• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay 2 аккаунта и 1 карта paypal

  • Автор темы David Kuerto
  • Дата начала
David Kuerto

David Kuerto

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
2
Баллы
0
всем привет, собственно такой вопрос
на сколько мне известно на ebay есть ограничения 1000 евро в месяц
Возможно ли заказывать товар на 2-ух разных аккаунтов ( к примеру Я и моя девушка) делать заказы с 2-ух разных аккаунтов но оплачивать одной картой-paypal (что бы копить бонусы) или лучше завести 2 карты - paypal, и 2 акка на ebay. Спасибо
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Первый раз слышу такое ограничение.
Не путайте с таможенными правилами
 
David Kuerto

David Kuerto

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
2
Баллы
0
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Лучше завести два аккаунта ПП, привязав к ним две разные карты (оформленные на каждого из плательщиков)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
До первого запроса от таможенников документов, подтверждающих оплату
а что мешает при оплате выставлять другое фио плательщика? это вобще автоматом палка делает.
в выписке будет на другое лицо.
ну а во вторых - попасть на такое надо быть везунчиком. ниразу такого не было. хотя с одной палки покупал и на 5к грина. и опять же нет такого правила чтобы ты не мог покупать что то другому человеку.
сказано 1000 на физ лицо.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
есть ограничения 1000 евро в месяц
Это на таможне ограничения.
Возможно ли заказывать товар на 2-ух разных аккаунтов ( к примеру Я и моя девушка) делать заказы с 2-ух разных аккаунтов но оплачивать одной картой-paypal
Заводишь один акк ebay и один палки, а в нем два адреса твой и девушки (ну можно еще друзей), и больше ни каких заморочек.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
а что мешает при оплате выставлять другое фио плательщика? это вобще автоматом палка делает.
в выписке будет на другое лицо.
ну а во вторых - попасть на такое надо быть везунчиком. ниразу такого не было. хотя с одной палки покупал и на 5к грина. и опять же нет такого правила чтобы ты не мог покупать что то другому человеку.
сказано 1000 на физ лицо.

Во-первых, в Палке нельзя поменять ФИО плательщика.
Во-Вторых, при указании другого ФИО в биллинг-адресе, оплата может и не пройти. Более того, банк увидев такую транзакцию, может запросто включить свою "систему безопасности", и заблокировать карту до выяснения обстоятельств.
В-третьих, неужели "король интернет покупок" ни разу не попадал на доставку UPS, или ни разу не ездил на таможню? Таможенник запросит два основных документа: подтверждение заказа ( инвойс, или ордер конфирмейшн) и подтверждающий оплату (выписку из банка), и если данные не совпадут - в лучшем случае будете писать длинную объяснительную "почему и зачем".
В-четвертых, на разных физ. лиц заказывать, конечно, можно. Но вот только лимит засчитывается не на получателя, а на участника ВЭД, коим является плательщик.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
MustDieff,
не занимайтесь онлайн шоппингом
вы сморозили такой бред
я даже это цитировать не буду, потому что вы всегда несете бред не связанный с темой
вы даже не знаете разницу между выпиской и сменой данных
я уже не буду говорить о том что вы не знаете таможенных правил
ау ревуир давн
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
вы даже не знаете разницу между выпиской и сменой данных

О, его величество не знает, что таможня не редко запрашивает именно выписку? :blink:

я уже не буду говорить о том что вы не знаете таможенных правил

Сказал тот, кто думает, что лимиты записываются на получателя :gigi-smile:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live