• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Это нормально? Прод не хочет отсылать товар

linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Ну зачем же расстрел? Допрашивать нужно грамотно, иначе объект своими показаниями запутывает и себя, и следствие.
Болевое физическое воздействие на тело отлично стимулирует ускорение мозговых процессов...
ТМ различных армейских ( и не только ) соединений :D
 
D

DjAlSolo

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Helga, какая разница какой лот по ценности?Да, товар был оплачен спустя 2 недели, после окончания аукциона.
Перед тем как оставить фидбек, пытался связаться с продом 2 дня.Спрашивал, выслал ли он мне товар.(после того, как я оплатил) Когда у нас было воскресенье, у них был понедельник. Я думаю, можно было ответить хоть что нибудь. Я уже думаю по поводу рефанд.
linkerddd, молодец, читайте дальше, флаг вам в руки
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Диагноз ТС уже ясен, помощь не имеет смысла.

какая разница какой лот по ценности?Да, товар был оплачен спустя 2 недели
2 недели оплачивать 15 баксов это круто! :twisted:
 
D

DjAlSolo

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Короче я так понимаю, что я поторопился с негом. Опыта не много в покупке на ebay. Да и не обратил особого внимания, что оплатил в пятницу...

Добавлено спустя 30 сек.
kamikaje, ))Все никак не мог дойти до банкомата, бросить деньги на карточку )
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Helga, какая разница какой лот по ценности?Да, товар был оплачен спустя 2 недели

Payment must be made within 5 days

Удивляет такое трепетное отношение к обязаностям продавца, тем более направильно переведённые, и такое простое к своим обязаностям. Снимайте негатив и решаёте полюбовно. Прод серьёзный, думаю вышлет.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
молодец, читайте дальше, флаг вам в руки
Так и читаю о Ваших выкрутасах - смешно и глупо. А до Вас это как раз и не доходит. Я просто восхищаюсь Вашей личностью :lamer:

P.S. Флаг мешает вдумчивому чтению Ваших перлов... Положу его рядом - пусть полежит, пока я проржусь.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
какая разница какой лот по ценности?
Да мне лично пофиг, сколько вы заплатили за лот. Хоть 3 цента. Сделка есть сделка, какая бы сумма не фигурировала. Вы что, еще не поняли, в чем загвоздка? У продавца в лотах разные условия доставки, и поэтому, чтобы вам помочь, нам нужно видеть конкретный лот.

Впрочем, после вот этого
Да, товар был оплачен спустя 2 недели, после окончания аукциона
желающих вам помогать сильно поубавится. Вы не платите за товар 2 недели, хотя по правилам обязаны оплатить в течении 5-7 дней. Продавец вас жалеет и не ставит страйк. Вы, вместо того, чтобы сказать продавцу спасибо за доброту и спокойно ждать посылку, 2 дня его долбали вопросами об отправке, после чего поставили нег. Ну что сказать... вы феерический покупатель, феерический.

Что-то вы путаетесь в показаниях. Все же - что именно вы купили? Потому что рубашка, за которую вы поставили нег, была продана 20 февраля. Вы говорите
товар был оплачен спустя 2 недели, после окончания аукциона
2 недели с 20 февраля - это 4 марта. Вы что оплатили и в тот же день поставили нег?



Хлопцы, вы правы. Без паяльника не обойтись.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Все никак не мог дойти до банкомата, бросить деньги на карточку )
В Москве до банкомата надо 10 дней на оленях добираться :D
Я бы на месте прода влепил страйк и в блок-лист ТС. Зачем что-то требовать от другого, когда сам не выполняешь свои обязательства?
 
D

DjAlSolo

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
linkerddd, где вы здесь увидели, как вы выражаетесь, выкрутасы ?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
D

DjAlSolo

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
linkerddd, На первой странице, вы рассказали историю, как прод попал в больницу. Вы думаете только с продами такое случается ?Все мы живые люди, и у всех есть причины, проблемы....

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
linkerddd, Если для вас описание процесса покупки это выкрутасы, то тогда я не знаю, что для вас анализирование информации, которую вы получаете ежедневно. Ибо как можно по другому описать процесс покупки ?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Все мы живые люди, и у всех есть причины, проблемы
стоп-стоп-стоп! А продавец чего, не живой? У него не может быть причин не отвечать на письма в выходные дни? Еще раз повторю для слабопонимающих русские буквы - в выходные дни, когда вы заваливали продавца письмами о немедленной отправке, у продавца не могло быть причин не переписываться с клиентами?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Все мы живые люди, и у всех есть причины, проблемы....
Вам сообщество об этом и толкует.
Вы - неправы в этой ситуации
Вы - не описАли правильно по пунктам все условия и даты сделки
Вы не желаете слушать советов старожилов этого форума
Вы стараетесь нам что-то доказать и забодать здесь всех, не прочитав правила площадки и листинга
Какую реакцию Вы ждете на свой топик?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
как можно по другому описать процесс покупки ?
Для начала - не врать и не выкручиваться. Вы в этой теме врете и выкручиваетесь на каждом шагу. Ваше описание проблемы можно назвать чем угодно, но только не описанием процесса покупки.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
эхехе... пойду страйки выставлю неплательщикам своим. а то выходные впереди, мало ли что кому в голову стукнет?
 
D

DjAlSolo

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
linkerddd, Я выше уже написал, что я понял, что я не прав. Покажите мне хоть один мой пост, где я старюсь вам что-то доказать и забодать вас ?
Helga, а кто врет ?Сказав спустя 2 недели, это не значит, что ровно 14 дней...В воскресенье, когда я написал ему, у них уже был понедельник.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
DjAlSolo,
Из пустого в порожнее...
Все, я - сдаюсь. В мою черепную коробку ЭТО не укладывается. Плохо меня в институте учили... Надо преподам предъяву выкатить.
 
D

DjAlSolo

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Helga, Омг....Опять же, выше я написал что писал проду 2 дня( СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ) по поводу субботы каюсь, на тот момент не думал, что в субботу они могут не ответить. А в воскресенье( у нас была ночь, если память не изменяет)у них уже был понедельник, а это бизнес день) Где здесь вранье?
linkerddd, похоже на это...

Добавлено спустя 32 сек.
linkerddd, вы просто ляпнули, а ткнуть пальцем не можете.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
вы просто ляпнули, а ткнуть пальцем не можете.
Так Вас еще и как нашкодившего котенка надо? За загривок и носом в пахнущую кучку?
Вам уже на косяки Ваши указали. Дальше - подумать и разрулить ситуацию Вы сами не в силах? Голова Вам зачем?
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
их уже был понедельник, а это бизнес день)

Уважаемый, ну хватит уже. Разница с Китаем 6-7 часов. Если вы пишете в час ночи, то прод не обязан в 8 утра сидеть и ждать ваших писем. Направление своим действиям вы получили, так что можно закончить полемику. Ну кругом не правы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live