• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы NUDIE

S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Dwight

Возвращает, надо писать в саппорт.

А вот по размерам ремней нудёвских не знаю. Имеет смысл так же запросить замеры в саппорте магазина.
 
D

DanilaM

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Здравствуйте! Ношу продукцию Nudie уже 7 лет - самая любимая джинсовая марка. Имеется примерно 15 пар узкого кроя.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
и стоило для этого сообщения регистрироваться на форуме ?.. :unsure:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Давно смотрю за этой фирмой но всё не решаюсь купить в первую очередь из за высокой(не завышеной)цены.
Что интересно вот автор на первых страницах хаит левайсы вранглеры и т д и т п. Джинсы все классные и ваши НУДИЕ тоже. Те массовые потому что бренд раскручен и ему много лет.
Блин отвлёкся я ведь не об этом. Так вот очень нравится вранглер в ткани БРОКЕН ТВИЛЛ но те модели которые делают ну не как не идут мне. Когда на ебае ввожу брокен твилл в первую очередь появляются именно этой фирмы джинсы нудие. Так вот скажите есть ли у них модели из этой ткани с посадкой левайс 501 505?
А те кто дружит с деньгами и может себе позволить не брендовые а суперхорошие джинсы ищите japanese denim- здесь без вариантов.
У меня в основном поло ральф лорен, левайсы, вранглеры ретро(единственные модели вранглер которые сидят хорошо на мне) есть американские левайсы deadstock 505, но самые любимые левайсы 505 made in china!!!
Про нудие буду думать очень хочу если найду не очень дорого.
Хорошая тема.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
BBORMAN,

Брокен твилл - рэнглеровская придумка, такое плетение крайне редко используют другие производители. У Нуди модель Slim Jim иногда встречается из брокен твилл, но это далеко не 501-фит. Ближе к 501 модель Average Joe.
Ещё раз повторюсь, компанию Nudie Jeans увы "смыл фэшн мэйнстрим". По сути дела сейчас в коллекциее всего 1-2 (может чуть больше) модели в правильном исполнении. Остальное на мой взгляд внимания мало заслуживает. Их понять тоже можно, любой бизнес создается с целью извлечения прибыли, хорошие джинсы служат не один год, люди купив себе пару, довольно долго не делают покупок, а продавать надо. Смотрят модели, которые лучше и чаще продаются и как следствие имеем ситуацию, когда действительно культовые модели снимаются с пр-ва, а взамен не приходит ничего достойного. Правда что касается качества, до сих пор всё на довольно высоком уровне и своих 100-150 баксов в общем-то стоит.
Про левайс уже столько всего говорено и плохого и хорошего, что добавить особенно и нечего. Массовые джинсы нижнего ценового сегмента, там по другому и не получится, видимо такие джинсы экономически невыгодно делать "правильно". Если перестать экономить, надо брать другое сырьё, ткать другой деним, больше доверять человеческим рукам, а не автоматам. И изготавливаться они должны на других предприятиях и совсем другими людьми. Я кстати читал интервью с последнего закрывающегося предприятия Левис. Суть в том что даже махровейший массмаркет можно сделать если не хорошо, то по крайней мере неплохо. Но компании это не нужно. В прочем нет худа без добра в штатах появляются небольшие мануфактуры делающие очень качественные джинсы, они вполне могут себе позволить довольно кропотливо заниматься каждой парой. Даже есть джинсовая контора в которой трудится всего.......один человек (сам разрабатывает модель, делает выкройки, шьет из коунмиллзовского денима, ставит фурнитуру и т.п.) По сути дела ремесленник-энтузиаст, цены правда немалые.

Добавлено спустя 17 мин. 1 сек.
Здравствуйте! Ношу продукцию Nudie уже 7 лет - самая любимая джинсовая марка. Имеется примерно 15 пар узкого кроя.

О! Да вы застали самый расцвет этой шведской марки :). Что за модели в коллекции? Я правда позже их для себя открыл, года четыре назад.
 
Y

yurykar

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tomsk
С культизма доставка джинсов nudie сколько стоит?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
yurykar, вчера бесплатно было... проще закинуть в корзину и посмотреть.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Подскажите, чем отличается Selvage от простого?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Подскажите, чем отличается Selvage от простого?

 
Y

yurykar

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tomsk
Модели Slim Jim нужно брать в свой размер? От Average Joe по размерам сильно отличается?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Пишут, вроде что Slim Jim можно размером больше брать. Можно на mynudies.com отзывы посмотреть или запросить в магазине замеры обеих марок и сравнить.
 
E

eroro

Новичок
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
RU
Y

yurykar

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tomsk
Непонятки с размерами: С культизма на запрос ответили так -
Slim jim Dry Broken Twill 36/32-Waist: 45.5cm
Average Joe Dry Dirt Organic- Waist size 36: 45.5cm Waist size 38: 49.5cm
Смотрю на ebay
(таблица размеров внизу страницы)
там W36 waist 47,4см
Кому верить?
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
yurykar, там еще и такое есть - "This 11,75 oz rigid denim from Italy", видимо у них либо старая партия, либо описание скопированно откуда то.
 
Y

yurykar

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tomsk
Скорее всего скопировали откуда-то, может опечатка. Как ни странно,но на официальном сайте
получились такие размеры:
Average Joe W36 -48см W38 -50,5см
Slim Jim w36 -47см
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
видимо у них либо старая партия, либо описание скопированно откуда то.
А они теперь не в италии делаются?
Если я в них например много сидеть буду, образуется пятно на ж*пе, и можно подробней рассказать про "придание своего стиля"? Стирать их надо отдельно, не должны другие вещи покрасить?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А они теперь не в италии делаются? Если я в них например много сидеть буду, образуется пятно на ж*пе, и можно подробней рассказать про "придание своего стиля"? Стирать их надо отдельно, не должны другие вещи покрасить?

Nudie в Италии шьются кроме довольно старых архивных моделей (напр. Nudie Masa made in japan). Трикотаж и рубашки как правило португальского пр-ва.
Если вы будете на заднице ёрзать весь рабочий день, то да, образуется, в противном случае - нет.
 
Z

zrv1970

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
204
Это правда, что вот такие джинсы http://shop.nudiejeans.com/en/product/975/dry-organic из турецкого денима плотностью 11.5oz, в районе яиц не протрутся в течении 2-3 лет? Выбираю между этими и вот такими Wrangler http://www.wrangler.com/store/WRG_WESTERN_STORE_US/en_US/style/13mwz.html плотностью 14.75 oz. Качество и тщательность пошива для меня не столь важно как крепость в и не протираемость в столь деликатном месте.

Добавлено спустя 7 мин. 6 сек.
Levis 501stf made in Mexico протирается за 5-6 месяцев носки. Надоело.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Не-а, неправда. Протирание/непротирание зависит от хреновой кучи факторов кроме качества самой вещи. степень "попадания" в фит/размер, интенсивность носки, частота стирок и др. Так что никто и никогда не сможет дать гарантию что вот именно эта модель именно этого производителя будет носиться именно столько. Но хорошие джинсы и залатанные можно очень долго носить.
 
Z

zrv1970

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
204
Так что никто и никогда не сможет дать гарантию что вот именно эта модель именно этого производителя будет носиться именно столько.
У Nudie не нашел про гарантии вообще ничего. Рэнглер дает годовую гарантию на свои портки . Я правда, так и не смог понять, что именно они под этой гарантией подразумевают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live