• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Для туризма и охоты - GEN III ECWCS & Belleville или мои пок

  • Автор темы krilovsky68
  • Дата начала
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
для туризма и охоты - GEN III ECWCS & Belleville или мои пок

Долго думал с чего начать свое повествование:

Решил начать с самого начала…

Один хороший человек очень долго и красиво рассказывал мне о том как здорово ходить в походы, показывал сделанный сайт «Василич и К» ( http://www.vasilich-k.narod.ru/ )..

Что сказать загорелся…, да тут еще решил заняться охотой…, ну я решил – одно другому не помеха….

С чего начать… - долго думал и решил что начну с самого основного – одежды – так как мерзляк, решил поставить себе цель найти одежду с максимально удобными характеристиками…

Пообщавшись на просторах интернета, было предложено обратить внимание на следующий комплект - ECWCS CenIII ( http://usoriginal.livejournal.com/ )

Судя по информации с сайта понял, что искать больше ничего не буду.

Решил начать с начала…

Первым делом заказал себе:
1. ACU Digital Camouflage Deluxe Thinsulate Gloves (перчатки)
2. Black GI GORE-TEX Watch Cap (USA Made) (шапка)
3. Black GI Military Polar Fleece Beanie Watch Cap (черная шапка)
4. Black GI Polypropylene Glove Liners (перчатки)
5. Black GI Polypropylene Sock Liner Pair (носки)
6. GI 100% Polypropylene Balaclava (балаклава)
7. GI ECWCS Polypropylene Neck Gaiter Warmer (черный шарф)
Продавец если память мне не изменяет armyuniverse ( http://myworld.ebay.com/armyuniverse )

Ну принципе на этом я не остановился

Следом пошли заказы на
8. GEN III ECWCS Level I - взял у продавца joseph786 – всем рекомендую отличный продавец
( http://myworld.ebay.com/joseph786&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID ) п
9. GEN III ECWCS Level II – взял у продавца joseph786
( http://myworld.ebay.com/joseph786&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID )
10. GEN III ECWCS Level III - взял у продавца joseph786
( http://myworld.ebay.com/joseph786&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID )
11. GEN III ECWCS Level IV – лишнее – сказали хором – брать не стоит

12. GEN III ECWCS Level V – взял vova151
( http://myworld.ebay.com/vova151?ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1181 )

13. GEN III ECWCS Level VI – к сожалению пока не нашел свой размер остается в перспективе – хотя как сказали 5-го слоя достаточно

14. GEN III ECWCS Level VII – взял у aav514
( http://myworld.ebay.com/aav514?ssPageName=ADME:X:AAQ:US:1181 ) продавец очень боялся почему то связываться с русскими – видать есть на то основание…

15. G.I. Goretx ACU Modular Sleeping Bag System NIP – короче говоря спальник – вещь просто чумовая – в России не продается – температурный режим до -40 (ну с учетом что он состоит из нескольких секций – то каждая из них как я уверен будет использоваться как отдельный спальник - взял у продавца joseph786 – всем рекомендую отличный продавец
( http://myworld.ebay.com/joseph786&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID )

16. US G.I. ACU MOLLE II 2 Large Rucksack w/ Frame – тоже очень интересная вещичка – рюкзак (выбор пал не случайно на него – очень долго читал и изучал – жалко себя однако) – взял у продавца joseph786
( http://myworld.ebay.com/joseph786&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID )


Так что как я посмотрел, что одеть у меня есть…

А что ж на ноги одеть? Вопрос крайне больной – ноги портить не хотелось да и смысла портить я не видел.

Решил - все – делаю се подарок – покупать дешевые не решился – не настолько богат…

Ооочень долго искал – остановился на
17. Belleville TR 360 – продавец ameq
18. Belleville 675ST – продавец ameq
( http://myworld.ebay.com/ameq?ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1181 ), что могу сказать – небольшую ошибочку он все же допустил – живу я на улице интернациональной…, с ихнего англицкого – это международная улица – не долго думая он посчитал что я ему как бы напоминаю что посылка будет международной и он просто напросто пишет в адресе город, дом, квартира… да и фамилию он сократил - типа ну не виноватый я (видать посчитал что очень длинная) - в итоге на почте как бы оказались в растерянности но с учетом того что я им назвал вес посылки и ее содержимое – посылку мне отдали в целости и сохранности – правда предварительно вскрыли ее.


Вот и все чем я хотел поделиться – все вещи могу сказать стоят тех денег что я за них заплатил.

