• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Это нормально? Прод не хочет отсылать товар

A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
z13art, я писал, он не выходил на связь, пока не оставил фидбек

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Ок, подскажите, как поменять на положительный фидбек, а то где-то читал, не понял...

Надо просить у прода запрос на изменение фидбека.
 
D

DjAlSolo

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
aspok3, разве? я думаю он бы мне давно его выслал, если он так настаивает...

Добавлено спустя 18 сек.
aspok3, А в какой форме просить?)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Негатив из-за неотправки через 2 дня после покупки при том, что день покупки, 2 февраля - пятница? Сделайте мне это развидеть, пожалуйста
 
D

DjAlSolo

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Helga, Не понял последнее предложение ^_^
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
aspok3, разве? я думаю он бы мне давно его выслал, если он так настаивает...

Добавлено спустя 18 сек.
aspok3, А в какой форме просить?)


К сожалению нет такого опыта. То, что прод должен слать запрос, нашёл по поиску на сайте.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
DjAlSolo,
Снимать ботинок, лупить им по трибуне и кричать: "Я вам покажу Кузькину мать!"
Напишите сообщение продавцу. Что за детские вопросы?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Продавец - лох. При его опыте продаж за 2 недели не снять негатив, поставленный неоплатившим покупателем - это феерично.
Сейчас напишу болезному, кину ему ссылки, как такие неги по неоплаченным товарам снимать через страйк
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Гугль даёт такую инфу - www.ebay-forum.ru/phpBB2

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Продавец - лох. При его опыте продаж за 2 недели не снять негатив, поставленный неоплатившим покупателем - это феерично.

Он оплатил. Тут проблема в невысылке в течении 24 часов 00 минут с момента отправки :D
 
z13art

z13art

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
73
Баллы
8
Местоположение
Россия, Череповец
Продавец - лох. При его опыте продаж за 2 недели не снять негатив, поставленный неоплатившим покупателем - это феерично.
Сейчас напишу болезному, кину ему ссылки, как такие неги по неоплаченным товарам снимать через страйк

Покупатель вроде как все оплатил, а вот продавец за две недели не отправил.
 
D

DjAlSolo

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
aspok3, если что, то не 24.00часов...
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Helga,
Судя по нику, ТС диджействует?
Неужели DJ не получают образования и не пытаются думать? Почему сюда приходят люди и первые сообщения появляются об ихних глобальных косяках? Почему не приходят ДО покупок и не задают вопросов пока ЭТО не случилось? Раньше вроде меньше подобного было? Я еще до регистрации на форуме несколько месяцев просто читал темы...
Общество деградирует?
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Оплаченный лот легко делается неоплаченным, как - легко догадаться. А дальше - дело техники. Если продавец таки продолжит работу с этим покупателем - будет дважды лохом. Потому что всерьез работать с человеком, который не желает понимать элементарных вещей - это глупо. Не суметь понять, что
Will usually ship within 2 business days
означают 2 бизнес-дня, а не 1 обычный день - это круто.


Для справки - бизнес-день - это во всем мире рабочий день. Рабочие дни - с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье бизнес-днями нигде и ни у кого не являются.


Кстати, только я одна обратила внимание на
Ships to:
United States, Canada, United Kingdom, Australia, Japan​

?​

Добавлено спустя 5 мин. 7 сек.
А блин... это ж я другой лот посмотрела, в нашем - таки всемирный шиппинг. Какой странный продавец - чего это он условия доставки от лота к лоту меняет?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Кстати, только я одна обратила внимание на

Это видимо прод подсуетился. Именно у того товара, за который негатив влеплен, была и доставка и немного другая формулировка насчёт оформления посылки.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Продавец поставил покупателю фидбек с положительным текстом, значит оплата скорее всего что была.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Пааадаждите! Откуда вообще взялось 2 марта? Ведь товар был куплен 20 февраля, отзыв поставлен 4 марта. Это что, товар, купленный 20 февраля, был оплачен 2 марта?


Господа, вы неправильно допросили тс. Он дает сбивчивые, путанные и неясные показания, из который совершенно не складывается картинка. Нужно разобраться по порядку.
Итак, DjAlSolo

1. какого числа был куплен товар
2. какого числа он был оплачен
3. вы писали продавцу перед тем, как негатив поставить?
4. если писали - сколько раз, в каком тоне, о чем спрашивали, что говорили (желательно сбросить сюда переписку полностью)
5. вы все еще хотите эту рубашку? Может, потребуете рефанд и поищете более расторопного продавца?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
И главное-то, самое главное! Вы что купили? Вот эту рубашку, я правильно поняла?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну зачем же расстрел? Допрашивать нужно грамотно, иначе объект своими показаниями запутывает и себя, и следствие. Может, человек действительно купил и оплатил товар 20 февраля, а 4 марта у него просто сдали нервы. Ну да, неправ совершенно - но откуда он может знать, что не зажженный конвертик совсем не означает, что товар не отправлен. Но, согласитесь, это же совсем другая ситуация, чем та, которая нарисовалась под конец первой страницы - что покупатель через 2 дня после покупки поставил нег.


Тс, ну действительно, расскажите же нам все по порядку. Нам же интересно разобраться. Некоторым, может быть, даже помочь будет интересно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live