• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из Cabelas - сроки, треки, посылки

meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Rusalka,
было такое, тоже почти три месяца посылка шла, уже даже считал дни, когда 90 суток пройдет, чтобы вопрос с Cabela's решать, но получил таки в свой ящик уведомление.
(это была первая посылка, посланная не UPS, с тех пор только UPS, как и до того заказа)
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Получил сегодня заказ от 5 мая. Был удивлен.
 
Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получила маленькую коробку, отправлена First Class, трек вида LF....US. Была отправлена 11 апреля, у нас импортнулась 5 мая ну и 2 с лишним недели добиралась до меня. Удивлена 1му классу, думала, что только Priority отправляют. Ну вот видимо решили оптимизировать расходы %)
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
U

User07

Крутой иБаер
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
119
Баллы
521
Местоположение
Россия
Заказывал в феврале несколько раз шмотки и рыболовные причиндалы, всё дошло, кроме последнего заказа в конце февраля на $185. Его разбили на две посылки, одна пришла в конце апреля (два мультитула копеечных (http://www.cabelas.com/product/Cabe...S+MULTI+TOOL&WTz_l=Header;Search-All+Products) в среднего размера коробке, 1 класс), вторая - кроссовки Meindl, несколько наборов носков и мелочевка, так и не пришла. Думал в конце мая писать, выяснять чо ково:) однако кабелас первыми сработали - вернули на карту 137 с копейками. На вопрос, где мой вещи - тупят конкретно, я так и не понял, что с посылкой - толи назад вернулась, толи там пропала или вообще забыли отправить. С пятью (!) разными девицами общался, вообще не шарят, одна отписала (на вопрос, что конкретно случилось с посылкой и на кой мне два брелка за 47$) - может вы свой адрес неправильно написали. Пля, 5 лет на этот адрес всё приходило, а тут незадача... Последняя деваха вообще отожгла - наверное, пишет, в UPS водила новый и адрес перепутал:) При том, что UPS ко мне вообще не ходит, и поэтому всегда заказывал обычной почтой. Короче, вот такой опыт приобрел, всего 8 писем написал, общался в чате - служба поддержки ничего не понимают или так проинструктированы. До этого без проблем общался - пару раз воровали воблеры и плетенку из посылок (прислали отдельной посылкой недостачу), не те вещи присылали (джинсы вообще не та модель, что заказывал)- тоже решилось...
 
Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote name="МАГ" post="1638271"]За 25 долларов? [/quote]

Да! Как-то это... некрасиво. Безтрек по цене нормального Priority.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
U

User07

Крутой иБаер
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
119
Баллы
521
Местоположение
Россия
В дополнение к ранее написанному - пришло письмо из Cabelas, извинились за недоставленные товары и некоторое недопонимание, перевели на карту остаток суммы заказа. Куда пропала посылка, так и не понял - ответили, что потерялась, конкретно где и как - информации мол, нету. Так что, денег я не потерял, только время:) Кабеласу, однозначно респект:)
 
maciste

maciste

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
396
Получил сегодня посылку от 9 мая. Все в целости и сохранности.Кому интересно-трек:CG079448230US
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
У меня три посылки шли по месяцу. Сейчас заказал доставку, которая 45% стоимости - по другому не отправляли. Вопрос - вещи габаритные, они также на обычную почту приходят или будет доставка курьером? Если курьером, как я об этом узнаю - будут звонить?
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
mitino,
Звонить не будут, придут неожиданно. Мне раз 5 приходили ближе к вечеру, всегда кто-то был дома. Может просто везло.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Сравню с EMS. Сталкивался один раз - ужасные впечатления.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Если курьером, как я об этом узнаю - будут звонить?

крайние посылки - курьер звонил; первые - привозили без звонка, благо по треку можно было вычислить предполагаемое время (вечером вылетела из Москвы, значит утром-днем привезут)
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Сегодня позвонил курьер, через час привез. Поразительная скорость - 2.06 заказал, 5.06 - отправили, 8.06 утром получил.
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Поразительная скорость - 2.06 заказал, 5.06 - отправили, 8.06 утром получил.
Обычная для UPS скорость. Тут были случаи за 3 дня "прилетало" - вот уж точно поразительно.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
sparrow76,
так ему за 3 дня и долетела, даже за 2.5 :)
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
meehalych,
Точно!
Это я затупил.
 
S

Shubin2003

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Kharkiv, UA
Заказывал несколько посылок в Украину с доставкой за 25% (International Standart Surface). Доходили в среднем за две недели, одна за 11 дней из которых 3 дня дорога Киев-Харьков.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live