• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Del

Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Fearx, извиняюсь. Я действительно получал от вас и других пользователей сообщения. Сейчас я нахожусь за другим компьютером, на котором лишь обрывочные данные о Дмитрии.
Как только доберусь до другово компа сразу вышлю, я ничего не забыл.
Ориентировочно сегодня вечер, или завтра к полудню.
Еще раз сорри
 
K

kostya4000

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
88
Баллы
0
может всетаки обратиться в контору по выбиванию долгов! всем вместе!!!
 
S

Spaceman85

Новичок
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
4
Баллы
0
ну вот у меня есть выходы на бандюг в Караганде. Сразу скажу, выбьют деньги и себе их оставят.Начнешь вякать, еще и сам огребешь. Действуйте в рамках закона. То что он все свои сообщения похерил наоборот еще больше против него сработает



с Казахстана есть пострадавшие? если есть дело пойдет быстрее. Хотя своих он врят ли станет кидать, 100% огребет сам в этом случае
 
F

Fearx

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
во, началось хоть оживление. Ни кто заявление в милицею не пробовал писать?
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
kostya4000, все я уже созрел. Короче мои условия, если кто организует :p отдаю 300 которые он мне должен и еще плюс 100 если предоставят докозательства что Дмитрию досталось.
К сожалению у меня так и не получилось поговорить в ВМ трансфером, что-то они это дело замяли.
Народ кто плfтил и у кого на руках квитки, подавайте заявы, чего тяните.
Действительно интересует вопрос, а чего молчат люди которые потеряли около 1000. Видимо они как-то решили свои вопросы, и не хотят разглашать это. Опровергните меня если это не так?
 
K

kostya4000

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
88
Баллы
0
Надо мочить говнюка в сартире! я тоже платил через веб маню
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
а я на 1000 рублев заказал.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Повтор:
{-----------------------------------}
Невидимка, скажи на этом движке можно организовать такую ветку чтобы видели только кто покал в это кидалово, а что бы Дмтрий не видел, что там происходит.
Если ветку не возможно создать, то какой-нибудь отдельный лист (url) на этом форуме, чтобы обмениватся инфой можно было бы.
Прошу войти в понимание. Если можно разошли некоторым более менее проверенным лицам (во избежания попадания для промостра этого кидалы).
{-----------------------------------}
вроде и в личку писал а эффекта ноль. Ответь
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Alexandr, можно. Давай список пострадавших, кому дать права на просмотр.
 
S

SSS

Новичок
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
A

Anonymous

Guest
kostya4000, все я уже созрел. Короче мои условия, если кто организует :) отдаю 300 которые он мне должен и еще плюс 100 если предоставят докозательства что Дмитрию досталось.
К сожалению у меня так и не получилось поговорить в ВМ трансфером, что-то они это дело замяли.
Народ кто плfтил и у кого на руках квитки, подавайте заявы, чего тяните.
Действительно интересует вопрос, а чего молчат люди которые потеряли около 1000. Видимо они как-то решили свои вопросы, и не хотят разглашать это. Опровергните меня если это не так?
это не так, а что делать то? сам я к нему не поеду,платил через ВМ как доказать -то? и куда писать?
 
Viktor Savitskyj

Viktor Savitskyj

Новичок
Регистрация
30 Июл 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Согласен с FF...и могу как Alexandr сумму предложить... даже больше...а толку?:)...если действительно серьезное предложение будет-сообщите, поддержу.
 
K

kostya4000

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
88
Баллы
0
все забылось?
 
F

Fearx

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
видать, да
 
P

Paradise

Новичок
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
Есть одна мысль :idea:
Кто хочет вернуть деньги из Украины, скиньте мне на p a r r a d i s e @ m a i l . r u сумму и подтверждение платежа. Посмотрим какая сумма - может получиться.

К сожалению у меня так и не получилось поговорить в ВМ трансфером, что-то они это дело замяли.
Народ кто плfтил и у кого на руках квитки, подавайте заявы, чего тяните.
Можно взять выписку с ВМ сайта:

 
P

Paradise

Новичок
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет!
У меня только один вопрос:
кто-нибудь пробовал принимать платежи за проданные eBay items и что-нибудь купить на eBay, при этом расплатиться деньгами, полученными от покупателей?
Я зарегистрировался, верифицировался и сделал только один платеж, всё прошло нормально.
А вот и Дмитрий :shock:
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Я в этом не участвовал — стремануло после закрытия первого сайта.


Но может кому-то поможет в поисках: когда-то был топик с какими-то сотовыми телефонами его и друга. Может у кого-то есть выходы на сотовые компании, чтоб пробить места звонков. Я знаю, что с помощью imei точно можно, а может и через номер есть возможность?
 
K

kostya4000

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
88
Баллы
0
больше ничего неслышно? кто нибуть добился хоть чего нибудь
 
M

MAGA

Новичок
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
2
Баллы
0
У меня есть знакомые в Алма-Ате, если что могу помочь.
 
K

kostya4000

Новичок
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
88
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live