, а может нет.

Если не вышло продаете следующему и живете дальше.

7+ какие-то неадекватно дорогие. Сколько не смотрел в 30 даже не вхожу.
а где этого специалиста то найти?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
а где этого специалиста то найти?

я не могу кого-то конкретно посоветовать, но насколько мне известно в соседних ветках рекламируются услуги, в том числе и по снятию блокировки айклауд.

 
Live

Similar threads




Вверх
Live