• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, сапоги и перчатки из Fortwestern

R

Rem_S

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
кто-нибудь левисы на форте заказывал? пришли?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
J

jam1965

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
УРФО
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Тем не менее вчера уточнил, про Левис, ответили нет
Limit 6 Pairs. As an authorized U.S retailer, we can only ship Levi Strauss & Co.® products to addresses within the United States.
 
J

jam1965

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
УРФО
Не знаю как мне удалось. Англий ский знаю на уровне 5 класса. С переводчиком с ними переписывался. Может чтобы отвязаться от меня выслали. Може и не то положили. Счас посылка на импорте. Приедет напишу что и как.Вот заказ.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Не знаю как мне удалось. Англий ский знаю на уровне 5 класса. С переводчиком с ними переписывался. Может чтобы отвязаться от меня выслали. Може и не то положили. Счас посылка на импорте. Приедет напишу что и как.Вот заказ.
Прикольно. Рубашку верхнюю уже пробовал такой размер? Дороговаты они на Форте, на Драйсдэйлс 19,99.
И Левис дорогой однако... Форт портится совсем.
 
J

jam1965

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
УРФО
Рубашку верхнюю уже пробовал такой размер?
Нет не пробовал. Да вообще это первая попытка купить шмотки за бугром. Поэтому не вникал шибко в цены. Размеры конечно прикидывал по отзывам на этом форуме. Весь заказ 5.5 тыс. За эти деньги у нас купишь в лучшем случае одни штаны и рубаху. Так что пристроить, если размеры не подойдут, будет не проблема.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Так что пристроить, если размеры не подойдут, будет не проблема.
Согласен, верный подход. Эта рубаха на 48 размер и рост типа 175. Рукава коротковаты относительно сайхчарта.
Только что глянул, а на Форте очень большая редкость - купон на 10 баксов
Source code: 10SP100
Сегодня последний день действия.
coupon code: 10SP100
Save $10 on online orders over $100. Offer good through April 15, 2011.
Проверил - работает
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
С поставками видимо есть некоторые проблемы. У Форта выяснилось остутствие некоторых моделей полностью, некоторых частично по размерам. Намылили, что бэки будут не раньше, чем через 2-4 недели. Типа проблемы у поставщика... Или ажиотажный спрос и не успевают поставлять или уже с поставками хлопка... Посмотрим что будет дальше.
Футболочки за 2 бакса пока есть все размеры.
 
B

big-hasan

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А как вам www.drysdales.com ? Вроде нормальный магазин: выбор неплохой, да и цены вроде как тоже ничего.. Он в состоянии составить конкуренцию форту?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
А как вам www.drysdales.com ? Вроде нормальный магазин: выбор неплохой, да и цены вроде как тоже ничего.. Он в состоянии составить конкуренцию форту?
Обсуждаем тут
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
J

jam1965

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
УРФО
Дошло дней за 20. Обе рубашки сделаны в Бангладеш. На мою грудь 98 см. размер М впритык. Я вообще то люблю по свободнее когда. Вранглер нормального качества, ретро похуже. Вранглер после стирки не сел. В джинсовой ткани не очень разбираюсь, но по моему эта какая то дешёвая. Теперь по джинсам. Мужские из Гаити. Качество хорошее. Размер брал по этим таблицам http://www.originaljeans.ru/size.php Подошло нормально. Женские сначала заказали размер 6, потом жена решила что они будут малы. Кое как в чате попросил заменить на размер 8. В итоге прислали 8. Сделаны в Китае. Качество хорошее. Но оказались большие на талию 77 и бёдра 98. Всё таки надо было 6 брать. Пришлось продать.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Женские сначала заказали размер 6, потом жена решила что они будут малы. Кое как в чате попросил заменить на размер 8. В итоге прислали 8. Сделаны в Китае. Качество хорошее. Но оказались большие на талию 77 и бёдра 98. Всё таки надо было 6 брать
С женскими вообще беда размерами. Вот какие же реальные замеры были у 8 размера? На талию 77 и бёдра 98 по сайзчартам должен пойти 10-11 размер или мужской 30х32, а если 8 велика.... Ничего не понятно...
 
J

jam1965

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
УРФО
Ну да с размерами женскими проблема. Для Левис по моему лучше всего подходят таблицы отсюда http://www.originaljeans.ru/size.php.
Тут для талии 78-81 как раз 6 размер. Счас ждём 6, потом напишу как они подошли. А то 4 придётся поди ещё брать.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Тут для талии 78-81 как раз 6 размер. Счас ждём 6, потом напишу как они подошли. А то 4 придётся поди ещё брать.
Всё таки женские вещи по бёдрам подбирают. По этой таблице 6 размер эквивалент 42 размера. Сомневаюсь, ибо 3 Вранглер был как раз 42 размер. Покупался на ОТ-75 ОБ-95, а оказался на 65-85 . Сюда идеально подходят мужские 29 размер. Вот и решить загадку...
 
J

jam1965

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
УРФО
Пришли женские Levis 505 размер 6. Сделаны в Мексике. До этого 8 размера были из Китая. Которые из Китая понравились больше по качеству ткани (более мягкая что ли. мексиканские грубоватая ткань)
По размеру на ОТ 77 и ОБ 98 размер 6 подошёл отлично.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
J

jam1965

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
УРФО
Live

Similar threads




Вверх
Live