• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка посылок из России в США

P

petrov789

Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
24
Баллы
0
По крайней мере вам привезут. А здесь большинство вообще надежду потеряло
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Очень всё это странно. Не хочется очередного затыка на этом направлении.
Обычно или день в день, или максимум на следующий день за этим следует событите USPS - Processed Through Facility, ISC NEW YORK NY(USPS).

С другой стороны, USPS сейчас в целом тормозит.
08.04.2018 17:55:00 - Processed Through Facility, ISC NEW YORK NY(USPS)
17.04.2018 15:06:00 - Arrived at USPS Regional Facility, NASHUA NH DISTRIBUTION CENTER
Более чем 1 неделя тупки с момента импорта до начала движения по Штатам...

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
И что такое “САБ»? Куда это возврат?
Служба Авиационной Безопасности.
С некоторых пор основной аргумент Почты России чтобы скинуть посылку с самолёта на корабль (плывёт пару месяцев) - "ничего не знаем, САБ в аэропорту просветили рентгеном и сняли с рейса".
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
В общем самолеты через Абу Даби накрываются пилоткой. Там как раз с 3 апреля всякие томагавки летали. Сирия, война и прочая хрень. Может самолёт с нашими посылками уже в каком нибудь сирийском ауле валяется. А про JFK это просто левая отписка... должен был прилететь но не прилетел, извините... (

смешались в кучу кони,люди,томагавки ....это все от нервов
флайт радар и политическая карта Вам в помощь ,надо беречь себя
 
P

petrov789

Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
24
Баллы
0
Моя малява уже 18 день в аэропорту JFK чалиться. Может уже пора прокурорскому звонить
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
повторный САБ экспорт 8 и 11 двойной прилетела в сша 17 на сайте USPS бьется
 
P

petrov789

Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
24
Баллы
0
Я по птичьи не понимаю. Какой ваш трекер? Тоже через JFK с залетом в Лабудибово-Лабудабово (сори, Абу Даби)?
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
Посылку вернула САБ ее отправили обратно за счет почты был двойной экспорт сейчас посылка в США
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-04-18 в 17.03.39.png
    Снимок экрана 2018-04-18 в 17.03.39.png
    131.4 КБ · Просмотры: 153
Любимка

Любимка

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
258
Баллы
1 213
Подскажите, а как идет сейчас ЕМС в Канаду? Не могу найти соответствующую тему
 
ерика

ерика

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
6
Баллы
0
Подскажите, а как идет сейчас ЕМС в Канаду? Не могу найти соответствующую тему

Только это нашла, а так наверное как и в Америку, тоже голову ломаю, но у меня ещё в Австралию отправки будут
 
ерика

ерика

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
6
Баллы
0
У кого нибудь есть новости по мартовским отправлениям в США с такими треками EF004952174RU,EF004952188RU
Я всё таки не теряю надежды на благополучный исход :(
 
P

petrov789

Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
24
Баллы
0
Здесь на форуме есть добрый человек Valijon . У него есть доступ к внутренней системе Почты (Порчи) России. Он по вашим трепангам может вам точнее сказать. Какой транзит например. В моем случае дерьмачи жопаруки из Почты (Порчи) России заслали мои посылки через Абу Дабе. Думаю в этом секрет долгой доставки. Может ваши отправления тоже через Абу Даби шли и тогда возможно бедуины вашими посылками футбол играют. Спросите у Valijon https://www.taker.im/phpBB2/user/369415-valijon/

Добавлено спустя 1 ч. 44 мин. 19 сек.
Могу вас поздравить EF004952188RU и EF004952174RU сегодня проявились на почте USPS что означает что через пару дней вы из получите! Открывайте шампанское! С вас магарыч!

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Буквально 20 минут назад! Просто ВАУ! Искренне рад за вас!
 