да, чуть было не забыл...
на крещение температура за городом была около 25 градусов...
ну поскольку я не думал что буду долго стоять то накинул на себя 7 слой на майку с флисовой кофтой (3 слой) и пошел...
но как назло глазеющие особо не давали пройти к воде... - ну интересно им было - типа что там глупый народ делает - гляди купается...
в итоге пришлось стоять 1,5 часа - думал что будет холодно - однако единственно что замерзло - так это лапки - все таки гриндера вещь хорошая но не стоять - 7 слой практически на голое тело согревал...
после того как окунулся - растерся полотенцем и немедля натянул на себя 7 слой - ну холодновато что то стало - решил не выпендриваться и остальное не одевать - замечу что вытереться насухо особо не удалось - однако шайтан их разбери - даже в мокром состоянии 7 слой грел...
может быть это мелочь но мне крайне понравилось...
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
из всего обзора мне стало интересно только одно,
кем вам приходится joseph786?

ни ссылок на товары, ни фоток, только дифирамбы joseph786

:oops:
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Неплохо бы в теме фотографии реальных покупок выложить, а так- супер.
Спасибо за наводку на спальный мешок, до этого пользовал на пуху фирмы OUTWELL до -3 (экстрим -18).
Буду думать над спальником от Вашего продавца.
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
joseph786 - мне никто - относительно дифирамб - это вы зря (ну лень мне стало немного набирать у кого покупал - скопировал и вставил - если вас раздражает - могу убрать)...
относительно ссылок на товар - думаю идентификационные номера товара поменялись и ссылки не откроются попробуйте воспользоваться поиском - думаю у вас получиться... - товар ничем не отличается от того что на фото.
надо выложить фото - проблем не вижу - выложу...
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Беспонтовый обзор.
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
Udavilov
а на кой мне понты?
(что то не понял - тут что все по фене?)
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
krilovsky68
Тут не всё "по фене".
Имелось ввиду, что Ваш обзор не соответствует нормам, заведённым на этом сайте.
Посудите сами- Вы выложили ссылки на достаточно интересные товары, а главный смысл любого обзора здесь- показать соответствие/несоответствие товара фотографиям и описаниям, данным на официальных сайтах.
Гораздо приятнее было бы смотреть фотографии в теме, а не лазить по ссылкам на продавцов и искать в их листингах определённый товар...

Это сродни уважению к собеседнику, простите...
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
GEN III ECWCS Level I


GEN III ECWCS Level II


GEN III ECWCS Level III + GEN III ECWCS Level V


GEN III ECWCS Level VII


Belleville TR 360


Belleville 675ST


рюкзак




спальник




остальная всячина



Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

надеюсь что никого не обидел - честное слово старался...

(фото получились несколько больше чем я ожидал)

честно сказать по цене сложно ориентироваться -покупалось все в разнобой в течении полугода.
большинство ссылок продавцы уже удалили - так что сделать на них указание не получается.
в среднем разбег цен такой
по GEN III ECWCS:
слой 1 - 40 + доставка
слой 2 - 59 + доставка
слой 3 - 59 + доставка
слой 5 - 157+ доставка
слой 7 - 220 + доставка

ботинки - обе пары обошлись в 10 тыров руб.

рюкзак - по фото не видно - но ребенок 9 лет влазит свободно...
цена сего чуда - 179 + доставка

спальник - 229 + доставка

все цены указаны мной без учета скидок
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
спасибо за обзор.

но идеально.

--описание
--цена
--ссылка
--фото
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Спасибо за обзор и продавцов!
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо за обзор ещё раз.
Рюкзак просто прелесть. Если будет нужен когда-нибудь, куплю именно такой.
Спальник уже тестировали?
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
ссылки по одежде, если кого заинтересовало:
все покупал на ebay поскольку мне так было удобней...
(одежда соответствует всему тому что о ней пишут на все 100%
я основывал свой выбор на следующих источниках:






Обувь:



относительно спальника и рюкзака:

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

относительно спальника:
Genuine Issue Gortex 5 Piece ACU Modular Sleeping Bag System manufactured by Tennier Industries, Inc.

Condition: NEW, in original packaging

This sleeping bag kit is constructed to insulate the user in environments ranging from mild to extremely cold weather. It has been recorded to provide the user 4 hours of sleep in -40 degrees when both sleeping bags and bivy cover are used altogether.

