• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
п
Друг в Германии работает тележурналистом, (хрум-хрум)

скоро введут вновь железный занавес и плакали все наши заказы из-за рубежа...

я вот тут в шоке от скорости прохождения посылок из-за рубежа, но еще в большем шоке, от скорости прохождения посылок по России, 1-й класс у меня уже идет больше двух недель, хотя контрольный срок 4 дня для этого расстояния..., вот такой вот бардак...
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
я вот тут в шоке от скорости прохождения посылок из-за рубежа, но еще в большем шоке, от скорости прохождения посылок по России, 1-й класс у меня уже идет больше двух недель, хотя контрольный срок 4 дня для этого расстояния..., вот такой вот бардак...
По России до меня простые посылки доходят за две недели, первый класс 7-10 дней.
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
Все эти действия почты россии похожи на сговор с местными барыгам. Вполне возможно что спецом проплачено что бы мы с вами покапали в местных магазинах по 5ти кратной накрутке. Такого бардака даже в новый год никогда не было.
 
S

serega77

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Все эти действия почты россии похожи на сговор с местными барыгам. Вполне возможно что спецом проплачено что бы мы с вами покапали в местных магазинах по 5ти кратной накрутке. Такого бардака даже в новый год никогда не было.
Ясен пень, что здесь чейто интерес.
Рассказывал один товарищ из Пулково, что на таможенном складе по звонку и треку могут найти депешу с блатной посылкой, и всю депешу под это дело пробить и оформить, а остальные отправления,пришедшие раньше и ждущие своей очереди отодвигаются назад. Везде свои лезут, это как всегда))).
Если бы ПР была хоть чуточку умнее и могла хоть немного просчитать наперед, то точно такого бардака бы не допустила. Я уже говорил, очень многие Ибаеры с декабря по февраль вообще не делали покупок, т. к. знали чем это все обернется. Но с марта стартанули опять и не только начали покупать, но и докупать, то что из за праздников не охватили. Вот и получается, что мой товарищ за полтора месяца март-апрель накупил уже товара на 32 отправления! А ему ждать подольше, он в Красноярске живет. А сколько таких!?

Добавлено спустя 18 мин. 7 сек.
Охренеть!
Теперь наши посылки будут на бетонке в грязи и под дождем валяться!
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7791

Ну а этого мы давно ждали))) Деньги то выделенные в 2011 году давно разворовали, надо еще несколько миллиадов, что бы хоромы свои на Рублевке достроить)))!
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7792
Короче они сознались в своей несостоятельности и в том, что совершенно не контролируют ситуацию, а нас предупреждают, что коллапс только начался. Пипец! Понятно, что с ними теперь никто никаких дел иметь не будет.
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
Ясен пень, что здесь чейто интерес.
Рассказывал один товарищ из Пулково, что на таможенном складе по звонку и треку могут найти депешу с блатной посылкой, и всю депешу под это дело пробить и оформить, а остальные отправления,пришедшие раньше и ждущие своей очереди отодвигаются назад. Везде свои лезут, это как всегда))).
Если бы ПР была хоть чуточку умнее и могла хоть немного просчитать наперед, то точно такого бардака бы не допустила. Я уже говорил, очень многие Ибаеры с декабря по февраль вообще не делали покупок, т. к. знали чем это все обернется. Но с марта стартанули опять и не только начали покупать, но и докупать, то что из за праздников не охватили. Вот и получается, что мой товарищ за полтора месяца март-апрель накупил уже товара на 32 отправления! А ему ждать подольше, он в Красноярске живет. А сколько таких!?

да читал я подобную инфу. это только цветочки!)
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
да читал я подобную инфу. это только цветочки!)
ПР уже пафосно не докладывает и сотнях тонн оформленных посылок))). Отправления то практически ни у кого не появились. У меня тоже ни одно из 11 так и не появилось. Вот трепачи и брехуны, слов нет...
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
Вот трепачи и брехуны, слов нет...

