• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из Cabelas - сроки, треки, посылки

R

Rafkat

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
Сделал заказ 23.12. прошлый год, используя купон 150$ минус 20$. Заказ отправлен 6(шестью) посылками. 4шт. 27.12.13г."1 посыль (носки) 2.01.14г., 1(ножичек) 3.01.14г. Вот работа для нашей почты, и гемор.для меня. Что радует, то что Кабелас не отменил(сократил) заказ, из за наличия, а только отсрочил отгрузку. Значит если берут заказ,то выполняют. Будем ждать. Всем желаю терпения в Новом Году.
"Ошибся в количестве- посылок. 17.01.2014г получил сразу на почте 7 мешков(посылок),осталось 2шт. Не ожидал так быстро, и вместе.
 
Pavelmob

Pavelmob

Новичок
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Pavelmob

Pavelmob

Новичок
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вчера получил замену потеряшке от 4.10"Кабелас отправил 10.01 пришло в мое отделение 19.01 (вранье ибо в вск они не работают)"На коробке был приклеен стикер-перечень вещей внутри. Очень удобно для ворья! %)"сотрудница ПР не хотела выдавать посылку без документов таможни, потом на коробке увидела штамп "выпущено таможней" и отдала посылку.

ЗЫ. Итого за один октябрь 13-го у меня три потеряшки на общую сумму $400 (две из штатов, одна мелочь из китая)."Впервые за 8 лет... столько сразу и в один месяц. До этого вообще ни одной потери не было.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
когда получишь, отпишись. Я тоже сообщу. Ощущение что они в одном контейнере ползут

ну в общем, скорее расстрою - чем нет... получил, "контейнер" здесь оказался не при чём, по треку больше месяца валялось в "родном"(чтоб его) почтовом отделении
 
Pavelmob

Pavelmob

Новичок
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну в общем, скорее расстрою - чем нет... получил, "контейнер" здесь оказался не при чём, по треку больше месяца валялось в "родном"(чтоб его) почтовом отделении
"Плохо, завтра зайду в свое узнаю. Хотя раньше в таких косяках замечены не были, да и бывают там раз в неделю, меня вроде помнят, сказали бы. Начну наверно бодаться потихоньку с Cabelas. Спасибо
 
K

KIF62

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
USSR
Итого получилось:"12.01.14 (воскресенье) заказаны две посылки через Air и одна Surface."16.01 Аir в Москве зависают на таможне, пока прислал в UPS все документы для декларирования и оплату (944руб.) брокеру, посылки доставили домой 28 января."Посылка ехавшая по земле была на местном почтовом отделении 27 Января, тогда же бросили квиток в ящик."Вот и подумаешь, зачем платить больше если нет разницы.
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
"В моем случае, когда ПР потеряло (в октябре прошлого года) - мне пришлось ждать 90 дней, потом подбирать замену, ибо того, чего хотелось уже не было..."В итоге - еще раз ждать. Получил последний мелкий пакет вчера. Итого - 120 дней. А зима практически кончилась."Вот и подумаешь...
 
S

Shtan

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Подскажите, а вступили ли новые ограничения на беспошлинный ввоз в 150 евро?, а то нигде в инете точной информации не вижу, когда ввидут или уже ввели
 
K

KIF62

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
USSR
Насколько я понял еще нет, утверждена только сумма, а сам закон должен будет принят, когда - неизвестно.

Хотя UPS повесил новость на своем сайте, моя посылка отправленная 10 февраля, проскочила таможню 13-го без лишних вопросов (несмотря на пометку "Требуется дополнительная процедура растаможивания для подачи формальной таможенной декларации.") и 17-го была доставлена, в общем бардак как всегда у нас.
 
K

KIF62

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
USSR
Сегодня получил очередную посылку отправленную 13 февраля через USPS, 6 дней в пути это просто супер скорость. В понедельник привозили другую посылку через UPS - вышло 7 дней, правда посылка была в городе в пятницу, а по выходным UPS не работает.

Правда без "ложки дегтя" с нашей почтой не обошлось, перед выдачей посылки показали и попросили ознакомиться и подписать акт, составленный 17.02 в ПЖДП MMПО Москва-Казанский, о том что при получении и наружном осмотре: 1) оболочка повреждена; 2) с доступом к вложению, разница в весе 23 грамма.

Явно кто-то там шарился, но видимо содержимое (женские блузки и кофта) его не заинтересовало, все оказалось на месте, но осадочек как говориться остался.
 
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
Кто-нибудь в курсе, какие посылки они отправляют first class, а какие priority? Какая граница суммы или веса? Последние две шли очень долго first class. Думаю в следующий раз добавлять по весу или сумме до priority.
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
parazit, вряд ли тут можно однозначно определить критерии."Отправляет не сам Кабелас, а некая логистическая компания.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
В фунтах округлили, вот и вышло больше двух.
 
I

IVVA-001

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Ребята, без трековая посылка от 06.02.2014 до сих пор мной не получена, хотя другие посылки, отправленные позже, уже на руках. Потеряшка или есть надежды на получение? У кого какие сроки получения без трековых?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live