• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

K

Kunsku

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Krasnojarsk
Счастью моему нет предела. Импортнулась моя первая посылка из Германии CL...DE, ушедшая на экспорт 5.04. Зашевелилась почта, вроде.

Порадовало ваше сообщение, тоже жду пакет из Германии примерно от такого же числа, надеюсь скоро его увижу)))
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
И все таки где же посылки от 18,19 и 20 марта? На sms-track тоже у очень многих висят за эти чиста. Куда они их могли затолкать??? Не говоря уже о не дошедших некоторых за декабрь, январь, и февраль. Моя октябрьская видимо одна осталась за этот осенний период.
По статистике вообще похоже, что почтовики перестали работать, не трекаются посылки! Я еще по своим проверяю, от разных дат и отправлены из разных стран, но такое ощущение, что все они шли именно через Франкфурт. Видимо там их суммировали и связывали в депеши, и только потом отправляли к нам в тундру.
 
V

viacheslav978

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия,Екатеринбург
И все таки где же посылки от 18,19 и 20 марта?
То же жду от 19.03 CL из Германии, ни как не думал, что столкнусь с такой ситуацией, даже прогнозов нет, сколько еще и где ждать.
 
O

olkachka

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Я тоже не думала, что заказывая в начале марта подарок ребенку к дню рождения (25 апреля) я его не получу. Теперь вот думаю приурочить подарок к выпускному из детского сада. Хотя если почта будет продолжать работать в том же духе, то эта посылка может стать подарком к первому сентября :apsteny: а то может и к новому году :D
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Я тоже не думала, что заказывая в начале марта подарок ребенку к дню рождения (25 апреля) я его не получу.
Это не удивительно. Друг из Германии выслал 8 января посылку в которой был подарок сыну на день рождения 17 февраля, мне на 23 февраля и жене на 8 марта. Посылку мы получили только 24-25 марта!!! Ни к одной из вышеперечисленных дат, она не успела. Причем отправитель трижды обращался в немецкую почту и ему, как лицу официальному от прессы дали весь расклад, но сказали, что связываться с ПР бесполезно, т.к. она не отвечает за свои действия и немецкие почтовики не могут ей доверять, так как обман по прохождению был не один раз и тем более почту просто разворовывали, а им возвращали пустые пакеты. С такой работой нашей почты придется заказывать за пол года, а в скором будущем за год, раньше просто не придет. Спасибо за сервис родная почта! Жаль что кроме тебя у нас нет других операторов, доставляющих посылки из за рубежа, как ни крути, но все идет через ПР.
 
K

Kunsku

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Krasnojarsk
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Очередная болтовня, ни хрена им не разобрать завалы. Они даже нормальную очередь не могут организовать!
По уму, досматриваться и вывозиться со склада должны посылки пришедшие первыми, тогда и таких задержек не было бы! А они кидаются от одного числа к другому. И получается, что в дальнем углу заставлены палеты от декабря-января, а новопришедшие отправления за апрель они уже досматривают. Если бы работали в порядке очереди, то сейчас задержки составили бы не более 2-3 недель и со временем ПР вышла бы из Новогоднего коллапса. А так, эта ловля блох ни к чему не приведет, они просто зароются из за своей не организованности. Нет начальника на них. Немца или американца им в начальники поставить, пусть научит их работать. C Петра I пример бы взяли, он не боялся иностранных спецов приглашать, коли своих с головой и руками нет. А они только трепаться могут по поводу того, кто виноват, почта или таможня. Прям как дети малые, друг на друга вину сваливают, а смелости не хватает признать все свои ошибки просто по человечески попросить прощения у своих же граждан и разобрать все эти завалы.
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
На счет логистики ПР.
У ПР есть начальник, с силах которого договориться с иностранными партнерами о распределении посылок по регионам, как это было раньше до 2006 года. Договориться с теми же немцами можно и на этом как раз можно выиграть время для разбора скопившихся завалов на складах. Посылки предназначенные для на Северозапада, немцы собирают от и отправляют отдельно на Санкт Петербур, Калининргад, Петрозаводск. Предназначенные для центра России приходят на Москву и Самару. Для Сибири в Оренбург и Новосибирск. И для Дальнего востока во Владик. Конечно, это займет больше времени для отправляющей стороны, скажем депеши они будут отправлять не на второй - третий день, а на пятый седьмой, зато здесь таких заторов не будет!
 
A

amam

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
98
Баллы
209
Местоположение
Tyumen
A

amam

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
98
Баллы
209
Местоположение
Tyumen
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Цитата

Правительство РФ приняло решение об отставке руководителя ФГУП "Почта России" Александра Киселева

http://top.rbc.ru/po...13/854753.shtml
Жаль только, что это ничего не изменит, поставят такого же лузера и все... Иностранного специалиста все равно не пригласят, он не из этой системы, побоятся, слишком уж все там повязаны.
 
F

FarkoLana

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моя посылка CL...DE с экспортом от 08.03 вчера вечером импортнулась в Самаре. Неужели я ее все же дождусь? :ph34r:
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Моя посылка CL...DE с экспортом от 08.03 вчера вечером импортнулась в Самаре. Неужели я ее все же дождусь? :ph34r:
И это все, что трекнулось за один день у человека с нашего форума??? Стахановцы, одним словом!
 
F

FarkoLana

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моя посылка CL...DE с экспортом от 08.03 вчера вечером импортнулась в Самаре. Неужели я ее все же дождусь? :ph34r:
 
maxab

maxab

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
32
Баллы
198
Местоположение
Новгород Великий
Пошла движуха экспорта от 08.03, моя тоже сделала импорт в Самаре!
 
F

Fitil

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Моя посылка CL...DE с экспортом от 08.03 вчера вечером импортнулась в Самаре.
Пошла движуха экспорта от 08.03, моя тоже сделала импорт в Самаре!
они все похоже там. Я дозвонился до СЦ в Самаре и мне сказали что да, они обрабатывают Германию.
А так же сообщили радостную новость что моя посылка ко мне в Краснодар будет ехать не через Москву а напрямую. Жаль, что поездом только... :(
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Порадовало ваше сообщение, тоже жду пакет из Германии примерно от такого же числа, надеюсь скоро его увижу)))
Удачи Вам :)
А моя радость утром сменилась на переживание. Посылка потеряла немного в весе и пока не прошла таможню. Айфон искали или лаг? В посылке обувь.
[attachment=p:167031:2e00218f2e9f]
 

Вложения

  • 2e00218f2e9f.jpg
    2e00218f2e9f.jpg
    23.5 КБ · Просмотры: 15
Live

Similar threads




Вверх
Live