• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Две сноубордические куртки

  • Автор темы LastKingNorth
  • Дата начала
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
Давно мечтал о приобретении хорошей сноубордической куртке, потому как надоело потеть на горе. Просмотр одежды в местных магазинах сильно повеселил. Оценка цен в магазинах онлайн расстроил. Наконец решился на покупку с ebay. Главная проблема была в том, чтобы определиться с размером. Понятно, что Американские размеры - это большемерки, но насколько... После продолжительного изучения темы размеров, выяснил, что лучше всего мне подходит размер MT (т.е. на длинных тощих), но такие размеры на ebay редкость :(
Вобщем решил, что лучше чуть больше, чем меньше и остановился на размере L.
Была приобретена куртка Volcom Triangl у продавца http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559
Куртка пришла из Штатов всего за 17 дней!!! Качество изготовления сильно порадовало. Куртка очень понравилась, но ... оказалась велика.
Благо нашелся человек, который сразу у меня куртку и купил. Поиск такой же размера M не привел ни к чему хорошему.
Переписка с Американскими магазинами на предмет доставки в Россию тоже не порадовали. К посредникам пока решил не обращаться, а посмотреть что еще можно взять интересного.
После недолгих поисков остановился на The North Face Spineology от этого продавца http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559
Куртка из Gore-Tex Performance Shell. Куртку удалось купить на аукционе всего за 300 американских зеленых рублей ;)
Куртка дошла всего за 13 дней!!!! Что-то с нашей почтой произошло (хорошее, тьфу, тьфу чтоб не сглазить)...
Куртка просто мега!!! Супер качество, супер вид!!! Вобщем доволен, как слон. Жду как мороз немного спадет, чтобы испытать на горе...
4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg
5.jpg 6.jpg 8.jpg 7.jpg
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    57.7 КБ · Просмотры: 97
  • 10.jpg
    10.jpg
    70.4 КБ · Просмотры: 76
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
на мой взгляд тоже великовата.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Для бордической норм
 
Alwww

Alwww

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
210
Баллы
111
Местоположение
Berlin
поздравляю с покупкой, качество отличное. интересно как себя на морозе поведет :)
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
на мой взгляд тоже великовата.
Даже первая на горе смотрелась бы не сильно большой, а уж вторая - тютелька в тютельку ;) А вот рукава на второй хотелось на пару сантиметров подлиннее :(
поздравляю с покупкой, качество отличное. интересно как себя на морозе поведет :)
А вот на морозе вторая поведет себя не очень. Ибо утеплителя в ней 0. Думается мне если одеться правильно, т.е. 3 слоя термобелья, то можно смело выходить и в -20, но обычно я катаюсь в 1-2 слоях, а тут будет комфортно только при температурах не ниже -15.
Сейчас был маленько приболевши, поэтому покатушки на этих выходных решил пропустить, а вот на следующих проверю, что да как ;)
 
S

shoreditch

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Odessa, UA
Нортфейс афигенная, это очень крутой софтшелл для влажной весны, в ней будет вполне комфортно (на термуху) при температуре от -5 до +10. В более холодную нужно будет поддевать второй слой.
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Из этих 2х волком получше будет
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
Из этих 2х волком получше будет
Да вы что? Для чего получше?
Норфейсовская штормовка из верхнего уровня сноубордической одежды, а волком - средний класс. Норфейсовская 100% защитит от сырости и оставит тебя сухим при интенсивной каталке. Если кататься ни шатко, ни валко, то тогда можно и в пуховике катать...
Нортфейс афигенная, это очень крутой софтшелл для влажной весны
Не только для влажно, но и для солнечной ;)
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я так, внешне судил))
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
Я так, внешне судил))
Внешне Волком очень классно смотрится. Если бы нашел своего размера такую же, то купил бы ее, а так пришлось искать из того что было. Но в итоге не жалею. Норфейсовская очень красивая тоже. Просто фотик не передает ее реальный цвет ;) Я когда вытащил из пакета, то сразу жене сказал, мол первый раз вижу, что в реале цвет куртки выглядит круче чем на фото ;)
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нортфэйс - роскошно конечно) меня лично их пуховики привлекают очень)
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
Нортфэйс - роскошно конечно) меня лично их пуховики привлекают очень)
Я вот после покупки этой куртки тоже к пуховикам присматриваюсь. Хочу выбрать чего-нить на каждый день. На работу ходить. Говорят стоит подождать месяцок до скидок ;)
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Класс!
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
отличный обзор
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Хорошие куртки!
У волком какая мембрана?
Манжеты снегозащитные есть?
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
H

homing-pigeon

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Голубая смотрится роскошно, зеленая мне не очень.
 
S

Sneguru

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
поздравляю! НФ отлично смотрится
 
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
автор, подскажите по замерам внутреннего шва на рукаве Волконовской куртки, пожалуйста!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live