• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еще одна печальная история о ebaytoday...

A

aleks1433

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
зеленогорск
еще одна печальная история о ebaytoday...

Это была моя четвертая посылка. Я уже смирился с тем, что у моего посредника склады вечно переезжают, что очередь формирования посылки идет слишком долго( такое впечатление будто на этом складе пару человек работают!) Посылку отправили в конце января 2011, задержали на таможни, позвонил на почту, мне сказали что там какие то проблемы, и ее отправили обратно. Связался с представителями сайта ebaytoday( это оказывается очень проблематично- на телефонные звонки не отвечают, письма которые им писал оставались без ответа и потом тема закрывалась, короче полный игнор...) те сказали что сообщат мне как придет посылка обратно. Через некоторое время захожу на сторонний трекер где вижу что посылка моя пришла обратно, я опять к ебтудэй- они- да пришла , но посылка повреждена и содержимое разбито, тк не была застрахована возмещения не ждите. Все... А посылочка более 300 баксов стоила! Никаких "остатков" от моей посылки так и не вернули, доказательств не предоставили... Вывод сделал сам для себя- если работаешь с ebaytoday.ru - НИКАКИХ гарантий НЕТ!!! Пришла посылка- хорошо, пропала- прости!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте.

Действительно январь 2011 дался нам не легко, большие объемы, погодные условия + медленная работа таможни и почты.

Но мы со всем справились и готовы встретить следующую зиму во все "оружие".

Для полного понимания вашей ситуации дайте номер посылки или товара.
 
A

aleks1433

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
зеленогорск
P65855 (Трекинг-номер: CJ450636626US)
обещали разбирательство с почтой и вот уже 4 месяца тишина...
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
По телефону международного отдела usps +1 800 222 1811 Вы можете позвонить и проверить всю информацию.

Посылка не застрахованна.

По внутренней почте на сайте ebaytoday.ru Вам ответили, было разбирательство, но компенсацию почта не присудила, так как это Priority и не застрахована, еслиб ЕМС, то у них по умолчанию на 100$ страхуются посылки.

Посылку с содержимым удержала почта. Damage report был составлен, разбирателсьтво велось. Но так как страховки нет, то икомпенсации не бьыдет.

Решение не страховать посылку было принято Вами, поэтому ответственность за невозможность поулчения компенсации в данном случае увы лежит на Вас.


По телефону международного отдела usps +1 800 222 1811 Вы можете позвонить и проверить всю информацию.

Мы даем гарантии исключительно на свои услуги и все они были выполенены, за стронние сервисы мы ответственность не несем, об этом он уведомлен в СОглашении и свое согласие подтвердил при регистрации.

Мы сделали все возвомжное. Печально что так все выщло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live