• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Droid razr и Droid razr Maxx Verizon

noisybear

noisybear

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
125
Баллы
401
Местоположение
Perm
callibry, новыми RAZRами еще не интересовались?
 
callibry

callibry

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
Россия
noisybear, новых razr еще не заказывал, пока atrix hd играюсь
 
E

ELVISS

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ставропольский кр.
А на компьютерюниверсе Мото Рэйзер Макс с серебряным логотипом моторола (http://www.computeruniverse.ru/products/90460687/motorola-razr-maxx.asp) или это просто официальная европейская модель...и народ там батарею нахваливает. По вашим личным впечатлениям какой Мото больше понравился? Рэйзер, Макс Рэйзер или Атрикс ХД или ещё что то запомнилось? Кстати с Атриксом пришлось производить те же манипуляции что и с Рэйзерами чтоб в наших сетях комфортно существовать и как на нем батарейка?
 
callibry

callibry

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
Россия
ELVISS, у немцев тоже логотип черный, на фото видно. Да и заказывал для знакомых именно на computerunivers razr maxx,- он с черным лого. Аккумулятор там большой емкости, на два дня нормального использования хватает( мои наблюдения и моего знакомого)
Atrix HD сразу gsm, только код разблокировки покупал. В руке лежит лучше, мне больше понравился. Но каждому свое, у меня рука достаточно большая. Батарейка на атриксе hd держит день.
 
E

ELVISS

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ставропольский кр.
Благодарю. Изучил обзоры и обсуждения телефон действительно впечатлил... Но всё таки подожду рэйзер ХД В принципе почти то же самое но батарея 2530 ма/ч .. хотя Used Атрикс ХД можно и за 180 баксов урвать если свезет.. В общем Спасибо за наводку буду думать.. И, кстати дайте ссылку у кого код заказывали, проверенный уже как никак будет))
 
M

morpheika

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
58
Баллы
6
пользовалься atrix hd, батарея слабовата для такого экрана, держит мало, не хватало на рабочий день при .использовании вай фай и просмотре видео. На razr maxx батарея получше 3300, держала в таком же режиме больше двух суток. И с русским на atrix hd пока плохо , morelocale2 переводит не все.
 
callibry

callibry

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
Россия
ELVISS, заказывал тут http://www.ebay.com/itm/WHITE-Motor...CjBfUOhPRYnQly+piuLmAF4=&orig_cvip=true&rt=nc
morpheika, Русский я думаю не самая большая проблема, пару фраз по английски освоить каждый сможет, тем более на всех андойдах все одинаково, уже не глядя нажимаешь.
Батарейку при желании можно от того же maxx поставить, на xda целая тема данному вопросу посвящена.
 
L

ligster

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Выбираю между Atrix HD и HTC One X, ребята склоните к тому или иному варианту?
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
я правильно понял, что разр от веризион не неждается в анлоке?

Добавлено спустя 24 сек.
 
M

morpheika

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
58
Баллы
6
Нуждается, на ЕБЕЙ полно кодов продаётся.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
M

morpheika

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
58
Баллы
6
Код требуется, заказывал три дроида, приходят с версией прошивки 2.3.5. Чтобы заработал gsm модуль обновляем до 4.0.3. Можно даже по воздуху. Затем вставляем сим вашего оператора и вот запрос на ввод кода. Все три раза пришлось покупать код. Это из личного опыта.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Код требуется, заказывал три дроида, приходят с версией прошивки 2.3.5. Чтобы заработал gsm модуль обновляем до 4.0.3. Можно даже по воздуху. Затем вставляем сим вашего оператора и вот запрос на ввод кода. Все три раза пришлось покупать код. Это из личного опыта.
Может и так, не спорю. У меня до этого бы двух-диапазонный HTC Incradble 2 - там GSM сразу разлочено...
 
Z

Zarovino

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Вартовск
Получил недавно Maxx Verizon с андрюшей 4.0.4. Вставил симку и все заработало без анлока. Перешился на Epsilon V3 и вообще отлично. От батареи ожидал большего конечно. В режиме ожидания за 2 суток разрядилась на 50%. В лидерах жора батареи экран, хотя работает недолго. Птички звездные войны за полчаса потратили 35% процентов, так что чудес не ждите.
 
F

frost_kiev

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Киев
братан тут 2 варианта или убита батарея или проша буэ,у меня акум на дефи неделю держит в режиме ожидания
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Птички звездные войны за полчаса потратили 35% процентов, так что чудес не ждите.

даже самый поганый китайфон и тот не способен убить 35% батареи за полчаса.
получается, что вся батарея на полтора часа, а это бред.
 
Z

Zarovino

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Вартовск
даже самый поганый китайфон и тот не способен убить 35% батареи за полчаса.
получается, что вся батарея на полтора часа, а это бред.

Не всякий даже самый непоганый китайфон эту версию птичек потянет нормально (V1277 на МТК6577 например очень с трудом). Если просто серфить по Сети, то конечно расход значительно меньше. Но в целом соглашусь - тело слишком прожорливо и Мото не тот что раньше. На стоковой прошивке вообще беда. На простом Razr пишут батареи на сутки не хватает.
По поводу убитой батареи. Штатной зарядкой (0.85 А) заряжается 4 часа, что намекает о нормальной емкости АКБ. Точнее померить нечем.
 
callibry

callibry

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
Россия
Zarovino, вот панику развели с батареей, из коробки 12 часов работает. Да знаю мало, после прошивки и недельной адаптации хватает на сутки. razr maxx хватает на два дня. Причем у него батарея до таких показателей дошла недели за 3. До кучи добавлю atrix hd хватает на сутки, причем батарейка у него большей емкости чем у razr.
P.S. На droid razr залита artic hd, на razr maxx epsilon, на atrix hd родная прошивка + root
P.S.2 используются все три одинаково, почта, музыка, немного интернета и игрушек.


To All по поводу анлока,- он не нужен, gsm модуль не блокировался никогда. После прошивки он становится global phone. По заявлению оператора, это для путешествий и более удобного роуминга. Через руки прошло уже десяток xt912

P.S. не шейте в xt912 прошивки от xt910, у них таблица разделов разная. Назад родную прошивку не зальете. У аппаратов радио разное, вполне вероятно, что на европейской прошивке батарейка уходить быстрее будет
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Но в целом соглашусь - тело слишком прожорливо и Мото не тот что раньше. На стоковой прошивке вообще беда.

и тем не менее, 35% батареи на 30 минут игры это ненормально совершенно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live