Included:

* Two Compression Stuff Sacks (one large and one small)
* Two Mummy Style Sleeping Bags (Patrol Bag & Intermediate Cold Weather Bag). Each are made of water-resistant, rip-stop nylon.
* ACU Bivy Cover

ссылку нашел - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=290490890701

инфа с сайте http://www.militaryshop.hotsale.ua/pro.php?p=265012

Офиц.сайт http://www.tennierindustries.com/modular-sleep-system.html

Официальный спальный мешок армии США для круглогодичного использования.
Эта запатентованная система была испытана и доказала свою эффективность при любой ненастной погоде.
Уникальная система закрытия позволяет комбинировать между собой части в зависимости от внешней температуры и необходимого комфорта для сна в мешке.
Состоит из 4-х частей -

1.GORE-TEX ® BIVY BAG в камуфляже Woodland- внешний ветро и водонепроницаемый мешок,состоящий из 3-х слоёв ткани Gore-Tex.
Полностью закрывается изнутри, при большом желании можно спать под открытым небом.
Длина 215 см, ширина - мин - 71 см, в плечах- 89 см

2.Спальный мешок PATROL.
В одиночном использовании комфортный сон в пределах температур-от 0 гр.Цельсия до + 20 гр. Цельсия.
Ткань RiPSTOP. Регулируемый капюшон.
Цвет темно-зеленый.
Длина 230 см, ширина - 92-94 см
Утеплитель - Polargard® HV

3.Спальный мешок Intermediate Cold Weather - основной теплый мешок.

В качестве одиночного использования комфортный диапазон температуры до -10 гр. Цельсия.
Утеплитель - Polargard® HV. Двойной слой утеплителя в районе ног.
Ткань водостойкая, RiPSTOP.
Длина 215 см, ширина - 58-89 см
Черный цвет.

4. Компрессионный мешок черного цвета.

Все части комплекта негорючи с возможностью машинной стирки.

При использовании всех 3-х мешков достигнут комфортный сон в течении 4-х часов при температуре -40 гр. Цельсия.
Лично я спал в таком мешке в Карпатах в палатке с умеренным ветром за бортом при минус 27 гр. Цельсия. На мне было термобельё + носки + тонкая полартековая шапка.

Недостаток у этого мешка один - полностью собранная система весит 4,1 кг. Но это при условии экстрима и отсутствия палатки.
При наличии палатки можно брать в поход без внешнего Gore-Tex защитного мешка, при этом вес снижается до 3,360 кг.
Вес одного PATROL- 1,36 кг.
Вес одного Intermediate Cold Weather 1.8 кг.
Компрессионный мешок 0.2 кг

Каждый внутренний мешок совместим с внешним GORE-TEX ® BIVY BAG.

*******************************************************************************
как бы дорого не казалось - хочу обратить внимание что совместимость всего приобретенного 100%, то есть покупая спальник и рюкзак я не думал о том как что куда крепить - все было предусмотрено производителем заранее.
Рюкзак очень удобный вес практически не чувствуется за счет жесткой спинки и просчитанной системы крепления - показывал спецам - туристам со стажем - толк в таких вещах знают, так они очень высоко оценили приобретенный товар.

*******************************************************************************
дабы не засорять ветку - стучитесь ICQ#: 249546690
скайп - krilovsky68

Добавлено спустя 33 минуты 27 секунд:

не в качестве рекламы:

хотел бы поделиться собственным опытом относительно приобретенного термобелья:
GEN III ECWCS Level I ( )
влагоотводящяя майка (polartec® power dry®)
Нательный слой. Удлиненные рукава, вырез лодочкой.
влагоотводящие кальсоны (polartec® power dry®)
Нательный слой. Эластичная талия, ширинка.
Термобелье третьего поколения ECWCS Gen 3. Эта отлично дышащая, удаляющая пот, легкая по весу нижняя одежда качественно сконструирована из джерси с вплетенным полиэстером Performance Plus 100% - практически соперничающая с нынешней военной версией. Ткань буквально «изгоняет» влагу с кожи на внешние слои одежды, делая тем самым эту легкую одежду исключительно популярным повседневным элементом, который обеспечивает вас огромным теплом, быстрой сушкой и легкостью в упаковке. Для расширения функциональных возможностей военной одежды все версии одежды TRU-SPEC® Level 1 разработаны с Microban® - мощным антимикробным и устраняющим запах химическим агентом, который добавляется в процессе изготовления одежды.


