• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Del

S

Spaceman85

Новичок
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
4
Баллы
0
ага, и себе все деньги сами заберут
Адрес у вас есть его?
 
S

SSS

Новичок
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
ага, и себе все деньги сами заберут
quote]
Себе не заберут,если этим будет заниматься человек из Казахстана (ну естественно и ему процент за работу).Только кто подпишется?
В Украине уже давно бы разрулили ситуацию.А КАЗАХСТАН-далековасто...
 
S

Spaceman85

Новичок
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
4
Баллы
0
mobyl из Новосибирска, это всего 1000 км от Караганды. Может все таки он объявится. Некоторые по 1200 долларов ему переслали :о это же риск, никаких гарантий. Ладно там 200-300. Что в Москве или в Украине нет таких посредников,у которых можно взять все паспортные данные, адрес и расписку за деньги? Нашли себе приключение...я только с посредниками из своего города сделки провожу



а как вы его вообще искать собираеть и чего предъявлять? Перевели ему на кошелек вебмани сами, он их не украл, никаких договоров вы не составляли, за что его экономическая полиция искать будет?...тут все на честности построено
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Spaceman85, ты за нас и наши деньги не переживай. Если в кратце то Дмитрий давно здеся обитает, претензий не было. Все данные о нем есть, даже в камом институте учился. Если бы Мобил мог бы он предложил бы. А давай ты сгоняешь. Какая разница 1000 или 5000 км. ты же не пешком пойдешь в Казахстан. Это не вариант. С таким подходом к делу
я только с посредниками из своего города сделки провожу
ты не чего не добьешься. Ладно проехали.
SSS, сорри на счет этого отвечу так: Я ЗНАЮ СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО И ВЫ (с) by Dimitry06
На счет драконовских методов. Я сними не согласен (это пас без меня).
На самом деле может Дмитрий и не виновал, кинули его. ТОже не понятно.
Дмитрий к тебе: ты это читаешь 100%, отпишись мол так и так Китайцы кинули, ну чего мы не поймем. И решим как вернуть тебе деньги, какие очереди и как сгруперованы (ну чег мы не люди, всяк бывает).
 
S

SSS

Новичок
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Alexandr, Я согласен с Вами целиком и полностью,НО каждый человек должен отвечать за свои действия и поступки(меня лично так учили с детства).Я понимаю,что с каждым может случиться не предвиденная ситуация -все мы люди,но можно как-то отписать народу в чем проблемма или нет?А если с Вами поступают по "козлячьи",то мне кажется с такими людьми нужно и поступать соответственно. Если Дмитрия кинули,то пусть отпишет:-Да, меня кинули ,пацаны извините, (и все поймут)деньги отдам в такой-то срок и т.д. Если он порядочный человек конечно.А если нет,то и спрос должен быть соответственный.
Раз Ты взялся за это дело-то доводи его до конца.
 
Viktor Savitskyj

Viktor Savitskyj

Новичок
Регистрация
30 Июл 2006
Сообщения
15
Баллы
0
21 августа сделал заказ Dimitry06:
Sony Ericsson P910i--295
Sony Ericsson K750i--170
Nokia 6230i------------145
Nokia 7360-------------125
Nokia 7610-------------130
Siemens S75-----------135
--------------------------------
--------------------------1000
11 сентября получил трекинг: EA810391857CN
до сих пор хочется верить в порядочность Дмитрия...
но, к сожалению нет ни денег ни товара.
 
F

fucker

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
44
Баллы
0
K

kostya4000

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
88
Баллы
0
Дмитрий уже и по почте неотвечает!
 
Viktor Savitskyj

Viktor Savitskyj

Новичок
Регистрация
30 Июл 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Придерживаясь инструкций Дмитрия терпеливо выждал 30-ть рабочих дней...написал уже несколько писем, а в ответ тишина...
значит все-таки кинули 8) ... обидно...

