• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еду в крым...

  • Автор темы slanserg48
  • Дата начала
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
так вот оно какое... "зло" :D а говорят , что в нем истина...
после этой истины...я приехал с голой опой и теперь в процессе увольнения с работы...зотя конечно после ценника в 950р. на игристое и 400р. за мороженное есть желание слётать в крым и купить по 300р и 140р отличные продукты, впрочем с их инфляцией там наверняка уже цены в 2 раза выросли
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
истина в здравом смысле ... и холодном расчете !!!
вот-вот глаза у меня открылись когда я в мордовии был после крыма...я за цивилизацию и адекватность местного населения

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
Стратегически идеально расположенный полуостров? При этом все дачи для элиты там.Вы что....

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Все таки в этом не Крым виноват наверное.

уже отписывали крым думаете повтора не будет? при том что сейчас это самый дотационный регион. у элиты уже есть дачи -)

ну как посмотреть...после возвращения домой и посмотрев на свою з/п я пришё1л к выводу что её даже на крым не хватает... -)

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Не говоря о том, что "оздоровительность" Крыма - один большой миф. И Черное море все же очень грязное и весьма пресное.
ну это вы зря..один царский пляж чего стоит, впрочем простых людей туда не пускают -(
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати да, черное море было весьма нечистым. Хотя сейчас может и улучшилась ситуация.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Уважаемые!
Прошу не отвечать в теме на посты "политических деятелей".
Молча нажимайте кнопку Позвать модератора.
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Кстати да, черное море было весьма нечистым

Это от конкретных мест очень сильно зависит. В 2013 в июне Алуште море было абсолютно чистым, вода буквально прозрачная. Ни одной лишней соринки ) В Ялте море было гораздо хуже. А если сравнивать с Краснодарским краем, куда меня возили в детстве почти каждый год, там море очень грязное, причём, всегда...
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Про Туапсе вообще молчу, в Анапе раз было чистейшее, раз вообще зайти страшно. Архипо-Осиповка то же самое, Сочи тоже раз на раз. Черное не Средиземное, как ни крути. Еще бы с Финским заливом сравнить... :crazy:
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Я когда была маленькая меня бабушка каждый год возила в Феодосию и Евпаторию.Сохранились разные фотоснимки.Среди них много,когда я сижу или стою в морской воде.Даже по этим черно\белым фото видно,что вода разная.И отличается не только от географического места,но год на год не приходится.Характер у него свой,у Черного то моря.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Вернулся из Севастополя знакомый.В восторге.Летал к родственникам.Погода,вода отличные.Цены- примерно в 2 раза меньше ,чем у нас (на его совести оставлю).Выглядит прекрасно,загорелый.Летал добролетом_ за эту цену- хорошо
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
Дмитрий Медведев потребовал решить вопрос с перегруженностью Керченской паромной переправы
А методы решения он не указал? Ох, уж эти сказочники!
Он добавил: «Надо разгрузить ее всеми возможными способами».
Что-то даже страшновато становится...
Самый простой и доступный способ разгрузки - это вертикально вниз...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Курортология, по крайней мере отечественного разлива, как известно - лженаука.
Вам путь в Кофейню и там создавайте тему а-ля "Курортология лженаука".
Здесь люди другое обсуждают: как добраться, где остановиться, что почем. Для себя они вопрос с курортологией решили.

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
даже страшновато становится...
страшно - не ездите и не несите ерунду
Самый простой и доступный способ разгрузки - это вертикально вниз...
 
babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
Что не говорите, а в Крым (лично мою семью) тянет периодически, с каким то "непонятным" для нас постоянством).
Воздух на ЮБК уникален и несравним ни с какими курортами мира.
Да, порой недешево, да, отсутствует сервис, а там где он есть - цены весьма не шуточные и сравнимы с европейскими.
Кстати замечено многими))) - на ЮБК не бывает похмелья! и это проверенный и доказанный факт!)) :D
и потенция у 95 % мужчин увеличивается в геометрической прогрессии ) :kaboom: :egypt:
Обидно, что Казань тоже обломили с "добролетными" билетами...
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПОСТУПЯТ В ПРОДАЖУ БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД МОСКВА-СИМФЕРОПОЛЬ


Поезд, идущий в Крым в обход Украины, начнет курсировать 1-го августа. Билет в плацкартный вагон будет стоить около 4-х тысяч рублей, купе – более 6-ти тысяч. Поезда будут ходить ежедневно. Правда, пассажирам нужно быть готовыми к тому, что им придется пересаживаться на паромы морской железнодорожной переправы Крым-Кавказ. Сам поезд с опломбированными вагонами будут переправлять на другом железнодорожном пароме. Время в пути составит почти двое суток, - сообщает Минтранс.

это жесть... :shock:

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
степной сухой воздух в Евпатории очень хорошо влияет на всяких астматиков и алергиков.

с больн нездоровыми - понятно, а если смотреть на отдых обычного человека? То, что крым считался в свое время всесоюзной здравницей - никто не отрицает. правда, других здравниц в то время для советского человека и не было, выбор был не богат))) но сейчас, при наличии выбора на любой вкус...
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
но сейчас, при наличии выбора на любой вкус...

Дык никто и не пишет же, что кроме Крыма и курортов нет. Крым сейчас это одно из мест, где можно отдохнуть, со всеми минусами и плюсами. Дело выбора.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
сегодня передали , что пропускная способность увеличилась и время ожидания сократилось .Поищу ссылку
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Я не знаю, разрешено или нет... Но попробую порекламировать - Евпатория, Московский дворик - http://moscow-dvorik.info/ Очень неплохое местечко, брал самый большой номер, чистенько, аккуратненько. Неплохая столовая на территории, могут и в номер принести обед. Хозяин (или управляющий) адекватный, спокойный человек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live