• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, сапоги и перчатки из Fortwestern

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я новичок и хочу сделать заказ на том же сайте,что и вы
Я согласен с raws, , всего то 6 страниц это немного, там есть ответы на все вопросы. А если конкретно по WRANGLER, то тут сложнее страниц много в этой ветке:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/65877-джинсы-и-рубашки-wrangler/page__st__2600
Если нужны замеры по WRANGLER то вот таблица от пользователей:
При оформлении заказа указываете свой адрес и индекс почтового отделения.
Просто если по джинсам wrangler то там мнного нюансов вплане фитов, цветов и так далее, почитайте ветку про WRANGLER и позадавайте там вопросы.
Удачи.
 
A

anna2012-2012

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
РФ
BBORMAN, Спасибо конечно за краткий ликбез,но вы и raws
уж простите меня за то,что посмела спросить...сами наверное когда то совершали покупки в первый раз и прекрасно понимаете какой это "темный лес" на начальном этапе,я конечно стараюсь читать(объять)необъятное,но вопросы и какие то мелкие ньюансы все равно возникают...хотя если честно у меня не всегда есть достаточно времени,чтобы досканально все прочитать и порою такая каша в голове от прочитанного :D Бывает хочется получить более быстрый ответ на свой вопрос!Не вижу здесь ничего страшного! :D Если вас не затруднит,не могли бы вы дать мне ссылку по поводу заполнения таможенной декларации и все об этом ?в каких случаях ее нужно самим заполнять,а в каких нет?Может продавцы сами ее заполняют например в этом инет магазине или амазоне?

Добавлено спустя 10 мин. 39 сек.
raws, значит на абонентский ящик они и другие магазины амазон, и бей не отсылают-я правильно поняла?только строго на домашний адрес. :D
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Если вас не затруднит,не могли бы вы дать мне ссылку по поводу заполнения таможенной декларации и все об этом
Декларацию заполняет сам продавец и не только в этом магазине, а по сути везде. Если при прохождении Российской таможни что-то не понравится (ну например у вас уже в текущем месяце пришло посылок более чем на 1500 евро) вам придет уведомление. Конкретно в фортвестерне декларацию заполняют по фактической стоимости товаров.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
только строго на домашний адрес.

не обязательно. Могут отослать, могут не отослать смотря как платить и какая политика самого продавца.
Некоторые на отрез отказываются отсылать на адрес отличный от биллингого, некоторые закрывают на это глаза.
Если есть сомнения то можно написать продавцу вопросы , которые вас интересуют. А вобще, практика - лучшее обучение. Смелее действуйте, этот магазин опробован и проблем с ним не возникнет скорее всего.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
уж простите меня за то,что посмела спросить...
Не обязательно так официально ДА ЕЩЁ И ВЫДЕЛЕННЫМ ТЕКСТОМ я не настолько ТУП что бы не услышать Вашу агрессию. Если коротко то есть ПЕСОЧНИЦА: /forum/22-песочница это если вы не хотите читать!!!
Я без всякого предвзятого отношения посоветоал Вам эти ветки по следующим соображениям:
1) В этой ветке всего 6 страниц и она именно по этому магазину( Ведь Вы собирались сделать заказ именно в этом магазине)
2) Вы хотите именно джинсы WRANGLER и Вы спрашиваете:
джинсы там чисто Американское качество вам понравилось?
поясняю, для того что бы Вы могли хотя бы приблизительно понять что Вам нужно и что Вы хотите а так же оценить качество, и узнать made in usa джинсы или нет- Вам всё же необходимо будет прочитать ветку про WRANGLER - ЧАСТИЧНО
3) Я Вам даже помог с размерами в таблице на которую я Вам дал ссылку: https://docs.google....BMFJzSkE#gid=15
есть реальные замеры пользователей WRANGLER.
Не хотите читать? А зачем спрашиваете? Даже о что пишу я или кто то там Вам читпть придётся, так что не ленитесь и соберите мало мальски необходимую информацию для себя.
Я тоже когда то начинал, НО такой агрессии по поводу неответа на чей то вопрос никогда не было!!!
Если нужно более конкретно, то и задавайте конкретные вопросы.
Удачи!!! И будьте добрее :D
 
