• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
По теме выше,2 раза брал телефоны из раздела на запчасти
1ый раз телефон оказался после воды,второй оператор был указан коряво
Продам писал они сами предложили компенсацию,так что считай повезло,тут же видимо не настроен на взаимное решение проблемы)
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Ноль, телефон на болты, кейс смысла открывать нет

Ну поглядим. Будет ли смысл или нет.
Этот просто не пуганный. Я пока прошу таки решить вопрос с кузиной.

Я открывал 5 кейсов. Потому что они все время привирают , чтобы продать подороже (продают телефоны в блеклисте лост-столен, меняют все в аппарате на нерабочее, не отлачивают от айклауда).
Со всеми договаривались о компенсации частичной. С этим тоже договорюсь.
Однако лучше все ж отцепить девайс.

Самый хитовый случай был с 6ркой одной. Она упала, яблоко сзади распряглось. Поменяли тамошние гуру экран, а яблоко на скотч приклеили. После недолгой эксплуатации яблоком перебило шлейф и телефон перестал включаться. :)
Они поменяли батарею, но кзшка-то осталась в шлейфе и айфон не включался. Заменили дисплей на китайский нерабочий, вернули назад дохлую батарею и что-то за 13000 я его купил. 128 гиговый телефон.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
В моем случае, когда я купил телефон for parts и не смог договориться с продавцом, который обещал отвязать айклауд, но этого не сделал, я открыл кейс, который ибей закрыл т.к. телефон for parts, оставил негативный отзыв, который продавец благополучно тоже удалил.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
В моем случае, когда я купил телефон for parts и не смог договориться с продавцом, который обещал отвязать айклауд, но этого не сделал, я открыл кейс, который ибей закрыл т.к. телефон for parts, оставил негативный отзыв, который продавец благополучно тоже удалил.

Проиграть можно,а можно и нет. Всяко бывает. По сути я вообще кейс не могу открыть. Шлю-то на посредника.
Отзыв я оставлю нейтральный. Его не удалят.
Не каждый раз можно выиграть, но опыт в любом случае вещь полезная. Денег там реально не много аппарат стоил.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
Заказал iphone
Вчера пришло сообщение на почту.
Мне ждать звонка от курьера? Он по русски будет говорить?
Ему нужно будет сообщить свои паспортные данные?
Письмо следующего содержания:
Сообщаем вам, что товар, недавно приобретенный вами по Программе международной доставки, был отправлен из Центра международной доставки. Служба доставки SPSR (уполномоченный поставщик услуг, назначенный вашим транспортно-экспедиционным агентом Pitney Bowes) свяжется с вами, чтобы узнать ваш National Passport ID для окончательного таможенного оформления и договориться о доставке заказа. На предоставленные вами данные будут распространяться правила SPSRПолитика обеспечения конфиденциальности, а не компании eBay. Если эта информация не будет предоставлена, ваш заказ может быть задержан на таможне.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
встанька, письмо пришлют надо будет паспортные данные для растаможки отправить.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Какие подводные камни могут быть у этого тела,если вдруг он все таки был восстановлен?
В плане не в правильно инфы об iCloud`e и не работающей с нашими сим ками,а не в плане надежности его работы в дальнейшем
http://prntscr.com/b54xal
 
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Форумчане, давно не писао в этой ветке.
Как тяжело сейчас провести 5s 1533 через таможню?
Поср требует нотификацию, а на модель 1533 ее нет. Проще телефоны отправить обратно продавцу?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Поср требует нотификацию
в опу такого посра тогда, есть посры которые не задают вопросов,Вези любые телефоны и сколько хочешь, если попался на таможне твои проблемы правда, а не посра)))
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
я так пишу через шопфанс экспресс "телефон iPhone 5s 16Gb б\у RU0000006021" никогда не задумывался для какой модели , года два уже точно шлю
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Несмотря на скепсис тутошних завсегдатаев выиграл диспут по айклауд лоченному айфону "не рабочему только на запчасти".
Заранее соглашусь с вами что это случилось потому что прод еще 3х попробовал кинуть за месяц.
Полный ахтунг, короче.
Покупал через посра. Верну напрямую.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
vitmob, за эту сумму, плюс 2-3 тысячи, можно в России поискать хорошую б/ушку.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
пройдитесь по негативным отзывам...
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Мой опыт попадалова:
Скорее даже участия в ебеевском кидняке.
Прод араб.
Труба пришла в чужом корпусе.
Естественно плата лоченая по айклауду, да еще и вафля что-то не работает.
Пробивка дает другой цвет телефона, другую страну продажи и почему-то статус активации "нот активэйтэд"
Жду теперь как далеко меня ебей пошлет с попыткой возврата.
Второй араб, который пытается меня нагреть. И ни одного случая успешных сделок с ними.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
а можно ссылку на лот чтоб прода в черный список включить в свой?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Hassan20002 его ник. 1440 отзывов и 99,7 позитивных. Только сейчас поглядел , что продаж всего штук 6 за год, а в прошлом году прилично на него негатива.

Кажется в этот раз я не смогу вытащить диспут на свою сторону печеньки. Обидно, что это второй кидняк за месяц у меня. Первый я порешал, а тут где явное кидалово не видно перспектив положительного решения вопроса.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Вот тоже склоняюсь уже к б/у 4S
покупал в начале года 4s бу, тут даже где то посты мои были когда выбирал. Вобщем нормальный аппарат, отдал жене, вместо ее нокии. Полет нормальный, жена довольна)
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Итак для меня просто эпохальный диспут
Сумма пустяковая порядка 11000 рублей. Телефон на запчасти.
Прод выставил на продажу телефон с подмененной системной платой.
Естественно плата которая должна быть будет работать, а та что пришла нет.
Кроме платы все в телефоне убитое. И плата туда же ( спринт лоченный по айклауду).
Прод в жесткой обороне. Вывожу его на то, чтобы он меня в подмене обвинил. ( т.е. хочу на воре шапку спалить).
Со всех сторон дело я должен проиграть. Однако, представьте себя на моем месте. Этак что угодно тогда можно продавать и за это ничего не будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live