Нормальных слов уж точно нет)) ПР планомерно шла к этому хаусу. Они все прекрасно знали что так будет и планомерно к этому вели. Кому это выгодно я думаю всем понятно. Уже сезонные вещи не успевают. Приедут они месяца через три, когда уже в принципе не надо. Глядишь и пойдут люди к таргашам)
 
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
Нормальных слов уж точно нет)) ПР планомерно шла к этому хаусу. Они все прекрасно знали что так будет и планомерно к этому вели. Кому это выгодно я думаю всем понятно. Уже сезонные вещи не успевают. Приедут они месяца через три, когда уже в принципе не надо. Глядишь и пойдут люди к таргашам)

.!. вот это местным торгашам, а например спортмастеру за фековые айер макс за 5к, левайсу за мейд ин чина в наших магазинах по 5,5к за новинки так сказать) ходим в том что привозим норм по норм цене из за бугра, а то что сезон опаздывает не беда, все хорошие вещи заказанные за бугром носятся не один и не два сезона)
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
.!. вот это местным торгашам, а например спортмастеру за фековые айер макс за 5к, левайсу за мейд ин чина в наших магазинах по 5,5к за новинки так сказать) ходим в том что привозим норм по норм цене из за бугра, а то что сезон опаздывает не беда, все хорошие вещи заказанные за бугром носятся не один и не два сезона)

последнее время даже носки из за бугра выписываю. а со спорт мастером это отдельная опера. там фейк и накрутка немалая на все товары. но все же работают магазины значит много людей на ком еще деньги можно делать.
А на счет носятся не сезон, так это понятно, просто некоторые вещи например брал под сезон открыл одел.)) Теперь приходится присматриваться к дешевым аналогам у барыг.
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
.!. вот это местным торгашам, а например спортмастеру за фековые айер макс за 5к, левайсу за мейд ин чина в наших магазинах по 5,5к за новинки так сказать) ходим в том что привозим норм по норм цене из за бугра, а то что сезон опаздывает не беда, все хорошие вещи заказанные за бугром носятся не один и не два сезона)
Это точно! Где у нас купишь настоящие джинсы за 25 баксов)?
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
.!. вот это местным торгашам, а например спортмастеру за фековые айер макс за 5к, левайсу за мейд ин чина в наших магазинах по 5,5к за новинки так сказать) ходим в том что привозим норм по норм цене из за бугра, а то что сезон опаздывает не беда, все хорошие вещи заказанные за бугром носятся не один и не два сезона)
Это точно! Где у нас купишь настоящие джинсы за 25 баксов)?
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
там фейк и накрутка немалая на все товары. но все же работают магазины значит много людей на ком еще деньги можно делать.
Это уже дело времени. Они чувствуют и боятся, что деньги уходят, если уж за год количество покупающих за границей удвоилась, то что будет через пять лет при таком же раскладе! Поэтому в их интересах тормознуть интернет торговлю или вообще прекратить, работать то им не хочется. Так что хрен его знает, что нас ждет? Пахану то с его бандой на простой народ наплевать, они только перед камерами театральные сценки разыгрывают- пальчиком грозят, бровки домиком делают))) на самом деле все это спектакль и их интересует только личное благополучие да приближенные помалкивали и прилюдно не наглели, ну и делились с ними.
 
T

tommyudo

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия, Северо-Запад
подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с отправлениями из Польши? продавец из Варшавы отправляет только через Priority Mail International, будет ли такое отправление трекаться на ПР ?
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
D

deeper

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
Народ, подскажите когда нвчинать писать письмо в CU о возврате денег.
посылка 20.03 ушла с Германии до сих пор нет импорта. В роскомнадзор запрос написан 2 недели назад.
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Счастью моему нет предела. Импортнулась моя первая посылка из Германии CL...DE, ушедшая на экспорт 5.04. Зашевелилась почта, вроде.
 
S

serega77

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, подскажите когда нвчинать писать письмо в CU о возврате денег.
посылка 20.03 ушла с Германии до сих пор нет импорта. В роскомнадзор запрос написан 2 недели назад.

у меня экспорт 08.03 и 12.03 - деньги назад не требую, жду. если не будет импорта дней так 60 со дня экспорта - вот это повод написать письмо о неполучении в CU - в текущей ситуации.
В отсутствии почтового коллапса, имхо можно писать _о неполучении_через 4 недели после экспорта, если нет импорта.
 
O

olkachka

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
В группе CU в контакте написано "Посылка так же считается потерянной, если она не дошла в течении 60 дней." Тоже жду импорта послыки с экспортом 12 марта. Если до 8 мая хотя бы не импортнется, то буду им писать о неполучении.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live