Если все что здесь писалось серьезно-насчет объединяться, искать, и все такое... то я с вами...деньги не проблема,готов платить столько процентов сколько нужно.

P.S. и все равно както хочеться верить в его порядочность....
 
K

kompas

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
51
Баллы
0
Придерживаясь инструкций Дмитрия терпеливо выждал 30-ть рабочих дней...написал уже несколько писем, а в ответ тишина...
значит все-таки кинули 8) ... обидно...

Если все что здесь писалось серьезно-насчет объединяться, искать, и все такое... то я с вами...деньги не проблема,готов платить столько процентов сколько нужно.

P.S. и все равно както хочеться верить в его порядочность....

А я уверен был что это всё лажа,но хотелось верить.....Дима и всё же ты подонок.И пусть тебе эти ловандосы встанут поперёк горла.Ты просто моральный урод.
 
P

Paradise

Новичок
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
Dron58, IP письма 212.19.128.22
 
H

Hotsouce

Новичок
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Видимо мне повезло и мне прислали хотя немного не то,но все же.
Так чт омне кажется его поставщик кинул в первую очередь.
 
dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
dmitry06, у меня ящик пуст. Как это объяснишь.
 
K

kompas

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
51
Баллы
0
Мне 21 отправили посылку из Китая вот начало трека EA807, так что может и до наших скоро дело дойдёт?!!!
 
K

kostya4000

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
88
Баллы
0
Дмитрий у меня уже прошел срок в 30 рабочих дней! пишу на почту ответа нет!
 
dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
"уважаемый" Дмитрий, не стоит тут рассказывать что Вы невиновны, За Вами есть подобного рода грешок в прошлом, когда вы просто нагло сперли доверенную Вам дорогущую прогу по промоушену у Уважаемого человека. Уважаемого человека я знаю лично и в общении с ним я упомянул о нашей с Вами проблеме - он ответил что Вы хитрец и не честный чел. и советовал ВСЕМ кто с Вами хочет иметь какие-либо отношения нужно быть предельно осторожными (эх, знал бы я до отправления Вам бачей). Поэтому, большая просьба - трудитесь до потери пульса, чтобы вернуть ВСЕМ нам наши кровные и разруливайте ситуацию - ДОКАЖИТЕ что Вы имеете хоть малость Совести и Выкладывайте здесь весь ход разбирательства (вплоть до цитирования ответов Вашего поставщика) Мы ЖДЕМ и СЛЕДИМ за Вами.

P.S. Кстати это не ваш ник - dmitry777 на CW?!
 
T

tornado

Новичок
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
105
Баллы
0
Интересно за всем этим наблюдать.

dmitry06,
Если ты кидала и изначально все это затеял для кидка, то разговаривать с тобой не о чем.
Но сейчас о другом. Ты уже ходишь под статьей. Очередная серия мыльной оперы про "поставшика гада" уже порядком поднадоела всем и выглядит уже совсем нелепо.
Если ты хочешь что то доказать людям. Я бы предложил выложить сюда не сочинения на тему "цитирование ответов поставщика" а именно все о самом этом "загадочном поставщике". Контактные данные и т д. Чтобы люди могли сами все это проверить. Ибо ситуация сложилась чрезвычайная. Если ты "переводишь стрелки" на поставщика то кто же он? Логично? Если не хочешь его светить то отвечай за все это сам, причем отвечай деньгами и сейчас. А сам потом можешь разбираться с поставщиком сколько хочешь, только сначала заплати всем кому должен.
Если конечно этот самый поставщик вообще существует. В чем я лично сильно сомневаюсь.

И еще, я бы на твоем месте скинул свой телефон всем своим клиентам, ну или хотя бы Alexandr, а то пока собирал деньги, был рабочий телефон, как только собрал бабки телефон сразу не перестает работать. Не думай что здесь идиоты - имбицилы.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
tornado, думаю это все фикция. Я не отступлюсь от своих слов. Пятница не загорами. Как обещал поеду и подам заяву. А там видно будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live