• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обход запрета на покупки из России

T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Так он и не даёт купить на посредника в США. Вы тему гляньте сверху
продавец мог поставить запрет на такие сделки. Адреса посредников, известны как правило. Думаю, число попыток покупок на такие адреса резко возросло после известных событий, это мое предположение.
 
P

pomestnik

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
52
Баллы
211
У меня интересная ситуация на старом акке которым всю жизнь пользовался. Не дает изменить адрес доставки, не дает добавить новый, установить новый основной (адрес сейчас праймери в германии установлен). Связываю с тем, что у акка установлена страна Ru ( изменить можно только через тех поддержку). Попробовал ради интереса зарегать новый акк со страной США, все адреса нормально редактируются и добавляются :)

UPD А ну ясно, невозможно купить ничего, даже мед у индусов, после чекаута все сводится к
The item you are trying to purchase is not available for purchase in your location. You cannot buy this item
 
Последнее редактирование:
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
У меня интересная ситуация на старом акке которым всю жизнь пользовался. Не дает изменить адрес доставки, не дает добавить новый, установить новый основной (адрес сейчас праймери в германии установлен). Связываю с тем, что у акка установлена страна Ru ( изменить можно только через тех поддержку). Попробовал ради интереса зарегать новый акк со страной США, все адреса нормально редактируются и добавляются :)

UPD А ну ясно, невозможно купить ничего, даже мед у индусов, после чекаута все сводится к
The item you are trying to purchase is not available for purchase in your location. You cannot buy this item
у меня тоже такая же ситуация , примари адрес на старом аккаунте установлен для доставки товара США, но редактировать и добавлять новые адреса не дает.
Вы новый аккаунт зарегистрировали на штаты, получается , что то купить ?
 
P

pomestnik

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
52
Баллы
211
у меня тоже такая же ситуация , примари адрес на старом аккаунте установлен для доставки товара США, но редактировать и добавлять новые адреса не дает.
Вы новый аккаунт зарегистрировали на штаты, получается , что то купить ?
Зарегал на штаты, с IP США, но указал несуществующий мобильный тел, и при след входе меня попросили смс которую отправили на номер указанный))
 
P

prounlocks.com

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
20
Баллы
306
странно, я пару лотов смог купить с впн но на след день те же лоты уже выдавали ошибку, видимо они палят локейшн также хорошо как offerup
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Нутром чуют русскую душу.
И говорят - покупайте отечественное, в крайнем случае на алибабе - китайское скоро тоже будет отечественным
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Нутром чуют русскую душу.
И говорят - покупайте отечественное, в крайнем случае на алибабе - китайское скоро тоже будет отечественным
Хохложопую скотобазу не спрашивали!
Сообщение было автоматически объединено:

странно, я пару лотов смог купить с впн но на след день те же лоты уже выдавали ошибку, видимо они палят локейшн также хорошо как offerup
Одного ВПН мало, там всё за всё цепляется. Кроме того гугел следит за всеми связями и сдаёт с потрохами, посмотрите сколько куки только от него одного, на любые темы и связи.
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Да, спрос на ВПНы нынче велик.
Каждый хочет выдать себя за нероссиянина, побыть хоть немножко европейцем или американцем :new_laughing:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live