ерика

ерика

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
6
Баллы
0
Здесь на форуме есть добрый человек Valijon . У него есть доступ к внутренней системе Почты (Порчи) России. Он по вашим трепангам может вам точнее сказать. Какой транзит например. В моем случае дерьмачи жопаруки из Почты (Порчи) России заслали мои посылки через Абу Дабе. Думаю в этом секрет долгой доставки. Может ваши отправления тоже через Абу Даби шли и тогда возможно бедуины вашими посылками футбол играют. Спросите у Valijon /user/369415-valijon/

Добавлено спустя 1 ч. 44 мин. 19 сек.
Могу вас поздравить EF004952188RU и EF004952174RU сегодня проявились на почте USPS что означает что через пару дней вы из получите! Открывайте шампанское! С вас магарыч!

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Буквально 20 минут назад! Просто ВАУ! Искренне рад за вас!

Огромное спасибо. Скакала от радости как ребёнок. :russian:
 
P

petrov789

Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
24
Баллы
0
Ещё одна посылка проявилась на американской таможне EP068187516RU это спустя 16 дней после (якобы) прибытия в порт JFK. Тем не менее, это уже не важно... Поздравляем получателя и отправителя посылки ... моей пока не слышно и не видно...
 
T

thx-1982

Новичок
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
6
Баллы
0
Ещё одна посылка проявилась на американской таможне EP068187516RU это спустя 16 дней после (якобы) прибытия в порт JFK. Тем не менее, это уже не важно... Поздравляем получателя и отправителя посылки ... моей пока не слышно и не видно...
Добрый день и ваша появится, моя тоже летела похоже в этом самолете EP027600621RU через Абу-даби. Под новый год одна транзитом была во Франции из всей предоставленной информации на этом форуме я сделал вывод в России почта не задерживается у летает в разные транзитные на правления а теперь представьте какой поток идет в Штаты со всего мира .Из этого получается все давно прибыло аэропорт JFK и постепенно разгребается
 
P

petrov789

Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
24
Баллы
0
Спасибо за поддержку, но есть одна проблема - ваш самолёт из Абу Даби прилетел 3 апреля, а мой самолёт с моей посылкой 31 марта. И не слуху ни духу, поэтому все это в моем случае пахнет керосином
 
T

thx-1982

Новичок
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
6
Баллы
0
Не за что сам в такой ситуации. У меня еще одна где то в пути но пока еще не долго. Они все быстро попадают в Штаты центральный аэропорт JFK но а дальше как понимаю часть с одной партии часть с другой передают в USPS. Там у них походу конкретный завал
 
P

petrov789

Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
24
Баллы
0
Я подозреваю что почта когда маркируется как «почта» то она сортируется быстро как и положено почте. А когда рукожопы случайно или специально (из за цены) маркируют почту как “груз» а не «почта» то и разгребают все как груз непочтовый. Там не завал, там маркировка такая... приходящая от Почты россии
 
T

thx-1982

Новичок
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
6
Баллы
0
Нет никак нигде не маркируется она изначально внесена в базу на почте и бьется по штриху. И дальше поехала в путешествие .
 
P

petrov789

Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
24
Баллы
0
Только что звонил в USPS в Атланту. Там у них типа центральная. Дозваниваться долго пришлось. 800-222-1811. Автомат долго тупил но в итоге вышел на оператора. Что он мне сказал особого оптимизма не вселило. Он нашёл контейнер по базе где мое письмо лежит. Там всего 14 посылок и писем. Ни одна не доставлена. Все в транзите. Я долго объяснялся что может валяется в JFK ISC что там у вас завал. Он исключил это сказал что 3 дня максимум. О задержках больше он просто не представляет это технически не возможно. Сказал что скорее всего контейнер где лежит мое письмо (там всего 14 писем и посылок) скорее всего накрылся. Все заявления на розыск должны оформлять с российской стороны. В общем, 14 писем из Москвы в Нью Йорк через Абу Даби 31 марта 2018 года накрылись пи. ☹️ Всем удачи!
 
T

thx-1982

Новичок
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
6
Баллы
0
Добрый вечер врут они все там вверху было
USPS сейчас в целом тормозит.
08.04.2018 17:55:00 - Processed Through Facility, ISC NEW YORK NY(USPS)
17.04.2018 15:06:00 - Arrived at USPS Regional Facility, NASHUA NH DISTRIBUTION CENTER
9 дней это же не наш косяк..
Они нас как и везде крайними хотят сделать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live