• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из Cabelas - сроки, треки, посылки

Е

Екатеринушка

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Москва
Leoric, пожалуйста CG078083405US
 
C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Walero, пришла ваша посылка от 2 марта? Моей февральской до сих пор нет. Просто уже читал на онлайнер.бай, как в РБ народу приходили посылки с Кабеласа, которые должны были в Россию доставить.
 
Yustasr

Yustasr

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
привет от кабеласа на -40 баксов , будьте бдительны заказал раскладное кресло с доставкой air, выслали ups покаталась посылка по висконсину и вернулась обратно в кабелас

Не понял, почему вернулось назад? Что ответил магазин? Какое кресло, тоже хотел заказать. http://www.cabelas.com/catalog/prod...3Bcat104267880&destination=/user/wishlist.jsp
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Просьба всем, кому пришла/придет посылка от Cabelas (и сохранилась исходная коробка):
Сфотографировать (по возможности четко) форму CP 84, приклеенную на одну из сторон коробки.
Персональных данных и трека там нет, но есть информация, интересная мне для подтверждения / опровержения одной гипотезы.
Фото можно присылать мне в ЛС.
 
H

hj

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
волгоград
Yustasr,
ups завернул по причине невозможности доставки по указанному адресу,
наверное надо было предварительно в лайвчате поинтересоваться о том, какой у них air : ems или ups
кресло
у саппорта отписки стандартные : бла... бла... тополя... спасибо тебе бледнолицый русский за оплату наших тяжких усилий по shipping@handling :blink:
 
yaru-vladimir

yaru-vladimir

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Самара
Первый раз заказал на Кабеласе, раньше только Ибей. Заказал и оплатил 23.02.2012 посылочка все еще в пути. Немного разочарован доставкой, если приедет, отпишусь
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
да зимние ботинки только вот пришли но великоваты. жена носит 38.5 наш размер. я заказал 9US
 
Leoric

Leoric

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск
Получил посылку от 07.03, в Минске очутилась 04.04 и провалялась на почте-таможне 10 дней -( Еще и пошлину с какого-то фига начислили.
 
C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ура! Наконец-то и моя посылка от 28 февраля пришла!!!
Не понятно только где она шаталась полтора месяца. С 3 марта по 13 апреля?

04.03.2012 22:05:00. Отправка отправления, исход, ISC CHICAGO IL (USPS)
13.04.2012 13:31:08. Получение отправления в учреждение обмена, вход, MINSK PI 3
 
Leoric

Leoric

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск
Не понятно только где она шаталась полтора месяца. С 3 марта по 13 апреля?
У минской почты новая фишка, по общей системе моя посылка пришла 04,04 а по "внутренней" уже 29,03 на таможне была.. вот так от(
 
D

dav_ul

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
3 посылки, USPS:
от 8 марта - в пути;
от 9 марта - в пути;
от 17 марта - получена 16 апреля.
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Просьба всем, кому пришла/придет посылка от Cabelas (и сохранилась исходная коробка): Сфотографировать (по возможности четко) форму CP 84, приклеенную на одну из сторон коробки. Персональных данных и трека там нет, но есть информация, интересная мне для подтверждения / опровержения одной гипотезы. Фото можно присылать мне в ЛС.
Вот такая форма была у меня на коробке.

CP-84.jpg

Есть подозрение, что:
1. Посылка была оформлена как отдельная депеша (а не запаковывалась в депешу вместе с остальными), иначе зачем лепить ярлык депеши CP-84.
2. Аэропорт физического убытия из США - все-таки Нью-Йорк (JFK). А надпись в трек-номере "экспорт из USORDA" означает, что таможенное оформление было произведено в ММПО Чикаго, но не более того.
 
M

maiotome

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Вопрос такой. Выбрал способ отправки в, интернейшнл чототам, где 25% от стоимости товара берется на доставку (забыл название).
Получаю уже не первую и не вторую посылку с кабеласа с таким типом отправки, все приходили с трек номером, судя по всему, либо priority medium, или Priority large box. Номера трекаются в россии, но кабелас не дает мне эти номера. И я не знаю, могу ли я стребовать с магазина трек-номер.
Посылки идут с кабеласа либо очень быстро - рекорд 6 дней к нам в Белгородскую область, либо ооочень долго, уже около 40 дней прошло, а посылки нет. Притом, судя по трек номеру, предыдущая, шедшая около 43 дней, валандалась гдето между америкой а россией около 35 дней. А наша почта сработала достаточно быстро.
Кто нибудь может прокоментировать?
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Идут 46 сутки, как почта России продолжает стойко и героически доставлять посыль из Америки.
Отписал в Кабелас. Ответ стандартный. Наземная доставка 4-6 недель, в исключительных случаях 90 дней. Если 9 июня не появится - телеграфируйте, and we will look into this issue further for you.

Добавлено спустя 9 мин. 51 сек.
[quote name="maiotome" post="1588097"]И я не знаю, могу ли я стребовать с магазина трек-номер.[/quote]
Нет не сможете.
[quote name="maiotome" post="1588097"]Кто нибудь может прокоментировать?[/quote]
У многих (не только с этого магазина) посыли именно за период конец февраля-начало марта, отправленные из США, блудят. Где то читал, что связывают это с изменениями логистики USPS.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
A

Andrey127

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Tmn
Заказывал джинсы на Кабеласе, отправили 23 февраля, на почте в Тюмени очутились 16 апреля. Трек не дают. Поддержка Кабеласа ответила, что если до 23 мая не получу связаться с ними. Кстати как бы они решали этот вопрос после 23 мая, рефунд?
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Алелуя! Алелуя! Алелуя!
Возрадуемся братья!
Не прошло и 47 суток, как посыль таки "домчала" до Рашен Федерейшен.
33 дня экспорт/импорт... .... .... Уже не осталось нормативных слов для этой почты.
 
П

Подолянин

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Киев
Кабелас меня порадовал (USPS):
17.04.2012 - заказ размещен
18.04.2012 - отправлен
24.04.2012 - получен в почтовом отделении Киева
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
да в украину быстрее чем в россию
 
R

Rusalka

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Посылки уже почти 3 месяца нет. :( Даже не знаю, стоит ли еще надеяться. У кого-нибудь шла так долго?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live