• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Раньше достаточно было стереть данные и контент с айфона и после этого он становится готовым для активации следующим кастомером.
Вы явно,что то путаете,такое было и на прошлых осях иначе бы в icloud`е не было бы никакого смысла
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Вы явно,что то путаете,такое было и на прошлых осях иначе бы в icloud`е не было бы никакого смысла

В прошлых осях стирание контента шло через ввод пароля и после настройки аппарат не требовал снова вводить пароль. Точно помню. Не раз так продавал телефон.
Вот тут пруф:
https://support.appl.../ru-ru/HT201441

Устройство не было стерто

Если на устройстве установлена ОС iOS 10, убедитесь, что предыдущий владелец вышел из учетной записи iCloud перед стиранием данных с устройства.
Если на устройстве установлена ОС iOS 9 или более ранней версии, попросите предыдущего владельца полностью стереть данные с устройства, перейдя в меню «Настройки» > «Основные» > «Сброс» > «Стереть контент и настройки». Затем ему необходимо будет ввести свои идентификатор Apple ID и пароль.

Так что я увы ничего не путаю. Готовьтесь
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Да, удивился , хорошо решил что лучше сразу активировать перед продажей. Ещё двухуровневая активация, когда вводишь свой Айклауд, приходяит пароль на другое твоё устройство. Но на 4s нет 10 оси
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Да, удивился , хорошо решил что лучше сразу активировать перед продажей. Ещё двухуровневая активация, когда вводишь свой Айклауд, приходяит пароль на другое твоё устройство. Но на 4s нет 10 оси
речь о том недалеком будущем когда Вы станете покупать яблочные устройства с 10 осью.

Я снимаю айклауда перед продажей непосредственно. Когда устройство стоит 20 мало ли, что в голову может прийти покупателю. Когда он в курсе что девайс залочен его мысли как бы гораздо приятней мне
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Вся трагедия из-за пары коцек? )))

да нет никакой трагедии, просто человек пишет в объявлении, что все в отличном состоянии и все красиво, а по факту немного все по другому выглядит. Я искал iphone новый или же с маленьким периодом эксплуатации. Данному телефону 3 месяца. По цене он дорого получился 425$.

В итоге продавец ответил и сказал, что готов вернуть 25$, на большее, думаю, он вряд ли согласится. Так что, думаю, на этом и остановимся.
Всем спасибо за помощь и участие.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
cappuccini, хм,не знал,странно,что они убрали это в 10ке и тем самым создав путаницу
Устройства выше 5s я всегда проверяю перед непосредственной покупкой через imei чтобы потом приколов не было
А все что ниже по возможности,не всегда проды сговорчивые
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Они еще и убрали сервис проверки на лок icloud.com/activationlock/
Остаются только сторонние чекеры, пока бесплатно.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Эпл эту муть ввел, чтобы продавать новые телефоны.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
На 6s интернет работает на 3G , на LTE не работает, хотя значке LTE горит, в чем проблема может быть
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень

Because of certain AT&T guidelines, we aren’t able to unlock this device.
AT&T guidelines won’t allow us to unlock


у кого отказ по такой причине могу помочь пишите в личку

[/right]
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
В прошлых осях стирание контента шло через ввод пароля и после настройки аппарат не требовал снова вводить пароль. Точно помню. Не раз так продавал телефон.
на 10 оси тоже самое
специально только что проверил на 6S на 10.2.1
При попытке сброса телефон запросил пароль - при активации никакого запроса уже не было. Все как и раньше

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Они еще и убрали сервис проверки на лок icloud.com/activationlock/
это, скорее всего, временно - убрали из-за кул-хацкеров, которые методом подбора какие-то данные тянули
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Вы той же симкой активируетесть, что и до сброса контента?
Вставьте другую.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Wi-Fi подглючивает. Когда в комнате, где роутер, то всё ок. А когда играю в другой комнате, то пропадает соединение, в играх пишет - нет соединения. Это что-то с айфоном?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Wi-Fi подглючивает. Когда в комнате, где роутер, то всё ок. А когда играю в другой комнате, то пропадает соединение, в играх пишет - нет соединения. Это что-то с айфоном?
Бывает антенна вай-фая помирает.
Замена на новую помогает.
Что за аппарат?
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Бывает антенна вай-фая помирает.
Замена на новую помогает.
Что за аппарат?

iPhone 6. Как-то слабо работает эта антенна, в дальних комнатах плохо ловит и связь обрывается, хотя другие устройства работают нормально. Эта так антенна помирает?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
iPhone 6. Как-то слабо работает эта антенна, в дальних комнатах плохо ловит и связь обрывается, хотя другие устройства работают нормально. Эта так антенна помирает?
На прошлой неделе в 2х 6рка менял эти антенны. На одной треснула она при замене корпуса, а на другой просто ловила метров с 7 только. Вторая была вполне себе целая.
Спросил за них у знакомого ремонтника-тот сказал, что менять приходилось уже их.
Неудобство состоит в том, что для замены надо плату снимать. Не сказать, что это как-то трудно или долго, но надо винтики разложить внимательно где какие были. Думаю, конечно, Вы это и без меня уже давно знаете.
Брал здесь запасные, но они стоили доллар :(
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    85.4 КБ · Просмотры: 29
  • 12.jpg
    12.jpg
    63.5 КБ · Просмотры: 30
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Включаю LTE значек горит , но пишет нет интернета, на 3G интернет есть , на этой симке LTE работает на другом телефоне, вот сложно сказать что за дела
 
Live

Similar threads




Вверх
Live