• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если лот отправлен не туда...

E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Если будет второй вариант, то рекоммендую запросить скан документа от отправителя, с отметкой его почты: о том что он такое заявление ПИСАЛ, товарищ затруднился сказать как выглядит этот документ, потому что в каждой стране свои правила, как именно во Франции, он не смог вспомнить. НО РАЗНИЦА ЛИШЬ В ФОРМЕ БУМАЖКИ - САМА БУМАЖКА ОБЯЗАНА БЫТЬ!!! (Или их бланк или рукописное заявление с отметкой почты ПРИНЯТО, в таком духе).

Вот что на выходных написал продавец.
Мол у него нету такой бумажки, зато есть какой-то номер чего-то там. Я так и не понял, что это: I have not a receipt but a reference : 2652584733
 
s0noww

s0noww

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Баллы
53
Местоположение
Moscow
Мол у него нету такой бумажки, зато есть какой-то номер чего-то там

Ну он же Вам сказал, что у него нет квитанции, но есть номер под которым информация об изменении зарегистрирована в системе.
Звоните тогда как было уже описано или попробуйте вариант с доверенностью.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
информация об изменении зарегистрирована в системе.

То есть, мне вообще не нужно париться, а спокойно ждать, когда сделают досыл? Ну раз завяление на досыл продавец написал...
 
s0noww

s0noww

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Баллы
53
Местоположение
Moscow
То есть, мне вообще не нужно париться, а спокойно ждать, когда сделают досыл?
Похоже Вы не понимаете, где у Вас уверенность что он дал какой - то левый номер и Вы расслабились. Может это вообще номер его "первоначального" отправления, а Вы с ним не так поняли друг друга. Я уже писал, позвоните напрямую в отдел международных претензий и спросите есть ли изменения к трекингу и поясните что вот Вам дали такой то номер, можно его куда то прилепить к этой посылке.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Похоже Вы не понимаете, где у Вас уверенность что он дал какой - то левый номер и Вы расслабились. Может это вообще номер его "первоначального" отправления, а Вы с ним не так поняли друг друга. Я уже писал, позвоните напрямую в отдел международных претензий и спросите есть ли изменения к трекингу и поясните что вот Вам дали такой то номер, можно его куда то прилепить к этой посылке.

Я вам написал личное сообщение. Проверьте, пришло ли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live