A

anna2012-2012

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
РФ
BBORMAN, Вот это да! :eek: что за неадекватная реакция такая на вполне безобидный вопрос с моей стороны?! Вам везде видится скрытый смысл?Где же вы агрессию усмотрели сидя за монитором своего компьютера у себя дома совершенно незная меня ,тем более вы не могли видеть и знать,что я думаю или чувствую в данный момент времени!И с чего вы взяли,что я ленюсь и просто "не хочу читать"?Помоему я выше в своем сообщение ясно выразилась,зачем и почему..))))Если вам трудно или просто лень ответить на конкретные вопросы,очень вас прошу впредь не учить меня жить!Следите за собой и за тем,чтобы с вашей стороны не было больше хамства в адрес девушки если вы считаете себя воспитанным человеком?!Это вам нужно быть Добрее,Терпимее,и Снисходительнее... ;) Я не желаю впредь отвечать на ваши выпады!Можете брызгать желчью сколько хотите пока ненадоест... :p Удачи и вам!

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
raws, Спасибо большое за ответ!

Добавлено спустя 47 сек.
Alkart75, Спасибо. :D
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
anna2012-2012, если вкратце, то вам необходимо лишь собрать корзину на сайте, указать имя-адрес и сделать оплату. я не слышал, чтобы посылки наша почта принимала на а/я, поэтому нужен почтовый адрес, это ведь в ваших интересах.
по кач-ву джинсов - за свои деньги хорошее, но не знаю что вы имеете ввиду под "американским качеством".
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Господа,скажите,пожалуйста,хоть пару слов о женских джинсах Cruel Girl из этого магазина.

Что-нибудь о соответствии размеров,качестве в сравнении с Ранглерами . Информации по ним купивших не нашла.
Заказала на пробу одну пару,вот жду,но переживаю - правильно ли сделала,что купила.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Делюся,

По опыту заказов женских джинсов скорее всего будет пролёт, трудно вам дамам угодить... А так, штаны-резинки скорее всего, более дорогого сегмента в отличие от Врангеля, т.е. это уже не одежда работницы молочно-товарной фермы Оклахомщины... ))))))
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
да я уже чувствую,что буду первой здесь испытывать на себе их :)
Не резинки - модель подбирала,исходя из слов Кати в чате -100 % коттон.
Я поэтому одну пару и заказала,чтобы понять соответствие размеров этой фирмы.
Там даже у одной модели в зависимости от цвета состав разный. Я имею ввиду 100% котон или добавление 5% лайкры.

Насчет пролета не уверена ,поскольку американские "7 For.." покупаю размер в размер, нравятся, да и с Дизелем пока угадывала.
Ну если кто из девчонок здесь появится с вопросами об этой фирме, то уже что-то могу сказать.
Скоро надеюсь получить. :)
 
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
Да уж, угадать размер женских джинсов- та ешё задача... у меня неудачная первая попытка дома лежит- Wrangler® Ladies' 18MWZ Stretch Jeans - Slim. 7 L 34. всего-то на пару размеров больше :) зато остальные 7пар мужских из этой посылки сели всем идеально.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
всего-то на пару размеров больше
а Вы подбирали "размер в размер" или на размер меньше брали,чтобы в обтяжку были?
Спрашиваю,поскольку о женских размерах джинс очень мало информации.
 
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
подбирали сложно: по табличке с "Джинсофамерика" замеры бёдер и талии попадали совсем в разные размеры, решили выбрать средний, а т.к. модель зауженая, то ещё и на размер длинее, чтоб подрезать. в результате в пришедшей семёрке потерялись и бёдра, и талия. данные замеров есть в рэнглеровкой ветке.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
по табличке с "Джинсофамерика" замеры
я обычно принимаю в расчет только объем талии минус 2 см,
ну и пока с размером не особо ошибалась, если только фирма определенная не большемерит.

CADastr, спасибо за отзыв о фирме этой, а то все молчат... я уже начала подозревать,что заказала что-то не то :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
hrt7brn,
Если не трудно выложи плиз замеры для таблицы в личку:
дамочки тоже должны быть в теме!!! :D
Как и что мерить я думаю актуально и для девушек тоже.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
anna2012-2012, не обижайтесь!!! :pardon: КАК ТО НЕХОРОШО С МОЕЙ СТОРОНЫ!!! :heart:

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
в следующий раз и заказать
Как получите - замеры сразу в студию(в личку) а то полнейшая дискриминация :needhelp:
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
полнейшая дискриминация
да, дискриминация как раз в том,что придется не по Вашей таблице ориентироваться в размерах , а опять с Катей переписываться, благо она девушка отзывчивая. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live