• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еду в крым...

  • Автор темы slanserg48
  • Дата начала
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Я так понимаю, что альтернативы особо и нет.
альтернатива есть всегда... пример по мне - купить могу машину и 2 раза отказывался от подарка в виде машины (1996 год Волга 3102, в 1999 году Жигули 6 модель)
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Я не понимаю, зачем ехать на машине, как на отдых, так и ежедневно на маашине.
Поэтому вы пешком, а я- на машине. Я без машины не могу. От слова вообще. Очень люблю автомобили.
Не представляю себя без машины... При малейшей возможности- за руль. Пусть пробка на 24 часа. Зато в моей ласточке...
Я, например, не понимаю зачем люди смотрят футбол? Что там интересного? Ничего.
Или это повод чтобы попить пива? Я пиво не пью. Может поэтому футбол ненавижу? :)
Более тупой и бессмысленной игры невозможно придумать.
Нет ничего полезного ни для игроков, ни для "болельщиков". Так зачем всё это? Не знаю...
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
альтернатива есть всегда

Если нельзя купить билет в точку А, но есть своя машина, то альтернатива просто не ехать в эту точку А.

Я вообще не понимаю, зачем в теме про поездку в Крым (на любом транспорте), обсуждать тему покупки или не покупки машины. Лично я испробовал автотуризм, объездил Англию, Шотландию, Венгрию, Италию, Хорватию, Чехию и другие близлежащие страны. В этом тоже есть свои плюсы - независимость, возможность повидать за короткий срок интересующие объекты по своему выбранному маршруту. Но так же с удовольствием летаю. Не попрусь же в ту же Грецию на машине. Далеко.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
aspok3, если бы Вы были внимательны, то я обсуждал не
тему покупки или не покупки машины.
, а очереди на переправе ввиду того, что многие едут на КУРОРТ на ЛИЧНОМ автотранспорте, в итоге сами себе создают проблемы, чего не было бы, проезжая там ТОЖЕ кол-во людей в автобусе или на ином общественном транспорте.
В автобусе уберется 35-50 человек, в машине едит реально 1-3 человека, а места это занимает, как под автобуса (важно для перевозки на пароме). Ну проще же на общественном транспорте и очередей не будет.
А иметь машину можно, у меня многие имеют, особенно владельцы загоролных домов, где нет ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта. А вот едут они на отдых только с чемоданами... не скажу, что на легке, но без машин.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 279
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
2 раза отказывался от подарка в виде машины (1996 год Волга 3102, в 1999 году Жигули 6 модель)

Я бы то же отказался, жизнь очень люблю я :)

Например знаю много людей которые сидят в пробках часами в своих Геленвагенах и Вольвешниках, но не за что не войдут в автобус или метро. И я их понимаю, но в пробках стоять тоже надоедает, тогда приходится спускаться в метро, а там ТАКОЕ ...
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Што касаеца парома, те кто едут на автобусе ( аля автобусный тур) они идут вне очереди, все происходит не более 20 минут. Те кто на авто, те в заднице надо ждать 2 дня а то и более, и пешие дикари тоже долго ждут. Вчера корешь из Симферополя прибыл, говорит там все с триколорами там бегают, все у них нормалёк.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Што касаеца парома, те кто едут на автобусе ( аля автобусный тур) они идут вне очереди,
во и я про это говорил ))))
говорит там все с триколорами там бегают, все у них нормалёк.
:crazy: да они там рады до безумия ... говорят даже если мы зубы на полку будем ... то год потерпим , все понимаем , что сейчас все трудно ))))
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina, ну их то можно понять, их радость. Но это если не вникать откуда и чего берется. А вобщем то надо вдаль зырить, так што правильно все, хоть и куча недовольных, ну лет через 10 вспомнят, а то и пораньше.

Добавлено спустя 16 мин. 58 сек.
ПС. тут на днях ездил на Волгу, дикарем. И вот что понял, хороших мест для стоянки дикарем раз два и обчелся... Путевые места оккупировали какие то люди, у них огромные палатки, серьезные посудины с мощьными моторами, скутеры и все дела. Предлагают услуги ( ночлег, рыбалка, катание на скутерах и т д )
Причем как я понял все нелегально, барыги везде...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Путевые места оккупировали какие то люди,
Причем как я понял все нелегально, барыги везде..
вот бы всех этих к ногтю, всех этих барыг , которые все места природные уже оккупировали ... Пораньше вспомнят , поверь... ))) а так никого не держим , вон дверь вон порог-это для недовольных.
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
Опять политика ???Нет?Бузина ,у Вас аватар Бабая ?(он врозыске в России,уголовник).
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
вот бы всех этих к ногтю... Пораньше вспомнят , поверь...
Ну это хрен знает, как и что.. Если что знаю пару тройку диких но хороших мест, без барыг, люди едут за 3 тыщи км отдыхать, кто знает как проехать, но таких единицы, это фанаты дикого отдыха. По форумам в лички координаты жпс передают, во блин дожились....
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Бабая ?(он врозыске в России,уголовник).
№ уголовного дела можно ? Или только в газетках написано ?
В России и половина ваших министров /губернаторов заочно арестованы. Этот момент вас нисколько не смущает ? :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
это фанаты дикого отдыха. По форумам в лички координаты жпс передают, во блин дожились....
а Я вот думаю за отдых ))) так вот несколько лет в Турляндии отдых , но вот что то про Крым задумался ...))

Добавлено спустя 38 сек.
landre, я хотел написать но промолчал :D

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
пишут "часов 30 простоя"...
30 это даже мало, больше говорят , хотя вот там шторм был возможно и с этим связанно, паром тоже не работал

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
У меня как то тема непонятно отображается (((
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
Не так все однозначно ( по поводу безумной радости и зубов на полку- у меня родственикии в Феодосии ,Гурзуфе )дай бог чтобы было хорошо .Бузина , да мне тоже фиолетово ,ставьте что душе угодно- эт... дело такое .
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
дай бог чтобы было хорошо .
Вот это золотые слова Вот в Гурзуфе бывал , красиво ))

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
Кстати к слову , а у Меня аватарка старая, вижу старую (((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live