• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Droid razr и Droid razr Maxx Verizon

callibry

callibry

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
Россия
Flector, после прошивки батарейка в рабочий режим недели три входить будет, цифры не с потолка,- сам через это прошел. Из коробки простой разр действительно есть процент в минуту
 
Z

Zarovino

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Вартовск
Zarovino, вот панику развели с батареей, из коробки 12 часов работает. Да знаю мало, после прошивки и недельной адаптации хватает на сутки. razr maxx хватает на два дня.

Панику я не разводил, Ваши слова на 100% повторяют мои. Я, начитавшись про обещанные Мото 2 недели, был мягко говоря удивлен реальными результатами, чем и поделился, дабы народ не питал иллюзий. Голые факты, не более. В чем паника?
 
callibry

callibry

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
Россия
Zarovino, про панику это так, мысли в слух, с обращением немного промазал.Вам там инфа по батарейке адресована . Про две недели,- так он их держит при паре звонков в день, но это если с ним вообще больше ничего не делать.
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
какие ещё телефоны есть с нерегламентированной поддержкой GSM?

100%: HTC Rezound (с Android 4.0.x), HTC Incredible 2, HTC Evo Design 4G (Sprint и Boost Mobile), Sony Ericsson Xperia Play.

Может и так, не спорю. У меня до этого бы двух-диапазонный HTC Incradble 2 - там GSM сразу разлочено...

HTC Incredible 2 - GSM модуль залочен. Более трех десятков прошло через мои руки, до сих пор вожу их и только один был не заблокированным, прежний владелец позаботился. Разблокирую с помощью программатора XTC Clip. В HTC Rezound GSM модуль не заблокирован. В HTC Evo Design 4G - тоже.

callibry, огромный респект. Если честно - не знал что эти аппараты работают в GSM сетях. С сегодняшнего дня озабочусь их покупкой :)

Пошел курить лоты.
 
W

wereteno3

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
murd,
Sony Ericsson Xperia Play вы говорите про R800x Verizon?
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
W

wereteno3

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
murd, так он же только cdma, специально смотрел на форумах - говорят что не читает симки gsm. Пожалуйста поподробнее расскажите, ошибаюсь ли я?
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
murd, так он же только cdma, специально смотрел на форумах - говорят что не читает симки gsm. Пожалуйста поподробнее расскажите, ошибаюсь ли я?

Многие телефоны для CDMA сетей имеют слоты под сим карты и могут с ними работать. У меня был один Sony Ericsson Xperia Play от Verizon и нашу сим (Мегафон) скушал без проблем. Тот же Rezound не предоставлял работу с GSM до последней прошивки, хотя слот был и многие функции наших симок работали. Зачастую (и именно на аппаратах Verizon) поддержка реализуется в прошивке.
 
callibry

callibry

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
Россия
murd, если с паяльником дружите, точнее если фен есть,- посмотрите еще motorla photon Q и Optimus G LS970. Им слот придется припаять.
http://forum.xda-dev...d.php?t=1929143
P.S. по поводу xperiaplay уверены? может просто экран стоял от verizon аппарата. Я просто так и не нашел на xda упоминаний, что удалось включить поддержку gsm.
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
P.S. по поводу xperiaplay уверены? может просто экран стоял от verizon аппарата. Я просто так и не нашел на xda упоминаний, что удалось включить поддержку gsm.

Тач точно с логотипом Verizon был. Прошивка стояла Цианоген с Русским, так что даже прошивать не пришлось. Может конечно и сборная солянка была, модель больше эту не заказывал, очень не понравилась. За ссылочку спасибо, и с паяльником дружу и фен есть :)

З.Ы. Кстати вчера весь вечер ветку на 4pda курил. Samsung Galaxy S3 i535 Verizon - тоже работает в наших сетях. Сегодня как доберусь до дома буду искать информацию про Galaxy S3 от Sprint. Слот для SIM там вроде имеется.
 
callibry

callibry

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
Россия
murd, в спринте нет слота, но поставить можно,- работать не будет)) На xda можно почитать, так и не смогли включить поддержку gsm
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Кстати. С этой моделью: HTC Droid Incredible 4G LTE (ADR6410) Verizon - кто нибудь сталкивался. В GSM работает?
 
noisybear

noisybear

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
125
Баллы
401
Местоположение
Perm
Вот активная тема про переделку - Samsung Galaxy Note II. Ждут пока американец прилетит в Европу для проверки сети, а пока тоже не факт что будет работать. Вроде как у спринт в роуминге должен включаться gsm, может прокатить.
Еще Droid Bionic нашелся.
 
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
P

priz*

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Москва
но непонятно ,что с мобильным интернетом.

Всё хорошо пишут:

"Использую только под GSM....
.....Мобильный интернет работал сразу.....
.....Интернет работает, горят стрелки символизирующие обмен данными и буковка Е...."

Полный текст в Сообщение#69

http://4pda.ru/forum...post&p=17199080





Какие ещё аппараты CDMA работают с GSM??
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Примерно год назад я собирал список подобных моделей, где то даже тема на форуме есть. Вот что мне накидали:

- iPhone 4S (Sprint / Verizon) - проверено лично, работает с гевейкой либо нужен анлок
- Blackberry 8830 WE (Verizon)
- Motorola DROID 2 Global (Verizon)
- HTC Incredible 2 (Verizon) - проверено лично, работает, нужен анлок
- Samsung Saga i770 (Verizon)
- Blackberry 9530 (Verizon)
- BlackBerry 9550 Storm 2 (Verizon)
- Samsung SCH-W899
- Samsung SCH-W619
- BlackBerry Tour 9630
- BlackBerry 9850 Torch
- LG 560
- Motorola ROKR Z6c (?)
- Motorola Photon 4G
- HTC Imagio
- HTC EVO Design 4G - проверено лично, работает, анлок не нужен
- HTC Rezound - проверено лично, работает, анлок не нужен
- HTC Touch PRO2 Sprint
- BlackBerry 9330 Curve
- BlackBerry 9930 Bold
- HTC Merge
- HTC Ozone
- HTC Trophy
- Motorola A1800
- Motorola XT800
- Motorola A840
- Samsung SCH-I830
- Samsung SCH-W579
- Samsung SCH-W569
- ZTE H500
- ZTE H520

Предлагаю собрать базу таких телефонов, 100% проверенных.
 
P

priz*

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Москва
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
callibry

callibry

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
Россия
murd,Blackberry 8830 WE были пара штук, оба нужно было разлочить.
Motorola photon 4g тоже проверенный лично вариант.
BlackBerry 9930 Bold на сколько я знаю у нас не работает 3g
 
Live

Similar threads




Вверх
Live