• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть ли смысл продавать на Ebay.es ?

A

Andrucha

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
22
Баллы
4
Доброго времени суток.

Хочу продать пару дорогих сумок (Сeline, Gucci) на Ebay, вопрос в том где лучше это сделать на Американском или Испанском, точнее не лучше а есть ли смысл продавать на ES, как быстро их там купят с учетом не высокой цены. Понятно что на ЮСА аудитория больше но не хочу с ним связываться, ибо негативных отзывов о продаже масса, да и лимиты мои не позволят продать на ebay.com
Есть хороший друг, проживает в Испании, могу отправить непосредственно ему для дальнейшей доставки покупателю.

Знатоки, жду ваши комментарии, советы, пожелания :)
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
вы задаете вопросы, не имеющие ответа.
даже если бы вы нашли такого странного человека, продающего тот же товар, что и вы и решившего дать совет конкуренту, он бы не смог вам помочь, т.к. на любых двух аккаунтах с одинаковыми товарами на одной и той же площадке будут разные продажи.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Хочу продать пару дорогих сумок (Сeline, Gucci) на Ebay
жду ваши комментарии, советы, пожелания
Вот здесь специально для вас есть интересная тема на девяти страницах. Покурите её и все вопросы отпадут сами собой.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Есть хороший друг, проживает в Испании, могу отправить непосредственно ему для дальнейшей доставки покупателю.
Это хороший вариант. При этом в описании должно быть указано, что лот находится именно там.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live