• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, сапоги и перчатки из Fortwestern

Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Почему дорого?
Я разобрался с весом у них на сайте , пример джмнсы Wrangler Jeans - 13MWZ Original Fit Rigid весят 14.75 oz это = 418.155 грамма. На сайте доставка от 0 до 1 футна = 29,8$ а фунт это 453,592 грамма , получается что одни джинсы весят чуть меньше фунта. Просто если заказывать одни джинсы то по любому получится дешевле чем у estrawen. Да и на eBay не всегда демократичная и дешёвая доставка.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Я разобрался с весом у них на сайте , пример джмнсы Wrangler Jeans - 13MWZ Original Fit Rigid весят 14.75 oz это = 418.155 грамма
Это не масса штанов.а плотность ткани,из которых они сшиты.14,75 унций на квадратный ярд.
Вот здесь по джинсам немножко всякой инфы. http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=9
 
Z

Zharuk

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
РФ, Карелия
Wrangler Jeans - 13MWZ Original Fit Rigid весят 14.75 oz это = 418.155 грамма.
Не могут джинсы так мало весить. Мои Левисы вместе с упаковкой потянули на 870 г. Не Рэнглеры конечно, но думаю, что разница не должна быть большой.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Wrangler Jeans - 13MWZ Original Fit Rigid
33х34
Весят 840 грамм
И не забывайте, заказывать меньше, чем на 150-200 баксов - это существенно переплатить за пересылку
 
E

estrawen

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
estrawen
Скажи пожалуйста, сколько весят джинсы ? Дело в том что я нашёл сайт из америки шлют на вес . До 1 фута 29,8$ от 1 до 2= 34,65 и т.д.
Да вопрос, может сможете ответить чем от ваших джинс отличаются джинсы - Wrangler 13MGSHD George Strait Cowboy Cut Jeans , может знаете что об этих джинсах ? Я колеблюсь в выборе.

Вес сказать не могу, дома как назло сломались кухонные весы, а в других надобности нет. По моделям Wrangler тоже к сожалению не помогу - мало знаний, боюсь ввести в заблуждение. Могу посоветовать сходить на сайт Wrangler и посмотреть отличие в моделях там.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Levis 505
33х34
Легче вышеуказанного вранглера на 70 грамм
Взвешивание электронным безменом.
Wrangler 945 38х34 тянет 960 грамм
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я разобрался с весом у них на сайте , пример джмнсы Wrangler Jeans - 13MWZ Original Fit Rigid весят 14.75 oz это = 418.155 грамма
Это не масса штанов.а плотность ткани,из которых они сшиты.14,75 унций на квадратный ярд.
Вот здесь по джинсам немножко всякой инфы. http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=9
прошу прощения за некомпетентность!!! Что то я правда напутал(а я пишу и думаю что то и правда лёгкие джинсы)
Тогда да по доставке дороговато!!!
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Да да согласен полностью, набираю команду и буду заказывать. Да внимательно не посмотрел а другие фирмы джинс там есть?
Да и какого плана там регистрация просто или с вводом банковской карты?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
там регистрация просто
оплата палкой
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
что то я там PAY PAL не нашёл или он появляется в момент когда положишь в корзину ?
А что там с Levis ом в Россию вообще не высылают или не шлют более 6 едениц в одни руки ? Простите за непонятливость, просто хочется знать все подводные камни прежде чем заказать.
Спасибо.
 
vdn77

vdn77

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Pay Pal точно есть, а про левис я им в мыло отписал, мне тоже интересно.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я им сегодня 3 письма отослал, завтра думаю будет что о или нет!
В другой ветве вопрос такой же задал ГДЕ КУПИТЬ
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Простите за непонятливость, просто хочется знать все подводные камни прежде чем заказать.
Всё это в чате можно уточнить за 5 минут

про левис я им в мыло отписал
Зачем мыло, если там чат прекрасно работает? Даже вниз спускаются померить конкретные товары в нужных местах. Девчонки молодцы, мне перемеряли дофига чего. И ихний босс мне импонирует со своим обращением.
Левис не шлют, конечно, но пробуйте, авось повезёт...
 
A

airat

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
казань
скажите пожалуйста про размер сапогов. вы российский размер какой носите? на drysdales.com пишут что они больше чем заявленные.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Посылка получена. Картонка не фирменная, от Федекса юзаная, старые стикеры заклеены, состояние нормальное, транзит из ОРДы через Нью-Йорк за 12 дней. Джинсы хоть и просил индивидуально упаковать, не фига не сделали, в коробке было ещё рубашек и футболок, всё валялось вперемешку с несколькими пакетами. Штаны как обычно на 5, футболки сэйловые по 3-4 бакса (в наличии до сих пор есть), рубашки.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребята, а как там дела со скидкой обстоят???Что то найти ни как не могу. Мож у кого купон завалялся???
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Ребята, а как там дела со скидкой обстоят???Что то найти ни как не могу. Мож у кого купон завалялся???
На такие цены ещё и скидки??? :) И так на 20% дешевле чем на Шеплерсе... У них ниша дискаунтера. И доставка 40% независимо от веса. Был купончик на 10 баксов как то осенью.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Может я чего то не понимаю, но на сумму заказа $96.97 ДОСТАВКА БОЛЕЕ $50, БЛИН НЕ ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНО.ВСЕГО 2 ВЕЩИ, ПАРА ТУФЕЛЬ И РЕМЕНЬ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live