• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Del

bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кому интересно. Был приятно удивлен обнаружив письмо Дмитрия с формой для запроса в папке "Спам". Почта у меня гмейловская.
 
P

Paradise

Новичок
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

kompas

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
51
Баллы
0
Кому интересно. Был приятно удивлен обнаружив письмо Дмитрия с формой для запроса в папке "Спам". Почта у меня гмейловская.

Я тоже получал,уже копию отослал.
 
A

Anonymous

Guest
tornado, думаю это все фикция. Я не отступлюсь от своих слов. Пятница не загорами. Как обещал поеду и подам заяву. А там видно будет.
Не будьте лохами,ловите его ,ловите... :)
Если Вы сможете взять его за горло, с меня бутылка подарочной водки ВОЛК(это не рклама!). :D
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Дело в том что, время идет... многие уже потихоньку теряют надежду и просто напросто начинают уже забывать, о том как они попали... это я по себе сужу... нужно просто себе в план поставить эту тему додолбить... хорошо бы, если бы и другие взяли себе в план довести все эту зрень до логического завершения... а то ведь дядя Дима не с проста резинку тянет... в надежде что всё на тормозах так и скатиться на нет... а так нельзя !!! ....я твой мама рQт э6aL %(
 
borissunny

borissunny

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Наконец-то я дорвался до интернета - был в коммандировке без компа, а приехав домой обнаружил, что монитор не рабочий (не знаю что там без меня с ним делали). Так вот - я хотел платить через Контакт и Дмитрий присылал мне данные, но там, насколько я помню нет его точного адреса - только ФИО и адрес банка получателя. Точно сказать не могу, поскольку это было, как все понимают, давно (а в свою почту залезть пока не могу). Посмотреть пока не могу - сегодня вышел с интернет-салона. Завтра истекает срок в 30 раб. дней (получил трек 18 сентября). В ближайшие несколько дней отпишусь здесь по поводу его данных по контакту. Деньги или посылку (что вряд ли) возвращать надо по-любому всем. Лично я под расписку покупал человеку, так что деньги пошли не мои.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
На сегодня.
Были подготовленны все доказательства и некоторые свидетельства об покупке и переводе денег. На данный момент имеются:
мыло, айри адрес, адрес Дмитрия, банк получатель, телефон, шапки писем и прочее по мелочи.
Я обещался подать заяву в Москву, но подумав не тянуть с этим. Собрав все это двинулся я подавать заявление в ОБЭП (местного отдела УВД). Встретили меня, изучили дело. Готовы были принять заявление. НО.
Необходимо доказательство передач денег Дмитрию. Так вот в Москву ездию по пятницам, и завтра заеду в главный офис ВМ (т.к. перевод денег через них был). Попрошу сделать выписку платежа с печатями. Думаю проблем с этим не будет. И сразу же подам заяву.

Покрайне мере я хочу довети дело до логичекого конца. Так же ко всем: может у кого есть какие предложения или замечания, не тяните время. Вместе мы что-то сможем сделать. Сообщите мне может у вас есть другие мысли, не стесняйтесь.
 
T

tornado

Новичок
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
105
Баллы
0
Дело в том что, время идет... многие уже потихоньку теряют надежду и просто напросто начинают уже забывать, о том как они попали... это я по себе сужу... нужно просто себе в план поставить эту тему додолбить... хорошо бы, если бы и другие взяли себе в план довести все эту зрень до логического завершения... а то ведь дядя Дима не с проста резинку тянет... в надежде что всё на тормозах так и скатиться на нет... а так нельзя !!! ....я твой мама рQт э6aL %(

На это и расчет, он будет появляться тут правда все реже и реже, делать вид что "решает проблему с поставщиком" а через несколько месяцев уже и забудется все, это свойство человеческой психики, к любой мысли постепенно привыкаешь, в том числе и к мысли что тебя кинули и деньги потеряны навсегда.
А тот кто так все это спустит просто так, тот согласен с тем чтобы его кидали. Вообще, конечно, проще всего сейчас, ничего не делать.

Alexandr
Не факт, что вебмани будут выдавать какие то справки и выписки. Я бы сперва написал в их суппорт этот вопрос или позвонил им.
А ОБЭП не в курсе просто, они похоже, приравнивают платежную систему к банку, но это совершенно разные вещи. Это в банке вы можете получить выписку по счету, а ВМ может вам отказать. Вебмани обязаны раскрыть информацию о пользователе и его транзакциях ТОЛЬКО по запросу суда или правоохранительных органов. Так что ОБЭП по любому должен будет делать запрос в Вебмани.
Вы им подкиньте почтовый адрес вебманей куда они могут запрос выслать, а то у них скорее всего и интернета то нет, они только адрес выяснять будут месяц.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
tornado, ты прав. Перед написанием твоего ответа звонил в саппорт ВМ. Сообщили сначала писать на арбитраж собака ВМ. Писать буду только во вторник.
Народ что можно еще сделать кроме как в ментовку и морду бить.
П.с. чувствую что ВМ может ни чего не дать.
Давайте объединяться.
Лично мне на эти деньги насра..ь, мне интересен сам процесс этот :)
Ну прислал мне Дмитрий эту форму заявки, только ерунда все это и не собираюсь ни чего распечатывать и тем более сканировать.
Мое предложение: у кого есть квитанции оплаты Дмитрию через Быструю почту или Банковскую проводку подайте заяву на него, не бойтесь. У меня трудность в том что я платил ВМ и хрен знает получу ли я бумагу с печатью от них.
Действительно тема начинает угасать. Активность людей потерявших деньги снизилась. А скоро и вовсе пропадет.
Ну ладно Дмирий удачно потратить наши деньги.
 
