• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay все? The item you are trying to purchase is not available for purchase in your location.

P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
До терпелась вата, получите совок 1937 года,как и мечтали
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Ну ты-то у нас знатный карбонарий...
Сообщение было автоматически объединено:

Да, нельзя даже на посреднический адрес в США. Раньше это прекрасно работало, если например продавец отправлял только по Штатам.

Но вот вопрос: я живу в Беларуси, продавец в Беларусь отправляет, но сделать ставку я не могу.
Та же самая фигня выползает:

Attention buyer
The item you are trying to purchase is not available for purchase in your location. You cannot buy this item


Ибей не добавлял Беларусь в список забаненных стран, продавец шлет в Беларусь, но я ставки делать не могу. В чем же причина? Может через VPN попробовать?
Переведите денег своему посреднику и через выкуп им. Другого способа не будет, как минимум пока идет спецоперация.
 
D

diggerwasp

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Rostov-on-Don
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
Никто не решил проблему покупок на ebay?
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
Проблему что при попытке купить на ebay с отправкой на посредника в США. Пишет в вашей локации не отправляем. Не даёт оплатить. Вы прочитайте первое сообщение темы
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Проблему что при попытке купить на ebay с отправкой на посредника в США. Пишет в вашей локации не отправляем. Не даёт оплатить. Вы прочитайте первое сообщение темы
Решение проблемы заключается в том, что необходимо сделать аккаунт другой страны, к которой ebay не применяет ограничений, и заходить в него с соответствующим этой стране ip.
 
R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Решение проблемы заключается в том, что необходимо сделать аккаунт другой страны, к которой ebay не применяет ограничений, и заходить в него с соответствующим этой стране ip.

Не надо вводить людей в заблуждение не надо заводить новый аккаунт, достаточно сменить доставку и нахождение Addresses - Registration address, email and phone number- Personal info например США или любой другой Европейской страны куда будет доставка и пользоваться psiphon. А если все равно пишет что не возможно оплатить ставим программу CCleaner и почтим историю куки и т.д. браузера и повторяем процедуру. Проверено рабочая схема.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Не надо вводить людей в заблуждение не надо заводить новый аккаунт, достаточно сменить доставку и нахождение Addresses - Registration address, email and phone number- Personal info например США или любой другой Европейской страны куда будет доставка и пользоваться psiphon. А если все равно пишет что не возможно оплатить ставим программу CCleaner и почтим историю куки и т.д. браузера и повторяем процедуру. Проверено рабочая схема.
Рабочая? Ebay не дает адрес поменять. Ни доставки адрес, ни адрес регистрации.
 
R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Рабочая? Ebay не дает адрес поменять. Ни доставки адрес, ни адрес регистрации.
Через компьютер без проблем можно изменить ... через телефон урезанная версия не меняет могу скрины скинуть если не верите
 
K

kost777

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
25
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Через компьютер без проблем можно изменить ... через телефон урезанная версия не меняет могу скрины скинуть если не верите
Я рад за вас, что все получилось. У меня не меняется адрес. Не редактируется, не дает праймери адрес даже другой установить. Адрес регистрации страна не меняется в принципе. Естественно это все с компа делается. Скрины мне ваши ни к чему. Я сделал себе новый аккаунт Казахстанский и решил все проблемы, и тоже могу менять адреса доставки.
Сообщение было автоматически объединено:

Я недавно менял адрес доставки на ebay, все нормально.
Я тоже могу менять на Казахстанском аккаунте, на рф аккаунте не могу. Акку 14 лет и 701 отзыв.
 
K

kost777

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
25
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
Я тоже могу менять на Казахстанском аккаунте, на рф аккаунте не могу. Акку 14 лет и 701 отзыв.
У меня на американском аккаунте, поэтому наверно и меняется, аккаунту лет 17.
Недавно поменял адрес до этого отправлял в налоговый штат NY, но решил попробовать безналоговый штат и посредника.
Когда оплачивал товар на ebay, забыл подключиться к vpn, и тогда меня ebay заблокировал. Пришлось им звонить и объяснять этим индусам, почему я из России пытался заплатить. После объяснений аккаут разблокировали.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
У меня на американском аккаунте, поэтому наверно и меняется, аккаунту лет 17.
Недавно поменял адрес до этого отправлял в налоговый штат NY, но решил попробовать безналоговый штат и посредника.
Когда оплачивал товар на ebay, забыл подключиться к vpn, и тогда меня ebay заблокировал. Пришлось им звонить и объяснять этим индусам, почему я из России пытался заплатить. После объяснений аккаут разблокировали.
а поточнее-у вас аккаунт зарегистрирован был откуда? здесь большинство с аккаунтами зарегистрированными на .com но из россии... адрес регистрации рф, адреса доставки у кого как, но это не решает проблемы красной строчки *баер ваша локация мимо*...
вот пробовал через впн и гостем- вроде прокатывает, но народ пишет что ибэй ругается после совершения покупки... и проблема с оплатой остается...
 
K

kost777

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
25
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
а поточнее-у вас аккаунт зарегистрирован был откуда? здесь большинство с аккаунтами зарегистрированными на .com но из россии... адрес регистрации рф, адреса доставки у кого как, но это не решает проблемы красной строчки *баер ваша локация мимо*...
вот пробовал через впн и гостем- вроде прокатывает, но народ пишет что ибэй ругается после совершения покупки... и проблема с оплатой остается...
Я регистрировался в сша, там долгое время жил и работал. Я оплачиваю американской кредиткой, проблем у меня нет с оплатой. Не помню, но помоему pay pal должен совпадать с адресом отправления в ebay, а у меня подтверженный адрес в pay pal, который я естественно не буду менять.
 
Последнее редактирование:
P

pomestnik

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
52
Баллы
211
Выдержка из общения с техподдержкой ebay

>SInce the conflict with Russia and Ukraine has started, multiple banking and delivery companies have pulled out of the country, making transactions impossible, resulting in an elevated amount of issues for members in both countries.
>To avoid further issues, eBay has decided to put all accounts with Russian or Ukranian addresses, either registration, shipping, or return to be placed on Time away.
>An account that is on Time away will be unable to make purchases, or change any detail on the account, including the address
>Don't worry, your account will not be deleted at all, and we keep close track on the developments on the conflict, and once it ends, we will be resuming all activities for Russian and Ukranian members as well. In the meantime, I apologize for this, but you will be unable to use this account at all
 
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
B

Billy_by

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2023
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Беларусь
Кто-то решил вопрос по покупке на ebay?
 
U

uimuim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Оболенск
Пока только частично, по совету поддержки ebay удалось сделать покупку "как гость" с ip адресом usa и режимом инкогнито :cool:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live