• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бесит тупость комментов на edost.ru

  • Автор темы dvdvitya
  • Дата начала
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия

Читаю комменты о юпс и прямо злоба берет! Вот объясните как можно быть такими тупыми и ругаться при этом на курьерскую службу?
Хочется сказать - люди вы вообще читали про лимиты, ограничения и таможенное оформление? Нет? Вот и пользуйтесь почтой россии. Тупость поражающая границы!

Не связывайтесь с UPS. Полный отстой. Стоимость посылки превысила 200евро, началось вымогательство дополнительных платных услуг таможенного брокера. До офиса в Москве не дозвониться, у них постоянно все специалисты заняты. Угробил на подготовку документов несколько часов рабочего времени.

Подруга отправила посылку из США в Россию. Через 12 дней после отправки, когда груз пришел в Россию, позвонили и сказали, что доставку физ лицо-физ лицо они не делают и отправили обратно посылку.


привет всем,купил в интернет магазине деталь на машину сумма превысела 200евро и товар отказались доставлять в туапсе долетел мой груз только до москвы ,груз отпрвили обратно в германию стоимость доставки 120евро,туапсе это не край света а краснодарский край 120км от сочи,какие причины отказа

Остальные тупые комменты можете почитать сами.

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
При этом никого,понятное дело, не волнует,что из-за ошибки в инвойсе,за которую я не должна нести ответственность...ну да ладно, прохожу всю эту систему долгого и нудного заполнения всех таможенных документаций - на это тратится между прочим рабочий день! т.к. всё это дело работает до 5 вечера, ну либо плати ещё деньги, что бы ты же написал и собрал все эти бумажки, но уже можешь не приезжать. Прекрасно! Таможня отпускает товар и говорит о том, что товар будет доставлен на следующий день с 9 до 18.00 - узнать когда приблизительно хотя бы - невозможно, это СЮРПРИЗ...сидите и ждите. На следующее утро всё-таки решила позвонить и узнать приблизительное время приезда курьера, оператор сообщила что в пути, но когда точно никто не скажет, ждите до 18.00 доставка. Ок! Жду... это ж ещё один МОЙ рабочий день, в ожидании. Время 17.30 - звоню оератору и милая девушка Елена, сообщает мне, что моя посылка и не была в доставке сегодня, а утром мне ответила некомпетентная сотрудница видно. т.к. сегодня пятница, то мне сообщили, что СКОРЕЕ ВСЕГО доставка будет на понедельник. СПАСИБО вам за работу, вы все замечательные!!!

:bravvo:

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Моя история началась с радостного события, что мой любимый интернет-магазин наконец то начал осуществлять доставку товаров в Россию. Сделала заказ на 250 USD доставка 75 . Заказ тут же практически отправили ЮПС. Раньше с такими чудесами не сталкивалась, ибо доставку всегда обычную заказывала. Все всегда приходило без проблем. Тут выбора не предоставили. Мой заказ с бешенной скоростью помчался в Екатеринбург. Из Невады до Москвы -меньше чем за двое суток.
На этом чудеса закончились. В Москве моя посылка была изъята таможенным инспектором для письменного оформления, которое они не делают для физ. лиц. Оказывается я превысила лимит в 200 евро для посылок,
Занавес.

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
Пришла посылка, естественно про 200евр. не знала. Задержали.
Может нужно головой думать прежде чем пользоваться?

Добавлено спустя 30 сек.
не советую связываться вообще!! ждала посылку из сша , теперь они задержали ее и запросил кучу документов что я даже не знаю что теперь делать! в общем одно разочарование
А я советую пользоваться мозгом как можно чаще!!!
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Большинство граждан страны - именно такие, тут уж ничего не поделать.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доставьте мою посылку или верните её отправителю. Уже неделю лежит на таможне. Номер *********


Напишите на первой странице вашего сайта, что не доставляете посылки частным лицам в Россию!!! Неужто вам не надоело отвечать на отрицательные отзывы обманутых вами клиентов?
Отзыв красным цветом, очень злой клиент.
:twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live