• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Как хотите думайте. В прошлый раз он задолжал 59 млн фунтов английскому bsp.
А я за год слетал 3 раз через Берлин в Милан и напоследок в Берлин для поездки в Прагу.
Плюс пожил в Испании со скидкой 30-100 процентов.

Кардер???? А-ха-ха. Ничего Вы не понимаете в современном бизнесе.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Как хотите думайте. В прошлый раз он задолжал 59 млн фунтов английскому bsp.
А я за год слетал 3 раз через Берлин в Милан и напоследок в Берлин для поездки в Прагу.
Плюс пожил в Испании со скидкой 30-100 процентов.

Кардер???? А-ха-ха. Ничего Вы не понимаете в современном бизнесе.

в чем суть его бизнеса, кто платит за банкет?и при чем тут ваши поездки?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
в чем суть его бизнеса, кто платит за банкет?и при чем тут ваши поездки?
Стартап имел колоссальные задолженности по Европе, но хорошо стоял ногах в США.
Теперь по США небольшое будет проседание , которое ликвидирует кассовый разрыв этой компании.
Они работают по типу купонатора сейчас.
Поездки при том, что контора разорялась в 2014 году ещё, а я ездил по их билетам до мая 2015 года.
Думаете ебей прикроет подарочные сертификаты на основании того что кто-то заплатил купил из оптом и не смог оплатить?
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
cappuccini,тоже не вкурил кто платит за этот праздник жизни. Очень похоже на очередной ммм
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
ссылку на стартап пожалуйста дайте

вот они раньше
http://loyaltylobby....ault-with-iata/
связь коленьки с этим стартапом
http://greece.greekr...-greece-uk-usa/

теперь dealber.com

вот пруф что Николка хозяин этой богадельни
http://domainbigdata...Ogx9levpQT8yJ1g

вот форум пишет о реинкарнации Коленьки
Добавлено спустя 9 мин. 6 сек.
cappuccini,тоже не вкурил кто платит за этот праздник жизни. Очень похоже на очередной ммм
Это и есть МММ.
 

Вложения

  • коля.jpg
    коля.jpg
    71.1 КБ · Просмотры: 31
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Контора существует год. Это уже срок для пирамиды, не хочется стать тем самым последним лохом в очереди за купоном. Один купон погоды не делает, а большие суммы прогонять лично я не готов рисковать.
Всего 36 шт продано. Кто купит - отпишите потом, чем закончится.
 
Andatr

Andatr

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
99
Баллы
301
Местоположение
М.О.
Вопрос по теме: если прод с высоким рейтингом не сообщает imei, но в описании везде указано unlocked каков шанс что кинет или как повезет? Какой ему прок вообще скрывать этот imei если он честный продавец?
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Потому что зная IMEI можно сделать клона. Соответственно продавцы перестраховываются.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Оплати а потом уже и требуй имеи.
 
Andatr

Andatr

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
99
Баллы
301
Местоположение
М.О.
Но ведь в сети если порыться там этих имеев полным полно. Ну вот допустим сделали клона,продают на ибее воздух вместо телефона, но какой смысл то если там защита покупателей? На мои запросы про имей только 10% отвечают .т.е. получается народ покупает в основном не имея на руках imei, правильно?
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
оплатил лот и просишь IMEI с просьбой не отсылать, пока не проверишь
 
F

Fox056

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Оренбург
У меня тогда такой вопрос, выиграл этот лот:
http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc
Потом обратил внимание, что продаван новорег, поэтому написал ему в личку такое письмо:
Hello, I'm sorry for bothering you, but could you send me real pictures and IMEI have this phone. This is your first sale and I want to make sure that you have a lot. After checking instantly pay for the lot.
Sorry for the lack of confidence, thank you for your understanding.
Это было 2 дня назад, он нечего не ответил, зато сегодня приходит сообщение от ebay:
Продавец sylviriver_1 открыл диспут о неоплаченном товаре Apple iPhone 7 Plus (Latest Model) - 128GB - Rose Gold (Verizon) Smartphone. Это произошло, потому что продавец не получил оплату.
Произведите оплату до Feb-24-17, чтобы продавец мог отправить вам товар, в противном случае заказ будет отменен.
Если вы уже оплатили товар, свяжитесь с продавцом, сообщите ему об этом, и продавец закроет диспут без последствий для вас. Вы должны обязательно принять меры, иначе вам будет вынесено предупреждение о неоплаченном товаре, что впоследствии может привести к наложению ограничений на вашу учетную запись.
Если вы не оплатили товар по уважительной причине или не смогли прийти к соглашению с продавцом, прочтите наши рекомендации по дальнейшим действиям

Я не против товара и готов оплатить, цена меня устраивает, но меня его акк смущает, как думаете, он может меня обманать?
 
Andatr

Andatr

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
99
Баллы
301
Местоположение
М.О.
Примерно о таких случаях я и думаю. Как то стремно сначала платить потом проверять imei.
Такой вопрос:оплатил лот,получил imei проверил, оказалось locked.отказаться от лота я могу, ведь он не соответствует описанию?
 
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Такие продавцы - очень большой риск хоть с IMEI, хоть без него. Готового рецепта нет - хотите играть в русскую рулетку с такими продами - велкам.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Такой вопрос:оплатил лот,получил imei проверил, оказалось locked.отказаться от лота я могу, ведь он не соответствует описанию?
как проверили, что locked? GSX отчет?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
да ребята, тут только опыт и чутье, брать не брать. риск всегда есть, не хочешь рисковать го в мвидео

Добавлено спустя 7 мин. 39 сек.
оказалось locked.отказаться от лота я могу, ведь он не соответствует описанию?
если телефон в разделе at&t, а прод внизу в описании пишет что анлок, а на самом деле лок, спор вам не выиграть . уже проходили
 
Andatr

Andatr

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
99
Баллы
301
Местоположение
М.О.
как проверили, что locked? GSX отчет?
Не проверял, гипотетическая ситуация...

да ребята, тут только опыт и чутье, брать не брать.
значит опытным путем получается)
в смысле в поле Network?

Что чутье подскажет насчет такого лота и прода, что то сильно дешевле и нет особо...

http://www.ebay.com/...SoAAOSw2gxYqpGj
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
Has ware on the screen but the tempered glass screen protector I just installed makes it look better
То есть он спецом наклеил стекло, чтобы скрыть царапины. Чутье подсказывает, что продавец честный, но брать бы не стал, т.к. с экраном непонятка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live