D

Dron58

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Alexandr
Не факт, что вебмани будут выдавать какие то справки и выписки. Я бы сперва написал в их суппорт этот вопрос или позвонил им.
А ОБЭП не в курсе просто, они похоже, приравнивают платежную систему к банку, но это совершенно разные вещи. Это в банке вы можете получить выписку по счету, а ВМ может вам отказать. Вебмани обязаны раскрыть информацию о пользователе и его транзакциях ТОЛЬКО по запросу суда или правоохранительных органов. Так что ОБЭП по любому должен будет делать запрос в Вебмани.
Вы им подкиньте почтовый адрес вебманей куда они могут запрос выслать, а то у них скорее всего и интернета то нет, они только адрес выяснять будут месяц.

я бы не отзывался так об ОБЭПе. Ребята работают очень оперативно. С вебмани у нх много дел, так что не надо их считать лохами. И не думайте, что они не знают что такое инет.
Я вот еще что подумал, почему только ОБЭП? Есть же ведь еще и отдел по борьбе с киберпреступностью. А мне кажется это именно тот случай...
Это инофрмация к размышлению.
 
S

SSS

Новичок
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Dron58,
Размышлять можно долго и нудно.Нужно конкретно действовать.
Время-деньги.
Лично я сейчас занимаюсь поиском "агенств"по возврату долгов в Казахстане.Хотя для некоторых как я понял это "ДРАКОНОВСКИЕ МЕТОДЫ".В данной ситуации мне кажется-все методы хороши.
Я лично потерял 340$.По большому счету для меня это не большие деньги(eBay-хобби).И по одиночке никто ничего не сделает.340$,500$,150$и т.д.-это не те деньги для тех же ребят из ОБЭП и никто не будет заниматься такой мелочевкой. А если посчитать все в общаке!то я думаю проще будет найти желающих вернуть НАШИ деньги за определенный процент.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Dron58, ты тоже прав ОБЭП знают все. Но вот проблема в том что так называемый отдел К, сообщил мне (более новая инфа) что нужно подать заяву по месту жительству а они в свою очередь передадут другому подразделению МВБ в частности отделу К. Но у меня щас руки связаны.
SSS, сейчас мне уже насра..ь какие это методы я понял что Дмитрий уже не вернет не товар ни деньги. Поэтому согласен с моей потерянной суммы отдать 200, а может и всю сумму, но знать только то что Дмитрию достался удар по печени. Если есть предложения, то их можно финансировать (за мной вопрос не стоит).
П.с. если даст что-то переписка с арбитражем, то сделаю заяву.
 
Viktor Savitskyj

Viktor Savitskyj

Новичок
Регистрация
30 Июл 2006
Сообщения
15
Баллы
0
SSS писал:
" ...А если посчитать все в общаке!то я думаю проще будет найти желающих вернуть НАШИ деньги за определенный процент."

Давайте попробуем пересчитать...

Мне должен 1000$



А если у него этих денег нет... не убивать же теперь его...
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
Уже как то считали общую сумму долга, тогда она составила 5800$
 
Viktor Savitskyj

Viktor Savitskyj

Новичок
Регистрация
30 Июл 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Уже как то считали общую сумму долга, тогда она составила 5800$


То было в прошлом...с тех пор некоторые могли получить посылки, некоторые могли сделать заказы, а некоторые смирились с потерей...

так что на данный момент Д. должен:

1000$ +...
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
Тогда + мои 500$
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Viktor Savitskyj, gkl, вам чего делать не чего воду в ступе толочь. Ну давайте считать кадую неделю, ведь постоянно кто-то отваливается
 
Viktor Savitskyj

Viktor Savitskyj

Новичок
Регистрация
30 Июл 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Viktor Savitskyj, gkl, вам чего делать не чего воду в ступе толочь. Ну давайте считать кадую неделю, ведь постоянно кто-то отваливается




ок...согласен...но если честно, что я могу сделать? Только надеяться на честноть Дмитрия :wink: ...Да адвокатам платить согласен, а килерам...это не моё...зачем парня ломать? он млодой ешё...я думаю те деньги того не стоят... если он думает что разбогател-то ошибается каждый долг- это своего рода проклятие...есть Божьи суды, так-что рано или поздно это все боком то и вылезет.



Добавлено
Дмитрий в наше время могут грохнуть за 100 баксов.
Так что если тебя гдето случайно того :) ...то знай я тебе только добра желал...



:D
 
S

Spaceman85

Новичок
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
4
Баллы
0
да какой 100 долларов. В Казахстане как то опертора на заправке меньше чем за примерно 1000р убили наркоманы...А вот он присылал вам какие то формы заполнять, это что такое? Не могли посылки на таможне застрять?
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
да какой 100 долларов. В Казахстане как то опертора на заправке меньше чем за примерно 1000р убили наркоманы...А вот он присылал вам какие то формы заполнять, это что такое? Не могли посылки на таможне застрять?
Понимаешь ли, в нашем "цивилизованном" мире таможня обязана уведомлять получателя о задержании какого-либо отправления. Так что навряд это имеет место.
Я готов людям 50% (от моей $1000) отдать - "КРЫСА" должна быть наказана!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live