• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЕМС не отдает посылку

  • Автор темы mental_storm
  • Дата начала
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день, ситуация следующая - посылка месяц находится на складе ЕМС, последнее движение по треку от 15 марта "неудачная попытка вручения по техническим причинам" , разумеется никакой попытки вручения и не было. С тех пор мне просто не отдают посылку, по горячей линии максимум что могут - оформить заявку на доставку, коих было уже 4 в период с 25 марта по 11 апреля , естественно безрезультатно, после каждого звонка выясняется что посылка даже не была предана курьера, и находится на сортировке, оформить самовывоз НЕВОЗМОЖНО , причину не называют, мол все вопросы к вашей диспетчерской , телефон которой дать отказываются, соединяют в режиме онлайн, но диспетчерская разумеется не отвечает. Что делать в подобной ситуации?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
mental_storm, где конкретно ваше отправление?
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
В пункт выдачи ходили? Обычно там причины гораздо понятнее озвучивают, нежели заочно.
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
JIu3a
в сортировочном центре, как я понял куда курьеры сдают не доставленные посылки, более точной информации не дают.
Ganja_ul
на Вернадского? мне туда добираться 3 часа, и сомневаюсь что там скажут что-то конкретное.
 
S

starikan77

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
mental_storm, у вас какой последний статус в треке кроме неудачной попытки??? по треку же понятно куда именно доставили отправление, зачем думать и гадать, если можно посмотреть в трек.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
знакомая ситуация. Звонить бесполезно. Там девочки-роботы, ничем не помогут. Заполните и отошлите форму на их сайте. Тут еще контакты, долбите их всех.
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
сегодня поучилось выудить из них хоть какую то информацию, оказалось посылка зависла на северной диспетчерской, Керамический проезд 53 корп.2, естественно предупредили что там мне ничего не отдадут, но все же поеду съезжу.
 
L

lap

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чем закончилось?
У меня посылка там же висит с 22 мая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live