• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Для туризма и охоты - GEN III ECWCS & Belleville или мои пок

  • Автор темы krilovsky68
  • Дата начала
A

AndreyGREEN

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
МосКВАу
Все супер)))

Сам себе и друзьям и немного приторговываю этим всем))0"так что тема известная. ))"Одежка зачетная)0

Одно но - ты там когда фотки выкладывал перепутал 1 и 2 слой))

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
а атк - все конечно в идеале мерить надо, если кому особенно на границе размеров ..."а так .. мне например при стандартном Medium - хотелось бы на слое 1 длину Long top померить, уж больно на Med режет большой палец когда в дырку пихаю (((

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
у Бельвилей есть особая зимня коллекция ботинок с инсулейтом ... типа Belleville Cold Weather Waterproof Insulated (200g) и подобного для пехоты IWCT как то так называются ... себе взял но не пробовал еще..."обычними франц.берцами из бури в пустине обхожусь, зимой в -25 с армейским шерстяным носком превосходно себя в десертах чувствовал...
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Спасибо создателю этой темы.
Прикупил штаны 7 слоя, честно, не ожидал такого качества и, скажем так, " теплости". даже не знаю, если одеть все слои, то наверно, можно на рыбалке при -30, без палатки сидеть.
Правда, показалось, что коротковаты, хотя зимой в низкой обуви не хожу. Брал MR, на мои 178 роста и 78 веса ОГ 102, ссылка:
Понравились молнии по бокам, можно быстро снять штаны, очень удобно на охоте, на снегоходе едешь - холодно, в загон пошёл, вспотел, а тут быстро скинул, сходил, обратно одел.
Вопрос к ТС, вы подтяжки используете? Если да, то какие? А то посмотрел в местных магазинах, они как штаны стоят. Жаль, что нельзя использовать ремень.
Купил, у того же продавца флиску:
Хеликон текс, очень понравилась, размер М, села идеально, очень плотная, посмотрим как будет носится, хожу в ней второй день, очень комфортно
Ещё термобелье, 2 слой:
Вот тут вышла засада, заказал тоже размер М, но на меня налазит в тугую обтяжку, надо было Лку брать, качество отличное, но будем ждать пока сын подрастает
ещё такие штаны:
Выиграл на аукционе, за 51 евро, хотя мне пятый слой не нужен, у меня их много есть, но как говорится " и тут Остапа понесло"
Очень качественные штаны, грамотные карманы, подтяжки в комплекте, для похода по "нужде", не надо снимать штаны, по бокам молнии, задняя часть откидывается и шаны при этом висят на подтяжках, т.е. враг без штанов не за станет, разве только с голой жо....й
Все выглядит гораздо лучше не на картинках, если кому интересно могу сделать фото.
Сейчас ещё заказано, термобелье 1 слой, и пара курток, как придёт отношусь
Ещё раз спасибо ТС
 
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
попробую ответить за ТС, из ходя из своего опыта,
вы подтяжки используете? Если да, то какие?
подтяжки юзаю постоянно со штанами,т.к. в талии мне не много велики, а на них держатся превосходно. Подтяжки от пятого слоя, того же еквакса. Сделал еще один комплект сам: резинка широкая,плотная, велкро по цвету, хотя можно и не в цвет, на функционал не влияет, плюс фурнитурка не знаю как называется, тип вроде двух щелевок, http://www.ebay.com/itm/25X-1-1-2-1...t=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item3a70cda67e вот таких, нарыл у себя в городе, ну и времени в районе полу часа с любимой вместе и подтяжки готовы :)
Еквакс юзаю в основном в лес, да на покатухи на снегоходе, или на квадрике, в город, на выход ПКУ, более цивильно выглядет, не так мешковато, а вообще отличная одежда, своих денег стоит.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
dogoniveter, но все же хотелось услышать ответ ТС...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live