второй слой идет согревающий:
GEN III ECWCS Level II ( http://usoriginal.livejournal.com/2758.html )

согревающая майка (polartec® power dry®)
Нательный слой, либо одевается поверх первого слоя. Вафельная структура.
согревающие кальсоны (polartec® power dry®)
Нательный слой, либо одевается поверх первого слоя. Вафельная структура.

Нательный слой: слой, в комбинации с дополнительным слоями обеспечивает обогрев и отвод влаги. Используется как основное средство утепления для прохладной погоды и как базовый нательный слой для холодной погоды.

Созданный из Polartec® Power Dry®, сетчатый материал обладает отличными утепляющими качествами, вместе с тем обеспечивает отвод влаги от тела и мгновенно высыхает.

Материал обладает повышенной эластичностью, что не сковывает во время физической активности, имеет низкий вес и допускает сжатие для уменьшения объема при хранении. Плоские закрытые швы закрытая застежка-молния обеспечивают дополнительный комфорт.

Нательная кофта имеет длинные рукава, с отверстиями для большого пальца, застежку молнию на груди и высокий воротник для защиты горла. Область вокруг застежки усилена нейлоновыми подкладками для избежание контакта металла с телом. Кальсоны имеют эластичные вставки на талии и ширинку.




Система ECWCS (система одежды для исключительно холодной погоды) обеспечивает стабильное тепло при практически любой холодной погоде. Она отвечает или превосходит критерии создания и исполнения для нынешней военной системы США Gen III. Эти основные слои – самые популярные, удобные и многофункциональные компоненты системы, наиболее носимой военным персоналом.


Cоответствует требованиям федеральных закупок (Federal Acquisition Regulation, FAR) Администрации Общественных Служб правительста США (GSA) для использования органами исполнительной власти США в приобретении товаров и услуг.


Прочный, эффективный антимикробный продукт, который подавляет рост микробов, таких как бактерии, плесень и грибки, которые могут вызвать пятна, запахи и старение изделия. Microban® - мощный антимикробный и устраняющий запах химический агент, который добавляется в процессе изготовления одежды.
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
krilovsky68
Очень понравились ботинки Belleville TR 360. Какой вы носите размер и какой брали, с размером угадали?
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
относительно обуви - и 675 и 360 брал 9,5 W - мой размер в см - 27,5 (наш размер 42,5)
выбирал очень долго - проще сказать почти 6 месяцев...

675 (производство США)
# VANGUARD® Running Shoe Sole Construction
# Sage Green All Cowhide Leather
# 600g THINSULATE™ Insulation
# Steel Toe - Meets ASTM F2412-05 and F2413-05 Standards
# GORE-TEX® Fabric Bootie
# Cushion Midsole – Polyurethane
# Outsole – VIBRAM® FIRE & ICE™ designed to improve traction in icy conditions
# Polyurethane Removable Insert
# Height – 8” (Standard Military Height)

360 (отшиваются в Китае - в АмЭрикЭ данная модель не шьется - но качество суперское)
KHYBER LIGHTWEIGHT TAN MOUNTAIN HYBRID BOOT

* Новейшая низкопрофильная облегчённая подошва VIBRAM® КОЗЕРОГ для сложной, каменистой, пересеченной местности, обеспечивает гипер-подвижность и чёткое ощущение поверхности
* Крупные зазубрины на подошве в области пятки помогают уверенно чувствовать себя на спусках
* Боковые рёбра жёсткости на подошве препятствуют её изнашиванию при частых спусках на верёвке
* Крупные зазубрины на подошве в области носка помогают уверенно чувствовать себя на подъёмах
* Ультрасовременная анатомическая стелька TR-1
* Агрессивный стиль шнуровки и её близкое расположение к носку ботинка помогает чётко зафиксировать ногу
* Дышащая, потоотводящая подкладка внутри ботинка
* Дополнительные усиления из плотной кожи в носовой и пяточной части ботинка значительно продлевают срок его службы
* Жёлтая замша, ACU Approved

Главной изюминкой модели KIOWA является ультрасовременная анатомическая стелька TR-1. Фактически, после покупки ботинок, владелец всегда сталкивается с задачей подбора качественной стельки, взамен "базовой" которая идёт "в комплекте". Компания BELLEVILLE избавила покупателей от этой проблемы, чем выгодно отличается от некоторых фирм, которые экономят на стельках.
Стелька TR-1 имеет развитую систему вентиляционных ходов в форме пчелиных сот, которые обеспечивают активную циркуляцию воздуха вокруг ступни.
Антибактериальная прокладка Agion сверху стельки эффективно справляется с любыми неприятными запахами, возникающими при длительном ношении ботинка, что неоднократно проверено на практике.
Активный, ярко-выраженный, супинатор повторяет форму внутренней промежуточной резиновой, очень эластичной, подошвы EVA, которая в паре с ним превосходно справляется с гашением ударов при прыжках с достаточно большой высоты.
В области пятки рельеф стельки также глубоко очерчен, таким образом, Ваша пятка находится в своеобразной "чаше", что дополнительно увеличивает стабильность и устойчивость.


