• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть ли смысл продавать этот товар и какую стоимость выставить?

J

JANIINA

Guest
apollo-13, Ничего не бойся! Я языка совсем не знаю иностранного и то продаю, не то что бы очень, но на эти деньги, я могу купить себе то, что я хочу для коллекции. На каждую вещь, рано или поздно найдётся покупатель! У кого то ностальгия, кому то надо как у соседа/подруги, у кого то было и он потерял/ украли/ сломался. Опять же коллекционеры и держатели всяких винтажных лавок и магазинов. Цены там есть и 300-400$ так что, нормальная цена. Упаковка тоже сейчас есть всякая. Сходи на почту, взвесь его и спроси цену доставки + коробка прокладки и т. д.
 
vise

vise

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
203
Местоположение
KZ
A

apollo-13

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
9
Баллы
0
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Буду надеяться, что не снимут с меня fee
у вас четко указано: listing fee $0.55, это уже точно снимут. причем в момент выставления лота все видно. не хотите платить за выставление - не включайте платные функции. опять же, их все видно в момент выставления. отмечаете какую-то понравившуюся опцию и сразу смотрите внизу, сколько придется платить за выставление - 0 или больше. если сумма поменялась, отключайте то, что включили и пробуйте дальше. но предварительно сходите на почту и точно узнайте, сколько вам придется платить за пересылку и упаковку. а заодно - где брать эту упаковку, т.к. почта обычно кроме коробок, конвертов и крафт-бумаги ничем не торгует - ни пленкой воздушно-пузырьковой, ни пенопластовыми шариками, вообще ничем. ну разве что вы к Janina в Прибалтику отправитесь
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
apollo-13,
вы бы потренировались для начала на "других кошках"... марках там, конвертах, бусиках. Как все мы начинали. Выставляйте только аукцион, видимость на UK отключите (на последнем скрине), стартовые цены сделайте по 0.99. Поторгуете так месяц-два, продадите хоть что-нибудь, потом можно и к более серьезным товарам переходить. А так... баловство одно.
 
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Пробовала я тренироваться на" кошках" Не работает это сейчас .А не продав за 2 месяца на одной открытки ,и интерес к торговле падает. Для новичка нужен драйв .Продавать можно всё ,что у тебя есть. А там- как получится. По своему опыту сужу, продать старые, винтажные вещи легче, чем новые. Рынок давно перенасыщен. Хочет она самовар продать- пусть продаёт, может больше и не чего, а может нужда. А что с той открытки! Только если опыт, но его можно долго ждать. Что вложил, то и получишь!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Пробовала я тренироваться на" кошках" Не работает это сейчас .А не продав за 2 месяца на одной открытки ,и интерес к торговле падает. Для новичка нужен драйв .
Это - работает всегда. А "кошки" и "открытки" у каждого свои. Я совершенно не имею в виду, что навык получать нужно именно (и только) на открытках сов. периода. Вы правы, продавать можно всё. Кроме родины и совести. Девственность и родителей же выставляли уже... ))) Но бросаться с открытой грудью (или, грудями?.. -_- ) на амбразуру, получать неги и блок аккаунта, открывать здесь топики "Помогите, что делать, меня заблокировали!!!", испортив себе репутацию на ибее и практически лишив себя шанса вернуться туда - это и есть тот драйв?.. :unknown:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live