видел ваше сообщение относительно термобелья - посмотрите GEN III - первый и второй слой - уверен не пожалеете.
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Серьезно затарился :lol:. С фотками обзорчик стал намного интереснее. Спасибо
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
krilovsky68
Вы первый слой со вторым в фотках не перепутали? Как боты ведут себя на очень скользкой поверхности? Тоже хочу такую подставку под бельевые вешалки. :(
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
первый слой отличается от второго довольно разительно:
вы правы - у меня они перепутаны
(первый раз вставляю в данном форуме фото - так что извиняйте)
честно сказать я уж подумал что вместо второго слоя еще один первый слой сфоткал (я два первых слоя купил и два вторых - тока первые слои третей генерации а второй один слой второй а один третьей генерации - если кому интересно - берите вещи тока 3 генерации - более современно...)
еще про термобелье - одеваю его обычно но только 1 слой. второй слой одевал только один раз в сочетании 1+2+3+5 - при - 15 чувствовал себя очень комфортно.
многие спрашивают насколько оправдано покупать такие дорогие вещи - очень оправдано, если вы покупаете их не на один день и надеетесь отходить в них длительный промежуток времени.



по поводу ботинок - в 360 не ходил - думаю будет зябко сейчас....

по вопросу 675 - сказать что совсем не скользят не могу - по моему гриндера скользят меньше - хотя может быть еще не привык.
что занимательного в 675 - очень удобная колодка - села как влитая
первоначально когда получил примерил и чуть было с досады не расстроился - показалось что ошибся с размером - но потом одев и зашнуровав понял, что мои опасения напрасны...

относительно тепловых свойств как мне показалось наличие стального носка не влияет на тепловые качества.

в сильно холодную пору в ботинках не удалось походить (пока не удалось) но в - 10 чувствуется нормально - как я полагаю это работа инсулайта совместно с гортексом. Как я читал указанное количество утеплителя рассчитано на температуру до - 40 (пока сам не проверю не могу ни утверждать ни опровергать. но нога не потеет при -1 и это сильно радует, так как влажные ноги это гарантия того что они замерзнут.

Честно сказать меня больше волнует вопрос что будет с ними потом, через некоторое время - как будет работать мембрана - как не старайся но избежать загрязнения не удасться к тому же потовые железы работают на ногах... так что единственно что опасаюсь как бы не получилось эффекта солдатских сапог - кто служил в армии поймет о чем я говорю.... Однако думаю что система вентиляции продумана была производителем.


по подставке для вешалок - покупал как выяснилось ...ээээ - блин во склероз..., оффлайн - типа не по средствам интернета - хотя три месяца убил на подбор и именно в интернете - стоимость сей подставки (с учетом моей золотой карты в линии тока) 65 целковых...

хотя честно скажу что мне больше нравиться картина художника Кузьмина Бориса Евгеньевича (тц... - больше ничего не скажу) которая у меня в уголку висит... (часть ее попала в кадр....) покупал я ее у знакомого художника, который выставляет свои работы тоже в интернет магазинах - но как мне сказали что это типа реклама и куплена картина была оффлайн - поэтому ветку загубили... (во блин опять сейчас сочтут за рекламу - хотя (кто поиском владеет найдет)
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
Fishermen ды я не думал об этом....

короче говоря решил немного показать вещички на себе:


GEN III ECWCS (слои 1,2,5) & Belleville 360 & балаклава
соответственно цена: 40+59+157+100+7 (без учета доставки)



GEN III ECWCS (слои 1,2,3,5) & Belleville 360 & балаклава
соответственно цена: 40+59+59+157(одни штаны наверное по стоимости дешевле - но я брал комплектом)+100+7 (без учета доставки)




GEN III ECWCS (слои 1,2,3,7) & Belleville 675 & балаклава
соответственно цена: 40+59+59+220+159 (точно не помню)+7 (без учета доставки)





*** на фото над телевизором Соловки... (красивые места)
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Ну вот, еще и обзор лучше стал! :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live